Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 21:31

74 рубля

Экономия сейчас не немаловажный фактор ! Ну не за этой ли экономией мы с Вами едем в Ашан?)

Линейка Каждый день это находка для многих! Есть, конечно, как качественные и хорошие товары этой линии, так и не очень!

Вот один из образцов, который прекрасно справляется с поставленной задачей, а именно - Салфетки универсальные! Нет, нет, это не совсем те салфетки, которые в бумажной упаковке для удобства с отверстием сверху! Это ЭКОНОМ версия этих салфеток! И отверстие мы с Вами сделаем САМИ. В чём преимущество, спросите Вы? Их ДВА!

1. ЦЕНА (74 рубля за упаковку)
  2. КОЛИЧЕСТВО САЛФЕТОК (250 ШТУК)

Они, конечно не такие нежные, как у их собрата в картонной коробке, чуть погрубее, но функцию свою выполняет на ура!!! Как они мне служат :

1. Лежат на кухонном столе, дети без конца их дёргают и вытирают себе рот или то, что пролили на стол.
  2. протираю на сухо плиту после того, как помыла .
  3. вытираю на сухо кастрюли.
  4. когда готовишь они не заменимы.
  5. смачиваю их спиртом и дезинфицирую продукты из магазина.
  6. выкладываю на них оладушки, рыбу и прочее для пропитки лишнего жира.

Итак, что нам понадобится, это:

• ножницы
  • скотч

Так, как упаковка не совсем удобная, что бы от туда доставать салфетки, мы закрепим скотчем и вырежим отверстие, что бы оно не рвалось при дальнейшем использовании.

1. Переворачиваем упаковку с салфетками этикеткой вниз. Клеим скотч, так как показано на фото и оставляем в середине небольшой прямоугольник.

2. Вырезаем этот прямоугольник не задевая скотч.

3. Через отверстие вытаскиваем одну салфетку. Эта салфетка потащит за собой вторую, вторая третью и т.д.

Оле оп! И на Вашем столе или в ванной комнате не заменимая вещь! Не благодарите! Пользуйтесь с удовольствием!

Минусов для меня нет! Звёзды сошлись и на цене и на качестве!

Люблю я Каждый день- Я завсегдай Ашана

Гороховый секрет КД

Шпинатное блюдо КД

Скумбрия КД с гарниром

Идеальные сырники

Мыть посуду с ним проще

Достоинства
  • Бюджетно
  • Достаточно удобны в применении
  • Удобны в использовании
A л л арекомендует
28.04.2020
Хорошие салфетки Shy я тоже их беру
Дешевле, чем остальные ?
28.04.2020
Не пользуюсь. А вот влажные Каждый день недавно купила. Очень хорошо стеклянные поверхности протирать
10.05.2020
Классная идея !