Опубликовано 18 Август, 2017 - 22:14

Мне очень нравится то, что несколько месяцев назад мы полностью перешли на многоразовые подгузники. Но перед этим мы знатно помучились, т.к. про их существование мы знали, а вот где их взять – нет. В оффлайн магазинах такого чуда не найти, а вот интернет-магазины с качественным ассортиментов многоразовой продукции существуют. Один из них – Антипамперс baby.

Мы сами пользуемся многоразовыми подгузниками, которые продаём. И мы убеждены, что многоразовый подгузник - это комфорт и здоровье для малыша.

Ассортимент огромный. Давайте посмотрим вместе, что же продается в данном интернет-магазине:

1. Многоразовые подгузники. Их множество. Можно выбрать по цене (140-450 руб.), внутреннему слою (хлопок, бамбук, микрозамша, угольный бамбук), расцветке …

Есть подгузники-трусики для детей постарше, активных, которым трудно надеть классический многоразовый подгуз.

Новинки!!! Скоро в этом разделе появятся многоразовые подгузники для детей 3-7 лет и для взрослых.

2. Вкладыши в многоразовые подгузники. Подгузники в Антипамперс продаются без вкладышей. Их нужно покупать отдельно. Мне больше нравится угольный бамбук, у меня есть и 4, и 5слойные. Они очень тонкие, действительно остаются сухими, ну и темного цвета. Сами понимаете, что они практичнее, чем белые вкладыши.

Кстати, вкладыши разные по размеру! Для трусиков, например, нужны те, что поуже. В любом случае советую по этому поводу проконсультироваться с менеджером магазина. Отвечают быстро.

3. Многослойные трусики. В период приучения к горшку просто необходимы!

4. Пеленки. Когда я делала заказ, в наличии были только непромокаемые пеленки. Теперь в продаже есть еще и впитывающие. И они круче! Просто непромокаемая пеленка не пропустит влагу наружу, но поверхность ее все равно остается влажной. А вот впитывающая все впитает в себя и останется сухой!!!!

Расцветки у пеленок просто потрясающие, можно выбрать на любой вкус – яркую или нежную, с животными или под джинсу) Можно даже развивать ребенка с их помощью. Как именно я рассказывала в своем отзыве про непромокаемую пеленку. Там же можно прочитать о том, зачем нужна такая пеленка деткам после года.

5. Многоразовые подгузники для плавания. Вы решили сходить с ребенком в бассейн или поехать на море? Для таких случаев и предназначены данные подгузы. Только для детей 0-2 лет.

6. Аксессуары. В этом разделе много всего – непромокаемые сумочки, гетры, слюнявчики… Непромокаемая сумочка – очень удобная вещь. Я бы повесила ее в ванной для грязных подгузников, а так у меня пакетик для этих целей((( Посмотрите, какие они красивые, можно даже подобрать под цвет кафеля)))

7. Для мам. Не забыли и про нас! Ура! Здесь и многоразовые прокладки для груди из бамбука, и накидки для кормления, и многоразовые гигиенические прокладки, и сумочки для этих прокладок.

Угадайте, что это?

Ага, многоразовые прокладки с веселенькими расцветками.

8. Экосредства для стирки. Чем попало многоразики стирать нельзя. Разрешен только порошок без мыла. В данном разделе представлены порошок и пятновыводитель «Дом Faberlic».

9. Игрушки. От браслетов с игрушками для малышей до магнитных конструкторов для детей постарше. Каждый найдет во что ему поиграть!

ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

• Огромный ассортимент. Выбрали многоразовые подгузники? Тут же можно подобрать и вкладыши для них, и непромокаемую сумочку прикупить, и правильные средства для стирки в корзину положить. Все, что нужно, можно заказать в одном магазине, а не в разных – это очень удобно.
  • Яркие, красивые расцветки у всей продукции. Я очень люблю, когда на ребенке одежда не блеклая и унылая, а красочная и поднимающая настроение. В нашем тусклом климате это здорово помогает жить))) Почему бы вместо неприметных одноразовых подгузников не использовать яркие многоразики?
  • На сайте есть рекомендации по использованию многоразовой продукции и советы по уходу. Сложно не будет!
  • И особенно меня порадовал честный ответ на вопрос

Какая марка подгузников? Где производятся?

Вся многоразовая продукция приобретается на заводах в Китае у прямых производителей (бренды Beilesen, Pororo, Ananbaby, Baby Land, Hatch Music и другие - то есть это оригиналы), где изготавливаются эти подгузники по отточенной стандартной технологии, и к ним пришиваются разные лейблы по желанию заказчика. Это называется OEM (от англ. «оригинальный производитель оборудования») - организация, продающая под своим именем и брендом продукцию, сделанную другими предприятиями. Несмотря на присутствие слова «производитель» в названии, такая организация перепродаёт продукт других компаний. Это определение из Википедии: [ссылка]

Это означает, что производитель выпускает одинаковые подгузники по своим стандартным лекалам из стандартных сертифицированных тканей, и любой человек или компания может зарегистрировать свое название (бренд) и заказывать у них эти подгузники с просьбой нашивать свое название (или нашивать уже самостоятельно).

