Опубликовано 16 Август, 2018 - 10:08

Год назад встал вопрос замены смесителя на раковине в ванной комнате, а выбор в магазинах огромный... посетив четыре пять таковых и наслушавшись консультантов остановил свой выбор на фирме АМ РМ серия sense 5. Внешне смеситель выглядит современно и в тоже время отлично сочетается с классикой (смеситель для ванны и душа у меня в классическом исполнении). В установке оказался очень прост, установил сам, подводка идет в комплекте. Понравился картридж с режимом экономии воды и аэратор, при сравнении со смесителем для душа при внешне одинаковом напоре воды за 10 секунд воды в ёмкость наполнилось в 2 раза меньше. В кране есть возможность установки клапана слива, но у меня стоит автомат поэтому он мне не пригодился. Гарантия на смеситель 5 лет, при покупке рекомендовали через 5 лет замену картриджа и тогда гарантия продлевается еще на 5 лет. Пользуемся краном уже год и за это время нареканий и проблем с ним не было. Единственное что покрытие хром требует регулярного ухода и тогда его внешний вид действительно радует глаз.

Достоинства
  • * внешний вид
  • Гарантия от производителя 5 лет
  • Значительная экономия воды
  • Относительная простота монтажа
VictoriClocрекомендует
28.11.2018
Надеюсь и мне понравится данный девайс )