Опубликовано 10 Август, 2016 - 00:35

Терку для детского питания "Пластишка" я приобрела в магазине "Детки". Увидела и сразу поняла, что такая вещь мне очень нужна.

Мой ребенок не любит есть овощи и фрукты, зато охотно налегает на фруктовые пюре. Но летом, когда на даче поспевает клубничка, а на рынке можно купить настоящие персики и нектарины, как-то странно предлагать ему баночное пюре - в свежих плодах ведь гораздо больше витаминов.

Так вот терочку "Пластишка" я использую чаще всего для того, чтобы натереть на ней пару-тройку спелых ягодок и подмешать их в творожок, йогурт или ацидофилин.

Классная вещь! Ведь не будешь из-за пары клубничек доставать блендер, а ложкой так качественно ягоды не разомнешь.

В общем, терку рекомендую и желаю всем приятных покупок!

Flaurinaрекомендует
А у нас еще сохранилась моя детская терка. Вот на ней и делаю пюрешки. Советское качество Big smile уж 30 лет служит.
  • 14.09.2020 - 16:01
    Грудка по ГОСТу! Красивые, вкусные и полезные блюда для деток, спортсменов, ПП-шниц и тех, кто хочет сбросить лишнее!
    Филе грудки считается самой полезной и диетической частью курочки, уже много лет предпочитаю его ножкам и бедрышкам, которые очень любила в детстве (да и сейчас не брезгую, когда покупаю и отвариваю курочку целиком или запекаю в фольге).
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 05.11.2020 - 20:52
    Самый яркий вкус лета, конечно, это смородина! Тандем яблоко-смородина какой же ты на вкус? Кислый или сладкий…
    Пюре марки Сады Придонья нас еще ни разу не подводили. Всегда свежее, вкусное полезное. А самое главное еще не от одной баночки мои дети не отказывались.   Считаю, что в прикорм фруктовые пюре стоит вводить намного позже , чем овощные. Все-таки фрукты имеют более яркий сладкий или кислый вкус.
  • 07.10.2020 - 21:19
    Очень удобная вещица для моей малышки!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об очень интересном изобретении человечества 21 века - многоразовый контейнер-пауч для детского питания TUBIK Тюбинойд.
  • 15.09.2020 - 19:25
    Теперь можно натирать капусту и морковь в разы быстрее! При этом пальцы точно будут целы!)
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться своим мнением по поводу терки, о которой до относительно недавнего времени я никогда не слышал.   ВЫБОР. ГДЕ КУПИЛ. ЦЕНА Я узнал о такой терке-шинковке от знакомых. У них была точно такая же, производителя Лепсе. Они вроде были довольны, я тоже решил приобрести.
  • 04.11.2020 - 12:23
    Сравнение двух форм за 55 рублей из Fix price. +рецепт вкусных шоколадных кексов внутри + фото
    Всем доброго времени суток!!!   Я уже около года мечтала о формачках для кексов, что-то в последнее время мне хочется готовить именно кексы. В магазинах обычных я их не замечала, заметила на просторах Aliexpress и кинула в корзину. 1 шт выходила 20 с копейками рос. руб. А за набор 6 шт.
  • 25.09.2020 - 14:13
    ❤️ Вкусный и полезный творог для малышей! Но почему так дорого, да ещё и объем уменьшили? Считаю это беспределом! ❤️
    Как только увидела рекламу новинок от Агуша - молочных продуктов без содержания сахара, сразу поняла, что нужно покупать. Хоть я и вполне спокойно отношусь к сахару в составе детской продукции (ну, нет же его там в таких количествах, что он пагубно скажется на здоровье ребёнка), но если есть…
  • 06.09.2020 - 10:17
    Вкусный готовый обед из натуральных продуктов 🌟 Нежные сочные фрикадельки в сочетании с разваристой картошкой, морковкой и зелёным горошком!
    Мы с малышом продолжаем знакомиться с широким ассортиментом детского питания Semper и сегодня хотим рассказать про Детское питание Semper Овощи с фрикадельками из говядины.