Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 12:01

Я вышла замуж, и естественно денег первое время всегда мало. Толком то мы не умели еще распоряжаться финансами, еще толком не чувствовали потребности в экономии. Со временем стало сложнее. Денег ставало все больше не хватать. Экономить начали со всего, и средство для мытья посуды стало не исключением. Покупали самые дешевые. Но что-то я стала замечать, что мы мало того что экономить не стали, а теперь все больше денег тратим на какое-то средство, от которого даже посуда не выглядит идеально чистой. И тут мама мне посоветовала купить FAIRY, сказала, что одной бутылки мне хватить на несколько месяцев. Я рискнула, и действительно, результат превысил все мои ожидания! Средства для мыть я посуды я стала покупать намного реже, а посуда скрипит и блестит так, что, наверное, при покупки не была такой. Рекомендую тем людям, которые любят деньги и чистоту!
Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Отчищает даже застаревшие загрязнения
  • Приятный запах
  • Хорошо растворяет жиры
  • Экономичное
  • Эффективное средство
markiskaрекомендует
  • 30.05.2019
    Пользуюсь Fairy постоянно. Просто потому что не нашла для себя средство лучше. Пенится очень хорошо, даже от маленькой капельки. Приобрела Fairy пена эффект, это вообще супер, пены очень много, и смывается очень хорошо с посуды, не оставляя ни следов, ни запаха.
  • 05.06.2016
    Испробовав множество разных средств для мытья посуды, решила, что Fairy самый экономный. По стоимости Fairy немного дороже, чем некоторые другие средства для посуды. Но, бутылка Фейри большим объемом - 1 литр, поэтому и покупаю я его тоже реже.
  • 27.09.2009
    Всё, что обещает реклама относительно этого моющего средства - чистая правда. Но! При одном только условии: Fairy куплен не в России, а в странах Евросоюза. Я привожу его из Финляндии, и очень довольна.
  • 26.09.2009
    Я считала, что все средства для мытья посуды одинаковы. Поэтому не имела пристрастий и покупала каждый раз разные гели. Как- то повезло обзавестись Фейри и теперь вопрос выбора для меня не стоит. На мытье посуды уходит времени меньше.