Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 11:58

полгода или более

Добрый день!

Благодаря сайту Irecommend я узнала про ремувер для домашнего снятия Enigma.

Я регулярно наращиваю ресницы, но бывает, что пропускаю запись и перенашиваю на недели две, поэтому домашнее снятие для меня выход.

Когда я узнала, что есть такой замечательный ремувер, я сразу заказала в интернет- магазине и протестировала.

Ремувер Enigma
Как делать снятие я посмотрела на ютубе, все подготовила и начала.

Делала по очереди глаза, нанесла ремувер, подождала минуты три и ватными палочками и диском с легкостью убрала все ресницы.

Искусственные отошли легко, без своих , на оба глаза потратила минут 10.

Важно убрать ремувер насухо, чтобы не оставалось белых остатков на ресницах после умывания.

Никаких неприятных ощущений не было и плюс экономия в моем случае 250 рублей за каждое снятие в салоне.

Достоинства
  • Быстрый
  • Не вызывает раздражения
  • Не щипет
  • Нет химических отдушек
  • Экономия времени и денег
Недостатки
  • В продаже только в спецмагазинах для мастеров
ELENKAEрекомендует
  • Отличный гелевый ремувер для снятия нарощенных ресниц Enigma Sweety, который справляется со своей задачей отлично, но как всегда есть одно «но»
    Всем привет! Я часто делаю наращивание ресниц и предпочитаю экономить время, снимая старое наращивание накануне дома. Для этой цели я приобрела первый попавшийся в магазине профессиональной косметики ремувер. Это оказался гелевый ремувер Enigma Sweety объемом 15 мл. Что меня в нем привлекло? 1.
  • 23.10.2020 - 15:47
    Домашнее снятие нарощенных ресничек с Innovator Cosmetics. ⛔Когда не хочется искать и записываться в срочном порядке на снятие ресниц, поможет ремувер. Всё о моих ощущениях, потраченном времени и конечно же не совсем приятные фото ⛔ Процесс снятия с фото.
    Всем привет, красотки!   Этот отзыв будет посвящен всем девушкам, которые наращивают реснички. Я никого не призываю снимать реснички самостоятельно, но рассказать о ремувере я обязана! Я периодически наращиваю реснички в салонах, на дому у мастеров.
  • 24.09.2020 - 10:14
    Снимаю ресницы самостоятельно с 2013-ого года. Этот ремувер остаётся в топе после стольких средств... Всегда))
    Как-то так исторически сложилось, что снимать наращенные ресницы у мастеров я не люблю. Даже у своих. Даже бесплатно. Тут на самом деле вопрос вообще не в цене, а в драгоценном времени и влиянии на организм: чем больше лежишь на кушетке у мастера, тем больше сходишь с ума   И пусть дома я снимаю…
  • 28.02.2015 - 16:46
    Мучилась 2 часа, это не дебондер, а обычное масло!
    Наращивала реснички достаточно много раз, в основном по итогу оставалась "лысой" и потом лечила свои родные реснички маслами и укрепителями. Однако это не остановило меня в очередной раз нарастить красоту, которую по прошествии 2,5 недель я решила снять (обычно носила около месяца, но подумала, что …
  • 14.03.2015 - 15:25
    он реально жжет!) фото
    Итак, мои нарощенные реснички, с которыми я отходила пару недель, отслужили свое и пришла пора наконец-то расстаться с ними. Реснички я решила снять сама, дабы времени идти в салон не было, а ходить с такой "красотой" уже не оставалось сил и желания.
  • ВАУ!!! Как правильно снять нарощенные ресницы в домашних условиях? Безопасно и быстро! Скажи НЕТ маслу, крему и другим народным методам! Скажи ДА дебондеру!
    Всем привет!   Сегодня мне кажется, что отзыв должен получиться очень полезным. Я была бы очень рада, если бы узнала благодаря айреку о таком проверенном средстве, а не перерывала весь гугл в поисках спасения.
  • 05.10.2016 - 17:58
    Снимаем нарощенные ресницы самостоятельно в домашних условиях + пошаговая инструкция с ФОТО
    Всем привет!   Этим летом увлеклась наращиванием ресниц (попробовала и естественный эффект и 3d ) - очень удобно. Но ходить отдельно к мастеру чтобы снять их - лень, поэтому я и задумалась о покупке дебондера.   Где покупала : приобрела вот здесь.
  • 28.06.2021 - 11:18
    Красота не должна требовать жертв..... или как без вреда для ресниц и кошелька снять их самой дома
    Сегодня в моем отзыве речь пойдет о креме-ремувере от Lovely.Так как я сама себе наращиваю ресницы то для снятия их самой себе использовала жидкий ремувер. От него у меня очень слезились глаза и чтобы снять ресницы с одного глаза уходило до 30 минут.
  • 13.01.2018 - 21:13
    Покажу как надо снимать нарощеные ресницы в ВИДЕО в домашних условиях
    Реснички я наращиваю в течение 3-х лет, не переставая. Приноровилась их снимать дома, самостоятельно для этого требуется всего лишь жидкостьгель для снятия ресниц и ватные палочки.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.07.2021 - 15:32
    Домашняя альтернатива татуажу ♡ Фотоотчет по неделям ♡ Очень стойкая краска CONCEPT Profy Touch Tatouage effect прокрашивает не только волоски, но и кожу
    Я редко окрашиваю брови — предпочитаю просто слегка корректировать форму специальной тушью или карандашом. Но иногда накатывает, и я вооружаюсь краской или хной.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 31.08.2021 - 20:53
    Красивый, стойкий, холодный коричневый для брюнеток и тех, кто любит брови потемнее. Отзыв бровиста. Использование красителя.
    Приветствие. Краска для бровей-это одно из тех вещей, без которых я не представляю ни своей жизни, ни своей работы, а все потому, что работать бровистом надо с чем-то, что красит брови.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.
  • 11.08.2021 - 12:21
    ✦ ОКРАШИВАЕМ бровки ДОМА, без помощи мастеров и бешеных растрат денег! ✦ ЛУЧШАЯ краска среди бюджетного сегмента Estel в коричневом оттенке. ➞ Фото результатов и описание впечатлений.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks .   Краски для бровей начала использовать после того, как на мою хну для бровей началась аллергия. Причем, нежданно негаданно.
  • 13.09.2021 - 17:45
    Чудесный теплый коричневый оттенок. Стойкая краска, яркая, насыщенная не дорогая и легкая в использовании.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования краски для бровей, от компании Elan, это оттенок краски, который продается как индивидуальный продукт ите, кто имеет брови с теплым подтоном (оттенком) могут спокойно приобрести его для себя и красить им брови в домашних…
  • 05.07.2021 - 15:34