Опубликовано 3 Июль, 2021 - 23:36

От обычных зубных щёток я отказалась давно. Правда, пару раз ради интереса брала бамбуковые зубные щётки, но электрические им переплюнуть не удалось. Долгое время я пользовалась зубной щёткой Hapica Minus ion, но решила попробовать более современный вариант от Oral-B.

Итак, в этом отзыве я поделюсь своим впечатлением об электрической зубной щетке Oral-B Vitality 3D White 100.

УПАКОВКА.

Видела, что многим данная модель зубной щётки приходит в весьма презентабильной картонной коробке, моя же щётка пришла в обычной пластиковой коробке с бумажным вкладышем внутри, с разных сторон которого указана вся основная информация о продукте.

Открывать эту пластиковую коробку было тем ещё удовольствием - производитель не придумал абсолютно ничего для удобства вскрытия упаковки. Поэтому я вооружилась ножницами и вперёд.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Название: Oral-B Vitality 3D White 100.

Срок годности: 2 года.

Страна производства: Венгрия.

Цена: 1421 рубль.

Где купить: Магнит Косметик, Эльдорадо, ИМ Ozon, ИМ Wildberries. Я покупала в ИМ Wildberries.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Oral-B Vitality 3D White 100 отзывы

ЗУБНАЯ ЩЁТКА. ВНЕШНИЙ ВИД.

Зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100 по размеру больше, чем обычная зубная щётка, но если сравнивать с другими электрическими зубными щётками, то её размер можно назвать стандартным.

Oral-B Vitality 3D White 100 отзывы

Зубная щётка белого цвета, её дизайн простой и минималистичный, при этом выглядит стильно и современно. Ручка удобной эргономичной формы, зубную щётку удобно держать в руке. Покрытие рукоятки прорезиненное - щётка не скользит даже при контакте с влажной кожей рук.

На рукоятке зубной щётки Oral-B Vitality 3D White 100 находится всего одна кнопка для включения/выключения зубной щётки. Нажимается с небольшим усилием.

Oral-B Vitality 3D White 100 отзывы

Зарядка пластиковая, шнур непривычно короткий, но это не доставляет абсолютно никаких неудобств. Щетка надевается на контакт, затем необходимо вставить вилку в розетку. Для полной зарядки зубной щётки необходимо 16 часов. Обычно я оставляю щётку на зарядке на всю ночь.

Oral-B Vitality 3D White 100 отзывы

Инструкция по эксплуатации очень большая - прямо нереально длинная портянка. В ней указана информация на разных языках. Фотографии важных сведений на русском языке оставлю чуть ниже.

Для данной модели зубной щётки подходит несколько насадок. На данный момент у меня насадка средней жёсткости с прорезиненным фрагментом посередине. К качеству щетины у меня нет никаких претензий. Конечно, я меняю насадки каждые три месяца, как рекомендует производитель, но я бы не сказала, что через три месяца щетина выглядит очень потерянной. Также как и при покупке щетина ровная, в разные стороны не торчит.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Oral-B Vitality 3D White 100 отзывы

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Первая зубная щетка Oral-B Vitality 3D White 100 появилась у меня в январе этого года. В июне такую же модель приобрел мой муж, который до знакомства с этой зубной щёткой ну никак не хотел признавать электрические модели.

К вибрации зубной щётки Oral-B Vitality 3D White 100 я привыкла с первого применения. Несмотря на то, что зубная щетка достаточно мощная и вращение её насадки быстрое, пользоваться данным гаджетом очень комфортно. Нет ощущения, когда чистишь зубы, как будто перфоратором долбят твой мозг.

У данной модели зубной щётки есть установленный таймер на 2 минуты. Каждые 30 секунд он напоминает о том, что пора переходить к чистке зубов в другой области.

Результатом использования зубной щётки Oral-B Vitality 3D White 100 я очень довольна. Насадка очень удобная для чистки зубов даже в самых труднодоступных местах. Щетина не травмирует десны и зубную эмаль. Данная зубная щетка обеспечивает настолько качественную чистку зубов, что можно в лёгкую экономить на походах к стоматологу и делать профессиональную чистку зубов не раз в полгода, а раз в год.

За те полгода, что я пользуюсь данной зубной щёткой я вообще не заметила образования зубного камня и налёта. Причём как с внешней, так и с внутренней стороны зубов. Со своей основной функцией зубная щетка справляется просто идеально👌

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

🌸 Качественное очищение.

🌸 Не травмирует десны и зубную эмаль.

🌸 Долго держит заряд.

🌸 Адекватная стоимость.

🌸 Насадка высокого качества.

🌸 Приятный дизайн, удобно держать в руке.

Минусы:

Не обнаружила!!!

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Качественная
  • Не отключается по окончании времени чистки
  • Не раздражает десна и ротовую полость
  • Отлично чистит труднодоступные места
  • Полирует
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Индикатора зарядки нет
aus67regiraрекомендует
03.07.2021
А какой пастой пользуетесь?
Тоже такой пользуюсь!
04.07.2021
вот реально лучшие они в этом плане!
Давно хочу себе похожую, но цена сдерживает...
Надежная, стильная.
Я тут думала какой подарок мужу на др подарить. Спасибо тебе Love отзыв очень вовремя Smile
Превосходная щёточка Cool
У нас тоже Орал Би, только другая, ощущения от обычной небо и земля
07.07.2021
давно на нее смотрю)