Опубликовано 16 Январь, 2018 - 17:26

116 рублей

Приветствую всех заглянувших!

После родов мне нужно было вернуть микрофлору в норму и доктор назначила Лактожиналь. В аптеке меня несколько огорошили стоимостью этих чудо-капсул, поэтому я подумала-подумала и решила купить куда более доступный Ацилакт, благо отзывы были вполне положительными. И вообще, предлагаю поддерживать отечественного производителя, тем более с такой выгодной ценовой политикой )))

Итак, стоимость Ацилакта 116 рублей, против 845 Лактожиналя. Обычная картонная коробка, внутри десять свечей, по пять вместе, и инструкция. Как раз на один курс профилактики ( 10 дней по 1 свече), или лечения ( 5 дней по 2 свечи).

Инструкция:

Внутри вот такие свечи с темными кончиками:

Многие жалуются что они ломаются, крошатся в руках - у меня подобных проблем не было. Да их и не должно быть если хранить свечи правильно - в холодильнике. Вводятся легко, никакого дискомфорта не вызывают. Белье пачкают, как любые свечи, так что ежедневные прокладки нам в помощь )))

Осторожно! Нельзя использовать при молочнице, и.к. свечи усугубят проблему!

С моей проблемой - сухостью и дискомфортом, ацилакт справился, так что с удовольствием рекомендую всем эти бюджетные и эффективные свечи.

Cvetlinka_рекомендует
  • 20.07.2017 - 07:49
    Для женского здоровья.
    Женское здоровье довольно важная тема в жизни каждой женщины! Мы его стараемся беречь сами, ухаживаем и следим за собой, за своим состоянием. Но бывают такие моменты, когда что-то происходит независимо от наших действий. И в таких ситуациях всегда нужно быть на чеку, и вовремя обратиться ко врачу.
  • 02.12.2020 - 20:04
    Вагинальные свечи, которые не вытекают! Как быстро избавиться от кандидоза или гарднереллеза? Стоит ли покупать свечи Гайномакс или можно обойтись простыми таблетками Флоконазол? Расскажу в подробностях.
    Я не из тех, у кого молочница - частая проблема. По пальцам можно пересчитать, сколько раз она у меня была за мои 30 лет, и каждый раз приносил мне какой-то новый опыт. Лекарства я пробовала использовать разные, пару раз лечилась простыми дешевыми таблетками Флуконазола - самолечение, так сказать.
  • 19.05.2019 - 10:08
    Нормальные свечи от "женских проблем"... При комплексной терапии можно получить положительный результат...
    Перед применением лекарственного препарата, требуется консультация врача. Приветик всем! Когда начинается воспаления все бегут сразу же к врачу, ну, а я лечу в аптеку и покупаю очередные свечи. В этот раз меня постигло очередное "не пойми что", поэтому нужно было принимать меры.
  • 14.06.2019 - 19:33
    Свечи с действующим веществом – хлорхинальдол. Такие применяю впервые.
    Всем привет! Довелось мне лечиться свечами Хинофуцин, так как было неясное небольшое воспаление по-женски (цервицит). Свечами с таким действующим веществом я еще никогда не использовала.
  • 13.10.2019 - 05:29
    Настоящий кошмар длился 4 дня
    Никогда не писала отзывы о лекарствах. Но тут уж всё чесалось написать - в прямом смысле. Я хожу в обычную районную женскую консультацию, обычно лишнего там ничего не назначат, и не пропишут.
  • 10.02.2020 - 12:39
    Как я быстро справилась с дрожжами или свечи Вагилайф – лучший продукт для женщин!
    Всем доброго времени суток)) Сегодня я хочу рассказать о моем знакомстве с Вагинальными суппозиториями (или просто свечами) Вагилайф. Как бы странно это не звучало, но все началось с банальной ангины, для лечения которой мне пришлось пропить курс антибиотиков… после чего, как это бывает наверное у…
  • 09.05.2021 - 12:06
    Деньги на ветер 🙃
    Добрый день всем! Спешу поделиться отзывом о вагинальных свечах «Таржифорт», фирмы «Avexima. Закончила лечение как раз 3 дня назад (врач прописал 10 свечей, одну на ночь). Прописали мне данный препарат при бактериальном вульвовагините (изначально беспокоили выделения желтоватого цвета).
  • 02.04.2016 - 09:18
    Лактобактерии на страже женского здоровья! Доступный и эффективный препарат для лечения или предупреждения дисбактериоза влагалища.
    Всем привет! От каких только заболеваний, нам бедным девочкам, не приходится лечиться! Для лечения самых распространённых «девчачьих» заболеваний молочница, вагинит , врачи гинекологи назначают препараты, нещадно убивающие нормальную флору во влагалище, и после успешного излечения от одной напасти…
  • 07.07.2017 - 10:50
    Когда лечение молочницы невозможно с помощью таблеток, на помощь приходят свечи Гексосепт. А также совместный опыт лечения молочницы!
    Здравствуйте! Сегодня я опять хочу затронуть тему гинекологии, и поговорить о молочнице. Впервые с этой напастью я столкнулась еще в первую беременность.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 04.03.2021 - 21:29
    Хорошее и эффективное лекарство
    Стала проходить обследование у гиниколога, тот обнаружил воспаление шейки матки. Об этом свидетельствовало само состояние ШМ и выделения серозно-гнойного характера. Пришлось сдавать анализ на флору и бак посев. Флора оказала ь с повышенными лейкоцитами, что свидетельствовало о воспалении, а бак.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.