Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:31

Как известно, покупка различной обуви, вследствие её естественного износа, периодически является чрезвычайно актуальной задачей для всех российских людей, и я лично здесь также не являюсь исключением. Конечно же, мужской подход к данному вопросу всегда более рациональный, чем женский, поэтому, постоянно проживая в городе Новосибирске, я нашёл для себя сеть обувных магазинов "Под каблуком", в которой в настоящее время я приобретаю практически всю необходимую мне обувь. Всё дело в том, что я совершенно не считаю, что качественная обувь обязательно должна иметь высокую цену, поэтому я стараюсь обеспечит себя качественной обувью по сниженной цене, и в сети обувных магазинов "Под каблуком" мне обычно удаётся это сделать. В конце концов, горячо любимые распродажи ещё никто не отменял, поэтому в прошлом месяце я приобрёл там для себя демисезонные мужские туфли из натуральной кожи за 2025 рублей, а также домашние мужские тапки с пробковым покрытием за 531 рубль. Если говорить об уровне сервисного обслуживания, то с этим у данной сети обувных магазинов никаких проблем вообще не существует. Поскольку я уже сделал покупки во всех шести обувных магазинах "Под каблуком", имеющихся в городе Новосибирске, то я могу сравнивать отношение продавцов-консультантов к покупателям, и оно везде было очень заинтересованным, а все продавцы-консультанты вели себя по отношению ко мне очень вежливо, а также очень культурно. Самое главное, я никогда не ощущал с их стороны никакой навязчивости, а для меня это является достаточно важным показателем. Кроме того, сеть обувных магазинов "Под каблуком" имеет отличный Интернет-магазин, который предлагает различную обувь по ещё более привлекательной цене. Таким образом, я обязательно рекомендую посетить данную сеть обувных магазинов всем новосибирцам, а также всем гостям города Новосибирска, чтобы составить своё личное мнение о ней, а также, чтобы проверить его соответствие с моим личным мнением о ней!

Достоинства
  • высокий уровень сервисного обслуживания
  • широкий ассортимент различной обуви
Недостатки
  • нет недостатков
Александр Смирноврекомендует
05.06.2016
вот бы увидеть фото покупок)
  • 18.10.2016
    22 сентября мною были куплены полусапожки фирмы BROCOLY, с самого начала меня смутили сомнительные замочки на них, но продавец меня заверил что беспокоиться не о чем, да и в противном случае, на них есть месяц гарантии.