Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 08:18

E-Bay - Всемирно известный аукцион, с которым я столкнулся впервые в марте 2011 шода. Для того, чтобы оформить там аккаунт пришлось сделать карту Visa Virtuon в одном из наших известных банков, так как все платежи на аукционе производятся по средствам самой надежной в мире платежной системы PAY PAL, которая "привязывается" к карт счету.
В общем сервисом доволен, приобретал там как б/у вещи из США напрямую (PSP 1001 в очень достойном состоянии и различными принадлежнастями, хороший японский бинокль), так и китайский ширпотреб (тут в основном всякая разная мелочь, такая как флешки, огнива, зажигалки, шнуры, наушники, мелкие компьютерные гаджеты и прочая ерунда).
Кроме всего прочего дополнительно оформил себе аккаунт на "Шипито", так как многие продавцы отказываются высылать товар в нашу страну, а этот сервис можно сказать работает как виртуальный адрес в США, с которого я сам себе пересылаю посылки.
Достоинства
  • Огромный ассортимент
  • Привлекательный цены
Недостатки
  • Долго ждать товары
  • Необходимо время, чтобы разобраться
VargWolfрекомендует
  • 22.06.2016
    Пользуюсь сайтом Ebay с 16.10.2014 года. Сайт отличный, очень удобный, всё там логично и понятно. При регистрации конечно придётся затратить немного времени, чтобы зарегистрироваться и пришить карту к PayPol, но в дальнейшем всё будет происходить быстро.
  • 13.07.2013
    Раньше иностранные интернет-магазины я обходила стороной, на уровне открыла-посмотрела-закрыла. Вопрос был не в незнаниизнании языка, а в потребностях и возможностях, возрасте, круге общения, любопытстве, наличииотсутствии времени. С ростом "могу" растет твое "хочу" и наоборот.
  • 07.08.2011
    О сайте ebay.com узнала еще года четыре назад от своих друзей-американцев, будучи студенткой по обмену. Мне его посоветовали как сайт, где можно купить подержанные уебники подешевле, т.к. новые учебники, как известно, стоят в США очень дорого.
  • 29.06.2011
    Почти все вещи на сайте стоят дешевле,чем у нас, да.НО! доставка порой стоит не мало. И поэтому я считаю, что лучше там заказывать эксклюзивные и редкие предметы и вещи. Стоимостью более 100$. Иначе вы сможете найти такую же,но в России и ненамного дороже.
  • 20.02.2017 - 11:01
    ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования
    Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.
  • 20.08.2014 - 20:48
    Развод или все честно?
    Последнее обновление: 18.01.2017 Как я нашел интернет аукцион Bonusmall Однажды на одном сайте, где можно приобрести различные купоны я увидел интересное предложение. Не помню что там точно было написано, но звучало примерно как «получи 200 рублей бесплатно». Меня это предложение заинтересовало.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 17.11.2013 - 02:51
    Чуть не вынесла на мусорку несколько сотен американских рублей!
    С сайтом я познакомилась около двух лет назад , не помню даже при каких обстоятельствах. Мы подружились сразу - простая понятная навигация , удобство , в общем , все для пользователя. Меня даже не смущают темные страницы , хотя обычно этого не люблю.
  • 07.05.2013 - 21:20
    Было страшно, но интересно :) Фото + скрины
    Кажется, любовь моя некогда не угаснет к интернет-магазинам, особенно она дает о себе знать в сезон распродаж. Так уж получилось, что я совершенно случайно наткнулась на данный сайт. В графе "Sale" цены меня убили наповал(в хорошем смысле). Платье за 399 рублей?
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 19.09.2018 - 13:30
    Фирменная, качественная одежда и обувь с отличными скидками и различными акциями.
    Всем привет! Тема моего сегодняшнего обзора- покупка фирменных вещей под брендом "New Balance". Кому бы из нас не хотелось приобрести фирменные кроссовки по заманчивой цене? Думаю многие не отказались бы. Лет шесть назад я впервые- на свой страх и риск, заказал вещи из США через посредника.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 21.09.2016 - 14:48
    АУКРО закрывается? Чеееееееееееее.....??? Отзыв от продавца и покупателя, пару слов об альтернативе
    Скорее всего мой отзыв будет интересен продавцам с Акро, но и покупателей с платформы Аукро было много, и кто то о ней будет скучать. Аукро не только платформа для продаж - но и способ найти друзей по интересам.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 22.05.2020 - 20:55
    Найти мужа в интернете Вам советом помогу! Мужчин много на Планете - вэлком, дамы, на Баду! 😁😄😍
    Всем, находящимся в поиске любви или уже нашедшим ее - горячий привет! В сегодняшнем мире более, чем 65 пар знакомятся в интернете - онлайн, а значит, осваивать целину дейтиговых сайтов, бороться и искать - это самый верный метод найти свою судьбу!
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 10.06.2020 - 13:17
    Вы тоже в инстаграме красивее чем в жизни? :) небольшой отзыв о впечатлениях о одной из самых популярных социальных сетей.
    Всем привет!   Сегодня мой пост посвящён уже миллионами любимой социальной сети - instagram. Захотелось написать о чём то известном, при этом лёгком и интересном, вспомнился insragram.
  • 27.05.2020 - 05:24
    Мы жили на картофельном складе в Голландии, и в хижине на берегу океана на Багамах, и в подвале у афроамериканцев в США, и в доме с сауной в Финке, и на вилле с личным бассейном на Бали... Полезные советы по съему жилья.
    Добрый день! Пришло время рассказать о моём любимом сайте аренды жилья в путешествиях. Это airbnb. Этот Сайт даёт возможность снимать не только отели и гостиницы, к которым мы привыкли, но и квартиры, апартаменты, виллы, хижины и домики прямо у владельцев.   КАК ИСКАТЬ ЖИЛЬЁ НА САЙТЕ?