Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 13:54

Всем приветик! А я все продолжаю фикс прайсовскую тему с вакуумными пакетами! О вакуумном пакете с клапаном и насосе я уже рассказала в предыдущем своем отзыве. Теперь настала очередь вакуумного пакета с крючком! Экономия места очень важна и нужна нам не только дома, но и в поездках на отдых! Эти пакеты стали для меня находкой при сборах на юга (вещей полно не только моих, но и детских, а чемодан один…не считая дополнительно огромного количества сумок).

Вакуумный пакет с крючком
для чего нужен
инструкция

Я накупила этих пакетов в Фикс Прайсе в количестве 5 штук. А распределение вещей было такое: 1 пакет для мужа, 2 - для меня, а 2 - для дитя! И в чемодан залезло 4 пакета, а без этих пакетов и половина шмоток то и не влезла бы (кстати пятый пакет поехал в сумке от Ив Роше).

Пакет: размеры 50*70 см, небольшой, но достаточно вместительный! Молния-застежка находится сбоку, а крючок сверху. Этот пакет мне удобен больше, чем с клапаном, так как при откачке воздуха шланг насоса, легко вкручивается в отверстие, где был крючок. К тому же пакет можно как повесить в шкаф, так и просто положить (как в шкаф, так и в чемодан).

Пакет и крючок
зажим

Порядок действий также покажу наглядно.

Порядок действий
результат
и результат в чемодане

Производитель также предупреждает:

Предупреждение от производителя

В общем рекомендую! Всем спасибо, хорошего настроения и выгодных покупок!

О магазине и товарах можете почитать в других моих отзывах:

О магазине FIX Price

Вакуумный пакет Fix Price С насосом

Масло для тела KAMALU

Крем-масло смородиновое KAMALU

Крем-масло шоколадное KAMALU

Книжка для купания

Тарелка новогодняя «Зимняя сказка»

Коробка для подарков «Зимняя сказка»

Шары елочные «Зимняя сказка»

Воздушные фломастеры из FIX Price (Фикс Прайс)

Магнитный конструктор-антистресс из FIX Price (Фикс Прайс)

Калькулятор из FIX Price (Фикс Прайс)

Трусы слипы женские с кружевом

Чашка Kitchen 200 мл (с собачкой)

Открывалка Kitchen 4 в 1

Накладные ресницы (самоклеющиеся) LOVELY

Набор емкостей для косметических жидкостей

Тарелка Fix Price With Love Керамическая "Валентин"

Кружка с терморисунком Fix Price Хамелеон, меняющая цвет With Love

Наклейки Fix price With love «Сердечки»

Конфетти Fix price серия With love "Сердечки"

Смесь для выпечки Fix price Блинчики Пшеничные

Достоинства
  • Дёшево
  • Незаменим в поездках
  • Позволяет экономить много места
Недостатки
  • Нет
Алла Сергеевнарекомендует
05.10.2014
Крутая штука! Еще бы отпуск... Smile
05.10.2014
и эта прелесть в Фикс Прайс?? Я там была вчера - ничего подобного и не видела! кстати, у нас уже все по 40рублей. Stare
Танюш, спасибо! Да ты итак в отпуске Big smile

OceanSoul, спасибо! А может и разобрали, а может и нет просто... Скорее всего у нас уже тоже по 40 рублей...у них ведь сеть... Я давно уже там не была...