Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:06

Подгузники Auchan Baby -

к тому моменту покупки, пожалуй, - самые дешевые (ок 8 р. за шт.).,

Пробовали множество самых разных и подгузников и трусиков. Эти взяли из интереса и из-за стоимости.

Качество - соответствующее цене. Толстоваты в наполнении.

Простоваты в дизайне...

И в употреблении...

Абсолютно промокший комок обычной набухшей ваты....В общем смотрите сами, просто опубликую наглядное фото (((

Подгузники Ашан Auchan Baby MAXI - отзыв.
Подгузники Ашан Auchan Baby MAXI - отзыв.

Стоит ли говорить: абсолютно не комфортны.

И даже при не очень долгом ношении могут вызвать покраснения

Приходится чаще менять.

На ночь вроде пока выдерживают, но на прогулку так ни разу и не рискнула их надеть.

Одним словом - нЕ понравились совершенно! Экономия весьма сомнительная выходит.

Подгузники Ашан Auchan Baby MAXI - отзыв

Возьмите лучше (за те же деньги!!!) подгузники - трусики в "Ленте".

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Сильно набухают при наполнении
lesenojkрекомендует
07.10.2014
Очень долго приходится искать хорошие подгузники, спасибо за совет.
  • 02.10.2013
    Всем молодым родителям на заметку! В ожидании малыша больно не задумываешься какой фирмы покупать подгузники, но под влиянием рекламы мой выбор для начало пал на Pampers... тем более в роддом обязательно нужно брать небольшую упаковку подгузников!
  • 11.10.2014
    С этой маркой познакомилась совершенно недавно, раньше поблизости не было этого торгового центра. Выбирая подгузники увидела это чудо, к этому времени я уже знала, что товары ТЦ дешевле, конечно же цена это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Я давно уже поняла, что цена товара не показатель его качества.
  • 27.12.2013
    Вообще когда дочка только родилась, поробовали всякие подгузники маленькими пачками. Чаще всего пользовались Хаггис. Но вот как-то была в "Ашане", как обычно зависала над стеллажами с подгузниками. И вот увидела подгузники собственной марки.
  • 02.10.2013
    Купили мы эти памперсы так, как финансы на тот период пели романсы.Вроде внешне упаковка была симпатичная,Цена ниже ,чем у всех -472рубля за 64 штуки.Открыли и ахнули :1-они огромные ,твердые как камень ,толстые ,совершенно незгибаемые,а когда одели на лялю (а нам уже 6 месяцев)точно резина какая…