Опубликовано 20 Март, 2018 - 11:50

полгода или более

В роддоме надарили кучу пробников, так что имела возможность оценить и Pampers, и Huggies. После выписки заказала Dada в нете, слышала о них неплохие отзывы и решила попробовать, и вот уже почти год как мы им не изменяем)) Цена порядка 200-250 грн за упаковку, в большом городе их легко достать, потому что много разных сайтов с товарами из Польши, да и в детских небольших магазинчиках "на районе" они тоже в наличии.

Слыхала о подделках чешского производства, муж видел такие в продаже в Эпицентре. Они отличаются кардинально рисунком, хотя называть их подделкой наверное не совсем правильно, так как производитель там указан - Чехия. Я беру только польского производства. За время использования попробовали линейку и Premium, и Extra soft. Разницы между ними особой не заметила, кроме как в цвете самого подгузника и рисунке на упаковке.

Что касается самой функциональности, то держут влагу они хорошо, не протекают благодаря специальным оборочкам-резиночкам. Хотя пару раз за все время был казус, видимо я плохо их расправила. В общем мой вердикт что переплачивать за именитый бренд смысла нет, раз попа не красная и постель сухая.

Дополню, что если вы точно хотите не нарваться на чешские подгузы, то обращайте внимание на этот значок на упаковке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывают раздражения
  • Не протекают
  • Хорошо сидят на малыше
skier_girlрекомендует
  • В поисках хороших подгузников с приемлемой стоимостью набрели мы на такие: По качеству они оказались вполне приличными, особенно если сравнивать их подгузниками Хелен Харпер, те вообще были кошмарными… Но из всех опробованных нами серий этого производителя они нам понравились меньше всех.
  • 25.02.2016
    Все мамы сталкиваются с проблемой покупки подгузников. И как всегда дилемма или качество не то, или цена зашкаливает и начинаешь пробовать все подгузники. Исчерпав ассортимент наших магазинов, решили попробовать хваленные польские подгузники Dada. Выбрали для пробы Dada Premium .
  • 14.10.2018
    Никогда не могла подумать что выбрать ребенку памперс это целая проблема! Наслушався хороших отзывов о Хаггис Элит софт, это стало первым преобретением для нашей маленькой попки!
  • Эти подгузники на мой взгляд похожи по своим характеристикам на huggies elite soft. Для моего ребенка они почти идеальные. Все супер кроме одного большого минуса - они быстро наполняются и создают грудку между ножек, таким образом давят на половые органы малыша. И приходится часто менять подгузник.
  • 27.06.2016 - 17:14
    Этими ДАДА я ооочень не довольна! Сравнительный обзор Dada Premium Comfort Fit,Dada Premium Extra Soft и Pampers Activе Baby 5-ый размер.
    Всем доброго времени суток! С егодняшний отзыв я хочу посвятить подгузникам Дада Комфорт Фит , которыми я крайне не довольна и в следующих абзацах расскажу почему.
  • 15.03.2016 - 17:25
    Сравнение DADA comfort FIT c Pampers active baby (+фото)
    Уже приходилось писать про достоинства подгузничков Dada, но сегодня решила провести фото-сравнение с более известными Pampers activ baby. Dada Premium получили высокую оценку Института матери и ребенка в Польше и стали лидерами продаж. Э то подгузники европейского качества по разумной цене.
  • 25.05.2017 - 15:16
    Dada говорю однозначное ДА! Лучшие подгузники в соотношении цена/качество!
    Привет . Тема подгузников актуальна для многих. Сегодня хочу рассказать о подгузниках польской фирмы Dada . Знакома я с ними ооочень давно, поэтому отзыв пишу после опыта использования у деток уже ни один год! Сначала покупала для дочи, сейчас для 1,6 годовалого сыночка.
  • 09.11.2016 - 17:52
    Dada Little one и Premium Comfort Fit - отличие и особенности новой серии
    Здравствуйте! В данном отзыве хочу сравнить новую серию подгузников Дада Dada Little one 2 Mini и старую Dada Premium Comfort Fit Mini 2 . 1.Цена. На момент покупки старая версия была в наличии и цена не отличалась от прежней.
  • 16.07.2018 - 00:27
    Новинка от ДаДа – Dada Extra Care…улучшенная версия ДаДа премиум! Испытали, оценили и рекомендуем!
    Всем привет. Не думала, что нам доведется попробовать новые подгузники. Мальчик у меня большой. Стыдно сказать какой, но горшок до конца не освоил. Точнее на горшок не ходит совсем, а ходит на унитаз на специальное сиденье, только по маленькому и то через раз.
  • 10.11.2018 - 13:43
    Переходим на новый размер подгузников - и снова выбираем Даду. Что нас ждет на сей раз?
    Только недавно я пела хвалебные оды памперсам Дада Мини в размере 2 на 2 - 5 кг, как они стали нам малы. Без тени сомнений я заказала памперсы Миди в размере 3 - от 4 до 9 кг в пачке на 60 штук. Обошлась она мне в 235 гривен. Отмечу, что есть еще один вариант - мегапак на 120 штук, в коробке.
  • 11.09.2021 - 00:43
    При покупке перепутала с трусиками, но оставила! Отличные подгузники! Не протекают и не жмут!
    Всем привет!   Недавно писала отзыв на подгузники-трусики Dada , очень была довольна ими. Но когда их пачка закончилась, то пошла в магазин за новой. Увидела скидку и большую упаковку и сразу их взяла. Когда пришли домой, то уже потом увидела, что это не подгузники-трусики, а обычные подгузники.
  • 11.03.2017 - 01:23
    ☺GOO.N Premium☺Мягкие, нежнейшие японские подгузники с серьезным....недостатком.☺ Почему я им говорю- НЕТ!
    Доброго времени суток, мамочки!   Столько хвалебных од поют мамочки японским подгузникам. Я, естественно, не могла остаться в стороне и не попробовать хваленое японское чудо. Так получилось, что началось знакомство с марки GOO'N Premium для новорожденных до 5 кг.
  • 21.11.2013 - 09:00
    Такой вот у нас хреновый премиум))
    Продолжая нашу эпопею с подгузниками, хочу рассказать об AMMA Premium comfort в весе 5-10 кг. Негативные отзывы об этих подгузах раскиданы по всему интернету, но я, как истинная женщина, решила набить все шишки сама. Итак, вид у этих подгузников совершенно обычный, бумажка и бумажка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 01.07.2021 - 09:53
    Самые нежные и на 100% надёжные подгузники
    Здравствуйте! С первых дней рождения нашей малышки мы пользовались подгузниками для новорожденных NappyClub Premium NewBorn . Дочь растёт, ей уже седьмой месяц, и подгузники для самых маленьких остались позади. В этом отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями о подгузниках NappyClub Premium.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 28.07.2021 - 21:39
    Наш союз длиной в несколько упаковок, и почему же в итоге мы перешли на другие?
    Доброго времени суток! Думаю выбор памперсов так же важен как и выбор смеси. Комфортно должно быть как родителю , так и ребенку. Я пробовала несколько разных подгузников данного производителя. и в итоге эти оказались самыми лучшими для меня.