Экономить везде: 50 способов сохранить деньги (2019, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Алан Рикман
Год выхода: 2019

• Северное путешествие в двух эпохах - с Семёном Дежнёвым и Леонидом Кругловым. Красивый фильм о природе Арктики и сильных духом людях.
    Всем доброго времени суток. Недавно посмотрела документальный фильм, снятый режиссёром Леонидом Кругловым, который представляет собой рассказ о его путешествии по Арктике.
  • 29.05.2019 - 02:39
    Большой СПОЙЛЕР сериала "Игра престолов" для тех, кто ещё не посмотрел 8 сезон ⚔️ Документальный фильм HBO "Игра престолов. Последний дозор"
    Документальный фильм HBO "Игра престолов. Последний дозор" планировался аки вишенка на торте - ожидаемое "продолжение" для тех скучающих фанатов, которые не хотели так быстро прощаться с полюбившимся сериалом "Игра престолов" и отпускать любимых героев, а получился ...один большой спойлер для тех,…
  • 15.07.2019 - 14:21
    Фильм о том, как одна молодая особа научилась манипулировать серьезными мужами
    Довольно непривычно смотреть документальный фильм про многомиллионное мошенничество, главной героиней которого является сама обвиняемая персона. Когда я увидела его среди новинок сериальной подписки, то не стала долго ждать, чтобы удовлетворить свое любопытство.
  • кратко, много фактов
    Еще один фильм, разоблачающий двух ужасных актеров. Появилось видео, снятое 2016 г, когда Робсон давал показания против Майкла Джексона. Но фишка в том, что показания 2016 г. не совпадают с рассказом 2019 г. в лживом фильме «Покидая Неверленд».
  • 23.10.2019 - 18:13
    О профессиональной и немного о личной жизни "телекиллера" и "расстриги".
    Здравствуйте. Сергей Доренко - известный журналист, теле- и радиоведущий, "телекиллер" конца 90-х - начала 2000-х. Имел прозвище "Расстрига". В своём фильме Юлия Доренко, вдова Сергея, и её гости, которые являлись коллегами и друзьями журналиста, рассказывают истории о его профессиональной, личной…
  • История об удивительных людях, которые нашли в себе силы жить дальше
    Смотреть фильмы и передачи о трагических событиях мне очень сложно. При моем уровне впечатлительности и эмпатии я начинаю плакать обычно с первых же секунд и не прекращаю на протяжении всего просмотра. Но это не совсем тот случай.
  • 03.11.2019 - 04:16
    Скучно..
    Мне нравится Хабиб Нурмагомедов, и я даже бои важные с ним смотрела. Нравится именно как человек (потому что я далека от боевых искусств), нравятся интервью с ним, он умно мыслит и правильно разъясняет любые ситуации, не теряется ни при каком вопросе.
  • 21.11.2019 - 22:10
    Только для фанов. Обязательно к просмотру.
    Я фанат ДМ почти с 25летним стажем. Для меня все когда-то началось с песни Strangelove, а дальше завертелось, закрутилось... Фан-клуб, депешисты, концерты...
  • 20.03.2020 - 19:48
    Райский уголок дикой природы. Фильм отличный. Рекомендую.
    Добрый день. Есть достаточно много фильмов о дикой природе, снятых профессионально в разных уголках земного шара. Совсем недавно был снят документальный фильм о дикой природе Уганды. Кстати, эта страна сейчас развивается семимильными шагами. В нее вкладываются огромные инвестиции.
  • 27.08.2021 - 04:33
    Теперь понятно, почему они отправили Бритни Спирс в психиатрическую клинику | Мировая звезда, у которой близкие люди отняли даже собственных детей.
    Всем привет. Уже не помню от кого я узнала про фильм Бритни Спирс под прицелом. Я посмотрела его примерно неделю назад и по началу не знала стоит ли мне писать о нём. Но за эту неделю мне не удалось выбросить эту документалку из головы и я хочу поделиться впечатлениями о данном фильме.
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 06.07.2021 - 02:28
    Репродуктивное насилие - надуманная проблема...
    О документальном фильме fem doc я узнала на следующий день после просмотра сериала "Неопалимая Купина" ("Неоконченный бой"), который меня просто потряс. Так уж случилось, так совпало...
  • 04.08.2021 - 12:43
    «Эскорт это сопровождение от душа до кровати». Кто такие "Клиенты высшей категории" и что я о них знаю. "Интернет страница это фальшивка, на встречу придет мартышка"🐠Настя рыбка🐠 Интервью с работницами. И истории моих знакомых гейш.
    "Главное правило клуба - нет никакого клуба"... Привет! Из топа сразу ко мне в телевизор) Как только прочла отзыв выше - сразу захотелось посмотреть эту документалку. Подобные фильмы обычно выпускает рен тв и они довольно старые.
  • 08.09.2021 - 06:22
    Жир - оружие мирового масштаба. Почему одни пытаются похудеть, а другие в это время жрут торты и плюшки, чтобы стать более тяжеловесным?
    Всем привет!В последнее время мне нравится смотреть документальные фильмы. Особенно на тему фитнеса, индустрии питания и здоровья. Когда наткнулась на фильм "Кто виноват в том, что мы жирные?" обойти вниманием не смогла. Сегодня расскажу и вам об этом фильме.
  • 22.06.2021 - 16:30
    Здесь практикуется многоженство, а домашнее насилие чуть ли не в порядке вещей. Как в реальности живется женщинам на Северном Кавказе.
    Доброго времени суток! Обычно я слежу за новыми фильмами канала Редакция . Но специальный репортаж "Кто борется с правилами самого закрытого региона России" пропустила. На прошлых выходных решила наверстать упущенное и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 13.08.2021 - 12:07
    Набросился на даму как голодный, дикий зверь... Меня чуть кондратий не хватил от дикости происходящего😂
    Ох уж эти мексиканские драмы... Постельные стоны страсти, слёзы градом, пощёчины, крики... В фильме с таким провокационным названием поневоле хочешь увидеть этакого Короля Эротики, сексидьявола. Мускулистого великана, который ну это...
  • 12.08.2021 - 19:34
    Очень тяжелый фильм с горьким послевкусием.
    Как говорится, дело было вечером. Думала, что посмотреть и наткнулась на фильм, который давно хотела посмотреть, но вихрь разных дел и других фильмов совершенно выбил его у меня из головы.
  • 26.08.2021 - 08:20
    Меньше тратишь = меньше работаешь! Или лучше купить новый айфон и дизайнерскую сумочку, но всё время потратить на привлечение денег на новые расходы?
    Минимализм в эпоху потребления - это осознанный выбор или очередная мода? Сначала может показаться, что тема излишнего потребления касается в основном американцев, которые и сняли данный документальный фильм.