Опубликовано 9 Май, 2022 - 16:22

44 рубля.

Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит. Называется он Моя цена Ромашка.
Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. 🤨 Что простите??? как за один день цена могла подняться на 20 рублей. Это же 50% от вчерашней цены.

Полка в магазине.

Приступим к обзору.
Упаковка -
Пластиковая, прозрачная бутылка, на верху красуется белая крышка. Бутылка с ребрами жёсткости.
На задней и боковых сторонах - Отсутствует какая либо информация.
Лицевая сторона упаковки - Содержит всю нужную информацию как о продукте, так и о производителе.
Лицевая сторона упаковки.
Изображение ромашки - выглядит как-то карикатурно.

Состав - Самый обычный. Как мы можем наблюдать, никакого намёка на ромашку в составе нет..
Состав.

Крышечка - имеет стандартную бутылочную резьбу.

Так выглядит открытая бутылка шампуня. Отверстие очень большого диаметра. Из такого отверстия, шампунь не вытекает, а вываливается в большом объёме.

Именно поэтому мы, накрутили на него крышечку, с отверстием меньшего диаметра.
Бутылка хлипкая. Перегибается при надавливании. Выскальзывает из рук. Поэтому мы перелили шампунь, в более компактную и удобную тару.
Так выглядит порция шампуня.

Шампунем сложно пользоваться, он вытекает либо мимо рук. Либо течет сквозь пальцы.
Шампунь осень слабо пенится. Пена хрупкая и мелкая. Быстро "исчезает" и не держит форму.
Пена.

Странный налёт.

Налёт.

Добавление от 29.05.2022 - Совершенно случайно, на дне бутылки. Я обнаружил дату изготовления.
Дата изготовления напечатана на наклейке.
Которую легко снять и переклеить. Для меня это какой-то шок. Абсолютно любой может снять и переклеить дату.
Мытьё головы.
К сожалению, данный шампунь, почти не обладает моющими свойствами. Чтобы промыть короткие волосы, нужно два раза намыливать голову. При сильном загрязнении, расход шампуня увеличивается. В среднем, на короткие волосы потребуется 2 столовые ложки шампуня.
После мытья волосы выглядят жирными или пересушенными. кожа сохнет и начинает зудеть. Приходится перемывать голову каждый день. Иногда на волосах появляется белёсый налёт. Как от кристаллов соли. Так же присутствует хлористый аромат, который маскируется ароматом ромашки.
Вывод. Данный шампунь, нам не понравился вообще. Упаковка хлипкая и неудобная. Текстура жидкая. Во время эксплуатации, ты больше шампуня проливаешь в канализацию, нежели используешь его по назначению. Ощущения чистоты - этот шампунь не даёт. Приятным запахом - не обладает. Запах - напоминает что-то забродившее, с легкими цветочными нотками. Пахнет как ваза с цветам, в которой давно не меняли воду. Так же присутствует хлористый запах. В качестве пены для ванны - этот продукт слабо подходит. Пена взбивается плохо и быстро разрушается. Мы используем его как мыло для рук. Так ещё магнит задрал такую цену. На мой взгляд цена завышена. данный продукт - не стоит своих денег. Исходя из всего вышесказанного. Данному шампуню я ставлю 1 звезду из 5 возможных. Не советую к покупке.
Большое спасибо за прочтение данного отзыва. С уважением Уолтер Брэдшоу.
Возможно вам будет интересно;
краска для волос вызвала аллергию.

Козье молоко шампунь из Светофора.
Зудящий Шампунь из Маяка и светофора.
Аллергия и бальзам из Фикс прайса.
тухлый творог из магнита.
Колбаса нарезка из Магнита.
Кефирная водичка из Магнита.

