Опубликовано 5 Март, 2018 - 12:57

Я продолжаю цикл отзывов об Экономной беременности. В отзыве по ссылке я пишу почему я начала этот цикл, и там я планирую собрать все отзывы этой тематики.

Если вам интересна эта тема, подписывайтесь на мои обновления, и вам обязательно придет уведомление о новом отзыве.

В этом отзыве я расскажу о пеленках Helen Harper, и о том, почему они для меня бесплатные.

Итак, эти пеленки я приобрела в магазине Эльдорадо. Так как я их постоянный клиент (я зарегистрирована на их сайте и у меня есть их карта лояльности), то периодически на праздники они мне присылают свои подарочные бонусы. Этими бонусами можно оплатить 99% покупки. Так, получив очередные 200 бонусов от них, я бесплатно заказала себе пеленки Helen Harper.

В упаковке их 10 штук, и они размером 60*60 см.

Так как малыша у меня нет, и я его только планирую (есть сын, но он уже не малыш Smile ), то зачем же мне эти пеленки? А затем, что одноразовые пеленки - просто незаменимая вещь при планировании: на приеме у гинеколога, на УЗИ, на магнитотерапии, на массаже и т.д. я везде хожу со своей одноразовой пеленкой.

Сами производители предлагают следующие варианты использования их продукта:

В упаковке пеленочки очень плотно набиты.

Верхняя сторона пеленки (впитывающая) - мягкая и нежная. Она комфортна как малышу, так и взрослому человеку. Ее размер мне кажется оптимальным. Если не нужен большом объем покрытия или впитывания, то 60*60 - это оптимально.

Задняя часть пеленки - это ми-ми-ми рисуночки. Такой пеленкой приятно пользоваться как взрослому, так и малышу можно отвернуть край пеленки, чтобы он ее разглядывал.

Задняя часть пеленки влагонепроницаемая. Поэтому все, что клеенка впитала, останется внутри нее.

Мне пеленки очень нравятся. Вполне многоцелевой продукт. Сейчас ими пользуюсь я, но очень надеюсь, что скоро будет пользоваться и мой будущий малыш: поголопопить, для детского массажа, при смене подгузника и т.д.

Рекомендую!

Я ими очень довольна.
11.04.2018
Брала такие,симпатичные
29.08.2020
Симпатичный рисунок..только не понятно, на сколько хорошо они впитывают и удерживают
Влагу ?