Опубликовано 16 Август, 2013 - 23:51

Насмотревшись видео в интернете про вакуумные пакеты, какая это чудесная вещь, что это экономия места в доме, вещи не пылятся, не залеживаются, моль не заводится и т.д ))) я заказала себе на БИКе 4 штуки 70*80 см. Вещей в доме много, думаю, упакую все! Итак, пакеты пришли в обычной упаковке, где все написано на китайском, но по каритнкам и так все понять можно! Складываем вещи, застегиваем пакет и через отверстие при помощи пылесоса вытягиваем воздух и закрываем крышечкой... Так я упаковала сперва детские вещи, которые нам уже малы, а хранить огромные мешки как-то не удобно, потом наши с мужем зимние пуховики + зимний костюм ребенка... В этот раз получился такой огромненький скомканый пакетик! Кстати о "комкании"... Знакомый тоже так вещи упаковывал, и рассказал , что вещи конечно мнутся очень сильно, и их прийдется намочить и высушить т.к "жмакаются" они конкретно...Но это как-то не напрягает меня, главное, что в шкафу стало меньше места! Еще как идея, в пакеты можно складывать вязальные нитки, чтоб до них моль не добралась! Вобщем штука классная, всем советую!

Достоинства
  • Вмещает много вещей
  • Доступная цена
  • Разные размеры
anitaBlackрекомендует
16.08.2013
Спасибо Вам за отзыв! Я все время пытаюсь найти место для вещей, а места - кот наплакал.
17.08.2013
а ссылочку кините на товар? Laughing out loud
17.08.2013
[ссылка] ссылка Smile
  • 18.05.2012
    Купила на сайте Buyincoins вакуумный пакет размером 60х80. Незаменимая вещь в наших небольших квартирах с нашими вещевыми запасами. Размер брала исходя из размеров антресоли. Пакет сделан из полиэтилена расцветкой в зеленый цветочек.
  • 07.06.2013
    Давно хотела попробовать эту штучку. В совместных покупках предлагали купить, но не хотелось переплачивать за доставку. Случайно наткнулась в хозяйственном магазине на набор пакетов. Разной конфигурации - от 7040 до 11070, по цене от 50 до 110 руб. Купила самый большой.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 21.03.2021 - 22:07
    Вакуумные пакеты в помощь для поездки. Также удобное использование мешков, когда мало места в шкафу.
    Моё знакомство с вакуумными пакетами было 2 месяца назад. И это произошло неожиданно. Я в свой долгожданный отпуск решила съездить в другой город, далеко от моего, к своей сестре. И она попросила меня привести ей ее плед от родителей.
  • 07.05.2021 - 12:25
    Вакуумный упаковщик с Aliexpress с самыми дешевыми пакетами
    При покупке какого-либо устройства важно ориентироваться не только на его цену, но и на цену расходных материалов для него. Поэтому, когда возник вопрос: "Какой купить вакууматор?", выбор пал именно на это устройство. Так как он вакуумирует "гладкие" пакеты, цена которых ниже.
  • 31.03.2021 - 20:22
    Заморозка и хранение в холодильнике. Удобный способ сохранить грудное молоко. Возможность создать банк молока.
    Если вы кормите ребенка грудью, можете столкнуться с несколькими проблемами. Может молока слишком много, и вы сцеживаетесь после кормления. Или вам необходимо отлучиться по делам, а чем тогда кормить кроху? Тогда рекомендую приобрести для хранения грудного молока.
  • 24.05.2021 - 14:31
    Мощные беспроводные сенсорные наушники AirPlus Pro G02. С помощью кейса можно заряжать телефон и планшет. Очень довольна покупкой.
    Наушники я заказывала на Али, но на момент написания отзыва в магазине не было этой модели, добавлять ссылки не проверенных продавцов не стану. Наушники пришли в фирменной коробке, все очень хорошо запечатано, даже и не скажешь, что они с AliExpress.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.
  • 29.05.2021 - 08:10
    В двух словах и не расскажешь. Одно расстройство.
    К роботам пылесосам мы присматривались уже давно с супругом. Смотрели, выбирали. Их вообще много очень, одно из главнейших отличий - их способ ориентирования в пространстве. Вариант с лидаром мы не рассматривали, т.к.
  • 06.06.2021 - 09:23
    Если вы думаете, что вам не нужен вакууматор, значит вы просто не знаете, что он умеет.
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о вакууматоре CASO VC10. С тех пор, как мы его купили он всегда стоит на кухне и используется каждый день. А начиналось всё с дегидратора или попросту сушки для овощей.
  • 18.05.2021 - 20:43
    Мой Умберто. Качество уборки, износ материалов, уход. гляньте на мой опыт и решите нужен ли вам ваш помощник.
    Вам привет! В какой-то момент своей жизни я окончательна разленилось и решилась на покупку пылесоса, который бы убирал вместо меня. Робота я выбирала ориентируясь на цена - качество, поэтому решилась на эту модель. На данный момент моему помощнику уже 4 месяца, и я могу сделать какие-то выводы.