Достоинства
  • Их нет.
Недостатки
  • В составе нет ромашки и нет крапивы.
  • Зуд
  • Не очищает кожу и волосы.
  • Не пенится.
  • Ненужный краситель.
  • Неудобная упаковка.
  • Цена завышена.
Уолтер Брэдшоуне рекомендует
Я таким полы мою))
64 рубля за это?! Shock
кошмар какой
09.05.2022
но обзор было интересно почитать) спасибо
09.05.2022
В Пятерочке такой же Красная цена за 19 рублей. Был за 19 рублей, точнее. Ужасный шампунь!
поверьте из пятерочки шампунь в разы лучше этого. Я на него тоже сделал обзор.
  • 05.07.2021
    Я нормально отношусь к товарам собственных торговых марок ретейлеров, но даже не знаю, зачем я купила этот шампунь в Магнит-Косметик. Видимо, манящее слово "Распродажа" на меня так подействовало. Стоил он чуть более тридцати рублей за литровый флакон.
  • Добавление от 29.05.2022 Цены повышаются на 50% за день Мнение Парикмахера. На водичку, который магазин Магнит продаёт под видом шампуня.
    Доброго дня, вечера, утра или ночи. Сегодня на обзоре шампунь "Моя цена Крапива" из магазина Магнит .Брал я данный шампунь за 44 рубля с копейками. На следующий день, я захожу в этот же магазин, НО теперь крапивный шампунь продаётся за 64 рубля 99 копеек. Ничего себе как быстро скачут цены.
  • 21.02.2014 - 16:24
    А сегодня, девоньки, я расскажу как из обычного шампуня сделать необычный ))
    Привет всем Хочу рассказать Вам историю, о том, как из этого не выдающегося шампуня сделать почти лечебный. Во первых, я ни для кого не открою Америку, если напишу о целебных свойствах смолы Мумиё. И речь пойдет именно о ней. Итак, идем в аптеку, покупаем пачку мумиё в таблетках.
  • Снижаю рейтинг. Добавление от 16.06.2022. Мнение парикмахера. Шампунь за 20 рублей, а местами лучше дорогих. Подойдёт как гель для бритья. Магазин пятёрочка. Пример на обесцвеченных и тонированных волосах.
    Добрый день. Сегодня на обзоре "Шампунь Красная цена крапива". Покупал я его за 20 рублей. В магазине, шампунь как правило стоит на нижней полке. Оно и не удивительно.
  • 04.07.2014 - 10:32
    возьмем по литрушке?
    Мои вечные поиски средств для волос приводят меня к неожиданностям. Как известно шампунь короткое время бывает на волосах, поэтому особо навредить или помочь он не сможет. Как-то раз я решила сделать упор на маски для волос, а шампунь брать самый простой.
  • 30.06.2014 - 21:33
    Неплохой шампунь, но...
    Привет!   Сегодня отзыв будет о шампуне марки Cliven. В целом к шампуням у меня особое отношение, вечно мне что-то не подходит, то сушит, то волосы как палки, то пушатся и тд. Немного о моих волосах, они достаточно густые, вьющиеся, бывали окрашены, но это особенно на них не сказывалось.
  • 21.11.2015 - 19:42
    Ультра-мягкий натуральный шампунь для тонких и светлых волос - моя очередная любовь у Краснополянского. Подойдет ли темным волосам? а также таблица соответствия шампуней Краснополянского по типам волос!
    Я попробовала 6 шампуней из 8-ми у Краснополянского мыла и люблю эту марку все больше с каждым новым флаконом. Моя последняя любовь Шампунь «Ромашка» для ухода за светлыми волосами. От производителя: Хотя мои волосы отнюдь не светлые, но интуитивно выбор шампуня оказался удачным для моих волос.
  • 06.03.2015 - 11:57
    Мой третий шампунь для смывания масел: Дешево не значит до скрипа! + ФОТОколлажи шампуня, обещаний, состава и волос после применения
    Всем доброго времени суток! У тёти Наташи намечается очень важное событие, о котором Вы, конечно же, узнаете спустя время, НО до этого события порассказываю Вам про средства для волос, которыми я пользуюсь во время своего эксперимента с волосами.
  • 06.04.2015 - 19:34
    Рррромашечный шампунь! :)
    Шампунь для волос фирмы Naturall с ромашкой и клевером для поврежденных и окрашеных волос я случайно увидела в аптеке, купила на пробу и просто влюбилась в него! Мой волосы: крашеные, жирные у корней, тусклые, тонкие, сухие на кончиках. Приходится их мыть каждый день.
  • 31.07.2015 - 17:55
    Неплохой бюджетный шампунь
    Шампунь был куплен в "Острове чистоты" за 12 тысяч белорусских рублей (меньше чем за 1 доллар). Объём упаковки - 1л. Покупала чтобы смывать масляные маски.Шампунь имеет приятный аромат и хорошо пенится.
  • 18.06.2022 - 07:42
    Бюджетное мыло, которое справляется со своими задачами на 100%.
    Это уже не первое знакомство с мылом от производителя "Моя цена" , которая продаётся только в магазинах Магнит и Магнит Косметик . До покупки данного варианта мыла "Клубника" я частенько приобретала мыло "Ландыш" , но увидев тоже самое мыло, но только с другим ароматом, я не смогла пройти мимо и не …
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 14.04.2022 - 10:55
    ДЕШЁВЫЙ шампунь, удивил меня на все 100%.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень бюджетном и отличном по качеству шампуне для волос с кератином, мега большого объёма 1000 мл всего лиш за 370 руб. от бренда Kallos Cosmetics. Приобрела я его в маркетплейсе wildberries.
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • Сделано в России или почему я доверила свои волосы российскому бренду RUKRASSA и не пожалела об этом❤
    Сегодня я рассказываю про уход за волосами. Скажу сразу, никогда не тестировала новые средства для волос. Всегда было 2 бренда и я им не изменяла Почему именно RUKRASSA: Во-первых, я всё больше и больше отдаю предпочтение российским брендам. На самом деле у нас много хорошей продукции.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.