Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:20

Всем пламенный приветик, милые дамы!

Благодаря хвалебным отзывам на маску с перцем, меня понесло в ближайший магазин, в котором, увы, той маски не оказалось. Зато оказалась эта! Порассуждав, решила, что раз подобная маска имеет такой спрос и успех, то почему бы и не попробовать похожую? И не прогадала! Перейдем к рассмотрению данного продукта.

Место покупки: Fix Price (или все по 47).

Цена: 47 рублей.

Объем: 250 мл.

Чеснок не всегда противный! Несомненный и приятный плюс, который отмечают все пользующиеся данной маской - отсутствие характерного запаха чеснока! На его месте мы имеем легкий и приятный аромат, не остающийся на волосах.

Что ждем? Маска направлена на укрепление, регенерацию волос, предотвращение их выпадения и ломкости. В целом - одни плюсы, сказка просто! Но то ли волосы у меня слишком требовательные, то ли эта маска мне просто не нужна.... Должного укрепления и предотвращения выпадения, с которым я активно борюсь последние 3 месяца, так и не было получено. Как жаль! Но сказать, что эта маска плоха я не могу. Почему? Скоро увидите!

"Ядовитость". Я не любительница истошно разбирать состав, искать хоть единственный химический элемент и пр., но состав все равно оставлю!

Столь знаменитый минус! Каждый просмотренный мой отзыв о данном продукте имеет в себе это предложение: Г О Р Л Ы Ш К О! Ну это нереально неудобная часть маски и ее основной промах! Как бы ни был хорош сам продукт, его упаковка не менее важна. Это узкое горлышко сводит меня сума! Когда маска остается на дне или оседает на стенках баночки, достать ее приносит сплошное мучение!

Облачка на ладошке! Консистенция у маски - просто волшебная! Легкая, воздушная, легко наносится и распределяется по волосам, обволакивая каждый волосок, напитывая его. Наносить такую маску - одно удовольствие, и это не громко сказано!

А что в итоге? В итоге - ухоженный, разглаженный, блестящий и напитанный волос! Легкое расчесывание, приятный естественный блеск, гладкая на ощупь шевелюра - вот какие маленькие радости может принести нам данный продукт.

Для меня минусов нет. С такой низкой ценой и таким хорошим качеством - придираться просто нет смысла!

________________________________

Всем спасибо за уделенное время. Удачи!

Также приглашаю в свой профиль для просмотра отзывов на другие продукты для волос.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы оживают
  • Нет запаха чеснока
  • Очень эффективная
  • Появился блеск волос
Недостатки
  • Не останавливает выпадение волос
  • Не укрепляет волосы
  • Неудобная упаковка
  • Сильно смывает оттеночники
loneswanрекомендует
19.10.2015
Хорошо, что запаха чеснока не остается Wink Я бы на такое не решилась)))
19.10.2015
С такой низкой ценой и таким хорошим качеством - придираться просто нет смысла!
Золотые слова! Русское поле не перестаёт удивлять Smile
21.10.2015
Судя по составу и эффекту, это обычный хороший бальзам для волос. А вот укрепить волосы и остановить их выпадение мне уже неоднократно помогали именно специальные шампуни, а не маски.