Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 01:54

Nivea - компания, успевшая заработать достаточно хорошую репутацию для своего бренда. Не дорогая, но качественная косметика для ухода за собой - что надо ещё человеку?

Консистенция.

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▲▼

Если вы ещё не купили этот крем - предупреждаю : крем очень жирный. Очень. Не "жирноватый", а именно жирный. Для меня это огромный плюс, так как моя кожа была в плачевном состоянии, когда я познакомилась с данным кремом.

Нанесение.

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▲▼

Наносится крем сложно. Он не нежно наносится на кожу тоненьким слоем. Он буквально "размазывается" по коже с некоторым усилием. Всё из-за жирности.

Цена.

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▲▼

Раньше крем стоил около трёх ста рублей. Сейчас около 500р за большую упаковку. Считаю, что это адекватная цена, если учитывать, что упаковки хватает на 1.5-2 месяца, при условии, что "бархатные ручки" уходят у меня за две недели.

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▲▼

Как я издеваюсь над другом.

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▲▼

Нашла недавно ещё прекрасное применение крему. (Конечно, шутка Laughing out loud)

Мазнула немного крема другу на лицо, пока он завороженно смотрел в компьютер, отмахиваясь, мол, " у меня катка". Он решил его "втереть", как все обычные крема, но нет. Крем лишь неоднородно размазался по коже. Началась настоящая паника, когда никакие движения не помогали, и крем покрывал всё большую площадь лица, при этом его не становилось меньше. Плюнув на игру, побежал смывать адовую смесь в ванну, и, пока в Доте ему сообщали о сношениях с его мамой, донесся голос:

-А-а-а-а, оно не смывается, что ты сделала?-

Короче, знайте - крем смывается очень тяжело. Если быть точным - вообще не смывается.

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▲▼

Почему именно Nive? Итог.

• Спасает "убитую" кожу.
  • Стоит не дорого, если учитывать, на сколько хватает банки.
  • Хорошая упаковка.
  • Можно найти где угодно.
  • Проверенная фирма.

Мои другие отзывы.

Добра вам и процветания.

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▲▼

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Питает
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хорош для сухой кожи
Дарья Крольковарекомендует
06.02.2016
да, именно из-за жирности мы с ним и не сдружились.
13.02.2016
Классный кремушек! Но давно его не покупала Shy