Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 23:46

Незаменимая вещь, если в доме маленький ребенок. Первые полгода, пока малышка была совсем ещё кроха, стерилизовала в ней бутылочки, очень удобно и быстро. Готовить гарнир, одно удовольствие, засыпали крупу, залили водой, нажали на кнопку и ушли заниматься другими делами. Никогда не подгорит и всегда будет горячее, с опцией "подогрев". Готовили в ней: плов, омлет, запекали яблоки, каши варили, тушили мясо с овощами, пекла шарлотку и т.д. Вот шарлотка правда, получается, какой-то мокрой, в духовке вкуснее всё таки. Ещё готовили стейки из семги на пару, согласно рецепту, что к мультиварке прилагался (в комплекте шла брошюра с рецептами). Стейки нежные, очень вкусные вышли. А вот режим приготовления пришлось повторять аж два раза, т.к. с первого раза, рыба сырая осталась. Главное разобраться с режимами приготовления, и можно будет расслабиться и насладиться вкусной, а главное полезной едой. Всем приятного аппетита! Рекомендую! )

Достоинства
  • быстро и удобно готовить
  • в инструкции все понятно
  • заменяет готовку на плите
  • нетрудно ухаживать
Недостатки
  • выпадает клапан для пара
  • выпечка не айс
HelenGurinaрекомендует
  • Следую традиции. Несколько отзывов оставляла про продукцию Vitesse и Vikonte. А всё магазин Дикси рядом с домом. Постоянно туда захожу за продуктами и детям то-сё. Теперь по фишкам приобрела мультиварку, то что на картинке Vitesse 520. Вчера запустила пробный шар, так сказать.
  • 10.02.2013
    Мне её подарили на день рождения. Я не особо обрадовалась подарку, но на следующий день решила испробовать и приготовить ребёнку суп. Загрузила, включила, ушли с малышом гулять. Когда через час пришли с прогулки нас ждал очень вкусный горячий обед! Моему восторгу не было конца! Так всё просто!
  • 07.08.2013
    Приобретала эту мультиварку месяца 4-5 назад в магазине Дикси по акции. 25 фишек обмениваешь на 50 скидки на этот товар. Мультиварка мне очень понравилась. Только единственный минус - когда готовится плов на программе рис, и когда остаётся одна минута мультиварка не выключается.