Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 04:41

Никогда бы не подумала, что человеку, который любит готовить, может пригодится такая вещь, как мультиварка. И когда муж подарил мне это агрегат кухонной техники, я слегка удивилась, особенно его пожеланию «чтоб больше времени оставалось на сон». Какое отношение мультя имеет ко сну? А оказывается, самое непосредственное. Обычно по утрам я готовлю на завтрак каши, каждый день разные. И для этого мне приходится вставать раньше всех, иначе семья не успеет нормально позавтракать. И вот изучив инструкцию новой для меня техники, я решила приготовить завтрак в ней. Заложила ингредиенты, выставила время с отложенным стартом, так чтоб к тому времени, как все просыпаются, еда была готова. Но встала я как обычно, а вдруг мультиварка не справится. Но она готовила и мне в этот час было нечем заняться. И завтрак вполне удался. Так и повелось, я сплю, мультя готовит, встаю вместе со всеми. Стала высыпаться и лучше чувствовать себя по утрам. А потом как-то решила приготовить в ней ужин: рис с рыбой. Рис в чаше, рыба на пару. Еда приготовилась даже раньше, чем вс собрались дома, но мультиварка до их прихода держала еду теплой. И я стала иногда простые блюда готовить в ней. Каши на завтрак, гарниры на ужин, легкие супчики, рыба, мясо, овощи на пару. Еще оказалось в ней очень легко варить кукурузу, хватало часа на режиме «тушение» или «овощи», чтобы она была готова, в кастрюле же на это уходило не меньше двух часов. Единственное, что мне не понравилось – это йогурт. В мультиварке он у меня не получился, как бы расслоился, а после перемешивания были створоженные кусочки. А в остальном, мне очень понравился этот агрегат, хотя у меня самая простая мультя – Galatec MC-503L. Но и она отлично справляется со своей задачей и у меня остается больше времени на себя и на семью. Сейчас даже бывает я загружаю ее ингредиентами (которые не портятся) и могу идти на работу, а по приходу домой, основное блюдо готово. И времени на готовку ужина уходит намного меньше.

Рейкарекомендует
  • 31.03.2015 - 17:58
    Не знаю, что бы я без неё делала. Когда родился ребенок - стала моим спасением. Подробный разбор плюсов и минусов мультиварки Supra MCS-4511. Подскажу, какая чаша подойдет для этой модели.
    Привет всем. Хочу рассказать о мультиварке Супра-4511, которая поселилась на моей кухне 4 года назад, и с тех пор стала моей незаменимой помощницей.   Главные достоинства этой мультиварки: Простота использования. Первоначально её осваивала моя мама, а уже потом и я.
  • 16.10.2013 - 10:44
    Мою подругу и помощницу зовут мультиварка SUPRA! (с фотками)
    2 года назад мама мужа на вопрос что она хочет в подарок на новый год сказала «Мультиварку!». Я еще тогда удивилась, потому что кроме пароварки не знала ничего, да и дома на кухне кроме микроволновки и простого кухонного комбайна ничего на тот момент не было.
  • 05.09.2012 - 08:39
    ну как же без нее??? много фото
    До появления у меня моей «мульти» я и не представляла насколько это необходимая на кухне техника. Купить ее, меня уговорила моя подруга, у которой уже давно была мультиварка, только у нее фирмы SUPRA. Мне она советовала ту же фирму, но в наличии такой же не было.
  • 01.10.2014 - 04:46
    живет на верхней полке
    эта мульти-вещь Редбер Redber MC-M600 появилась в моем доме самая первая, под елочкой, как подарок на Новый год.. оказалось, что это вовсе не та мультя, о которой я так долго мечтала..
  • 29.01.2013 - 21:13
    Вполне неплохая, но есть один минус.... + ФОТО
    Эту мультиварку мы купили в подарок бабушке, чтобы ей стало легче готовить. Но, по всей видимости, бабушке такой многофункциональный агрегат оказался не под силу)))   Да и мне поначалу тоже. Довольно непростая инструкция по применению, надо признать.
  • 17.04.2013 - 10:57
    Отличный бюджетный вариант, но с не большими минусами!
    Вещь конечно супер удобная! У меня 3 детей и муж вечно на работе. Успевать готовить стало реально проще. Муж со старшей дочкой встаёт рано и завтракают они в 7-00.
  • 13.10.2013 - 09:20
    Незаменимая помощница!!!!+Фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о мультиварке supra,пользуюсь ей около 3-х месяцев,так что сложилось некоторое мнение.Начну с того,что обошлась она мне в 1 тысячу рублей,вообще о покупке мультиварки я не думала,но за такую цену она мне срочно понадобилась:) Начну с плюсов : милый на мой…
  • 21.10.2013 - 10:05
    "Не гнался бы ты поп за дешевизной". Или вещь на 1 месяц. Теперь работает только так. (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Купить мультиварку мне пришлось. Я конечно люблю готовить, кто читает мои отзывы - знает это. Но основная мотивация была для меня - отсутствие кухонной плиты.
  • 16.01.2014 - 13:44
    Оправдывает свою цену. Готовит хорошо, но не без недостатков
    Описание: - Энергосберегающий нагрев Arc Heater - Энергопотребление: 620 Вт - Макс. объем: 5 л - Покрытие чаши: антипригарное - Съемный паровой клапан - Дисплей: LED - Управление: микропроцессор - Технология приготовления: тепловая обработка - Количество программ: 16 автоматических Комплектация:…
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Идеальная мультиварка! Готовлю в ней с удовольствием каждый день! (+ФОТО)
    Начну с того, что я очень люблю готовить в мультиварке. Уже 4 года как я готовлю в мультиварке. На самом деле, раньше скептически относилась к ним, но как только подробно начала изучать рецепты, готовить, настолько увлеклась, что готовлю каждый день.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.