Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 14:12

Всем добрый день, дорогие мои читатели!

Как-то давненько, в одном из отзывов я писала, что учеба занимает огромне время, поэтому в моменты запары я пропадаю, теряюсь за рефератами, кипами и горами бумаг, текстов, которые нужно писать. Учение как говорится свет, а неучение... Ну вы поняли. Сегодня я выкрою немножечко времени и напишу об интернет сервисе Antiplagius.

Antiplagius

Студентам, да и не только, он очень пригодится, поэтому делюсь своим опытом.
Сидеть самой искать первоисточники по своей тематике и рерайтить это хорошо, тем более, что копирайт и рерайт мне знаком, я проверяю всегда тексты, подставляю синонимы и тд., до тех пор, пока не подобью текст под соточку уникальности.
Но, есть одно но, все бы ничего, в вузах проверяют работы на уникальность по какой-то своей программе и моя уникальность уже вовсе не является уникальностью. Помню было так уже и не раз, ох и долго же я голову ломала, в чем дело, что не так, почему...

Antiplagius

Корректировала, корректировала и до корректировалась до нервного тика, студенты меня поймут. Мы с однокурсницами начали искать выход из этого положения и нашли интернет-сервис Antiplagius. Сколько появилось лишнего времени, да и нервные клетки в порялдке, что очень важно.

Не для кого не секрет, что сейчас можно оплатить услугу и тебе ее выполнят, вот я так и поступила, не стесняюсь этого. Теорию мне сделали за 45 рублей, вышло целых 38 листов, а так бы я сколько потратила ресурсов и нервных и временных! Вот где счастье! Я отправила на обработку свою теорию, оплатила через вебмани и спустя пол часа мне ее обработали в уникальный вид. Все это происходит онлайн и никакой тебе нервотрепки.

Antiplagius

Однозначно рекомендую! Кстати, что касается способа оплаты, их (способов) здесь более 50, так, что выбрать есть из чего. Что касается оперативности и качественности, все на высшем уровне, мои же работы в последствии принимают.

Достоинства
  • Быстро работает
  • Недорого
Недостатки
  • Не нашла
Olesya33рекомендует
  • 01.07.2020 - 14:46
    Если нет времени и фантазии ZetBox Вам в помощь. Бесплатная доставка по РФ, красивая упаковка и полезное наполнение.
    Здравствуйте! Всевозможные сервисы по составлению тематических подарков продолжают набирать популярность. Хочу поделиться впечатлением об одном из них. ZetBox. Сервис случайных подарков, подарочные-боксы для взрослых, рандомные подарки в России.
  • 23.06.2018 - 22:31
    Врач всегда рядом
    Начну свой отзыв с того, что много лет страдаю таким заболеванием как экзема. Где только не была, как только не лечила, рецидивы случаются круглогодично. Решила я попробовать проконсультироваться онлайн с врачем по этому поводу, может что то новое для себя узнаю...
  • 30.01.2018 - 17:15
    Jelly Beans & Sweet World - этот СЛАДКИЙ МИР для тебя! Широкий выбор вкусняшек из Америки и Европы, быстрая доставка и адекватные цены.
    Я вновь здесь чтобы рассказать вам об очень крутом интернет-магазине «Jelly Beans & Sweet World» . Этот интернет-магазин занимается поставками сладостей со всего мира! Здесь можно найти абсолютно все вкусняшки Америки и Европы, ассортимент огромный. Хочешь напиток Dr.