Поэтому под разными брендами продается на российском рынке очень много одинаковых подгузников. Это почти все бренды на российском рынке (и не только Российском), продающие однотипные подгузники, только с разными названиями. Если бренд зарегистрирован в Америке или Польше, то могут называть их польскими или американскими. Тогда они проделывают еще более длительный путь в Россию, становясь еще дороже. Чаще всего пишут "Российский бренд", но это только название русское. Чаще всего владельцы брендов умалчивают о происхождении их товаров. А мамочки очень путаются, пытаясь выбрать подгузники по названиям брендов, полагая что они разные. На самом деле есть всего несколько видов тканей для производства многоразовых подгузников, а брендов намного больше.

Подгузники Люкс сейчас идут под брендом "Лия" - это мой собственный бренд. Для них даже специально изготавливался ряд эксклюзивных расцветок - сначала производятся ткани на одной фабрике, а потом отшиваются подгузники на другой.

ДОСТАВКА

Возможна 3 разными способами. Почта России – саамы удобный. Я так и заказывала, посылка пришла быстро, тут нареканий нет. Кстати, отправляют не только по России, но и в страны СНГ.

1. Почта России. Стоимость пересылки 250 руб. При заказе от 3000 руб. доставка бесплатно. Если пересылка стоит дороже 250 руб. (отдаленные районы России и страны СНГ), то разницу в стоимости отправки возлагаем на покупателя (например, если пересылка стоит 1700 руб, то 250 руб берем на себя, 1450 руб. на покупателя). Уточнить стоимость отправления можно на сайте почты России.
    Отправляем в день оплаты или на следующий день (за исключением воскресения - на почте выходной). Даем код отслеживания посылки. По статистике, посылка идет, в среднем, 4-8 дней. Отправка посылок осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
  2. Самовывоз из г. Ижевск.
  3. Возможна доставка транспортной компанией (ПЭК). Для забора посылок ТК мы вызываем курьера раз в неделю, поэтому это долгий способ доставки. Стоимость такой доставки получается выше, чем почтой России, поэтому разницу в затратах возлагаем на покупателя.

ОПЛАТА

Либо предоплата на карту, либо наложенный платеж.

1. 100% предоплата на карту Сбербанка, Альфа-банка, карту "Кукуруза" и другие возможные переводы (например "Золотая корона"). В этом случае вы приходите на почту и забираете посылку без какой-либо дополнительной оплаты. Предпочтительный вариант.
    в
  2. Наложенный платеж. За наложенный платеж почта берет комиссии: страхование посылки - 5% от стоимости, комиссия за отправку наложенного платежа - 5% (зависит от региона) + 50 руб. единовременный сбор за наложенный платеж (зависит от региона). Итого, при сумме заказа, допустим, 3000 руб. плата за наложенный платеж будет 350 руб. Сумму комиссий за наложенный платеж возлагаю на покупателя. То есть при заказе 3000 руб, доставка бесплатно, а комиссии за наложенный платеж прибавляем к сумме заказа. Итого, покупателю нужно будет оплатить на почте 3350 руб.
    При 100% предоплате комиссий за наложенный платеж нет, поэтому сумма в этом случае будет 3000 руб.
    В случае заказа наложенным платежом покупатель должен быть твердо уверен в том, что заберет посылку, так как иначе она возвращается нам, и нам приходится оплачивать за пересылку в обе стороны. Поэтому в некоторых случаях мы оставляем за собой право отказать в пересылке наложенным платежом.

МОЙ ЗАКАЗ

После сборки фото вашего заказа пришлют вам на почту. Потом оплачиваете и вам быстро вышлют посылку (мне выслали на следующий день). Трек-код также присылается на почту.

Вот такой пакетик мне пришел:

С нетерпением открываю:

Весь заказ:

Работой магазина antipampers-baby ru (ссылка здесь) и своим заказом я полностью довольна! Рекомендую!

Выбирайте правильные вкладыши!

Подгузник-цирк!

Трусики для активных)

Missis JSiрекомендует
18.08.2017
и ассортимент и качество продукции все класс!
19.08.2017
Я заказывала в другом ИМ многоразовые подгузники, тоже очень понравились.
19.08.2017
Какой хороший ассортимент в этом магазине! Можно закупиться на все случаи жизни - даже не промокаемые многоразики есть Smile
хороший там выбор
19.08.2017
много полезного на этом сайте.
19.08.2017
помню, как мне мама говорила, что прекрасно обошлась без одноразовых подгузников) а сейчас всё гораздо удобнее и красивее
Отличная качественная продукция в большом ассортименте Exclamation Mark
19.08.2017
Мы Хаггисами пользовались, самыми обычными, все устраивало.
19.08.2017
Многоразовые подрузники, многоразовые прокладки... Для меня это все дико и непонятно. Заметила, что многие безума от таких подгузников, может, когда стану мамой, мое мнение и изменится. Пока кроме недоумения ничего эти штуки не вызывают.
19.08.2017
romashka89, меня в одноразовых подгузниках тоже все устраивает. Кроме тысяч, которые мы за них отваливаем ежемесячно)
19.08.2017
LiarSweetLiar, Вы просто пока не знаете сколько денег на одноразовые улетает Big smile
Ассортимент там хороший. Расцветки крутые. Wink
19.08.2017
Какой большой выбор многоразовых подгузников! Shock
Отличная экономия на памперсах
19.08.2017
Большой и продуманный ассортимент.)
19.08.2017
Ассортимент и правда большой, и расцветок много)))
Классный у них ассортимент Smile
Даже Faberlic засветился Cool Ну они просто везде Smile
20.08.2017
Отличный выбор)
20.08.2017
Неплохой ассортимент у них!
Мы активно их используем, сейчас лето, самое то)) правда, самым любимым из одноразовых стал подгуз с али