Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 11:41

Об этом средстве я узнала благодаря этому сайту. До этого я пользовалась скинореном, мне нравился от него эффект только после применения дарсонваля, ну и так для профилактики. Но скинорен очень дорогой.Я даже и не думала,что можно купить аналог. Прошлась по аптекам и не нашла этот кремик. В интернете случайно наткнулась на сайт [ссылка], там оказался этот крем 30гр за 388 руб. Доставляется в ближайшую удобную для вас аптеку. За доставку не платишь. Я заказала на этом сайте. Заказ пришел на следующий день. Хочу сказать,что от азелика у меня лицо меньше чешется и жжет, хотя может просто наступило привыкание. Пользуюсь уже месяц, особо не сказать,что прям лечит, но поддерживает кожу в нормальном состоянии. Для лечения акне нужны средства посерьезнее, такие как базирон.

Достоинства
  • аналог дорого средства
  • выравнивает рельеф кожи
4er007рекомендует
  • 07.10.2013
    После очередного обострения угревой сыпи, стала искать бюджетные средства от прыщей. Кожа у меня жирная, прыщавая, а аптечные препараты, которые мне помогают вроде скинорена и базирона такие дорогие, что мне они стали просто не по карману. Начала искать аналоги.
  • 02.10.2013
    Этот крем я купила скажем под влиянием айрекоменда:D У меня кожа жирная сама по себе и часто появляются прыщи, а тут что-то нагрянуло и подбородок и все прилежащие к нему области покрылись и подкожными прыщами, и надкожными прыщами, активно так расширились поры и т.д.