Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 23:07

Поездка в Турцию была моей первой поездкой в иноземные страны. Мы были там с сестрой в августе 2013 года. Отель выбирали по принципу: мы едем купаться, загорать, гулять, смотреть, изучать, а не лежать в номере отеля. Хотели что бы отель был непременно городской и не дорогой. И вот после долгих поисков нашли Гюнаш.

Отдых на 8 ночей нам обошелся около 36 000 рублей на каждого с вылетом из Тюмени. Сейчас с ростом доллара цены, конечно подросли, но на тот момент, в самый разгар сезона это была средняя цена.

Персонал отеля приветливый, думаю многие запомнили там женщину, которая предлагает хамам Smile Надо отметить, что в сравнении с городским хамамом в этом отеле он действительно хорош.

Номер был с отдельным кондиционером, душем на 3 этаже. Да, конечно мебель старовата и оборудование номера не из последних технологий, белье не новое, но мы реально смотрим на вещи и понимаем, что во первых это не 5 звезд и мы туда едем не в номере сидеть.

Питание замечательное, это рай для любителей овощей. Они там присутствуют во всех видах, какие только можно вообразить. Мяса нет. Есть курица и иногда рыба. Но, если изучить совсем не большую территорию Турции, то можно заметить, что нет у них сотен гектаров пастбищ, что бы выращивать это самое мясо. Да и не к чему оно в жару на отдыхе.

Алкоголем особенно не интересовались, пару раз вечером брали в баре по бокалу вина. Вино не плохое, но и не шедевр виноделия.

У отеля нет своего пляжа, поэтому мы ходили на городской, он находится через дорогу от отеля, не более чем в 10 минутах ходьбы.

Вокруг множество всевозможных магазинов. Прямо рядом с отелем есть супермаркет, в котором можно найти привычные для нас товары и продукты.

Так же чуть ближе к центру (15-20минутпешком) есть фирменный магазин LC Waikiki.

Так же по поводу шопинга консультируют работники на рецепшн

В общем отель что надо, для активного отдыха.

Достоинства
  • Персонал
  • Питание
  • Расположение
Недостатки
  • Оборудование номеров
Anna190979рекомендует