Опубликовано 7 Декабрь, 2010 - 02:56

Первый раз мыло в объеме 5 литров мне подарили, поприкаловались, так как я люблю сидеть в ванной. А мне прикол понравился, и я теперь и сама стала покупать мыло канистрами. Купила себе мыльницу для жидкого мыла (см.фото) и стакан для щеток в одном стиле, и теперь у меня в ванной красота. А как это экономично! 5 литров хватает больше чем на год, а цена канистры 150 руб, причем мыла столько, что им делишься! Я маме своей отливаю, и она у себя им тоже пользуется. Можно как пену для ванной использовать. Мыло хорошее, кожу не сушит, с легким ароматом арбуза, не жидкое. Производит мыло под брендом Аро (собственные торговая марка МЕТРО) ООО "Красная Линия", известный производитель мыла в нашей стране. Так что попробуйте, может и вам понравиться!
Достоинства
  • Дёшево
  • Экономично
Evgeniastrрекомендует
11.03.2011
у нас тоже продают такие канистры восновном фирмы красная линия , но чтото я сомневаюсь брать , даже не говоря о качестве и т.д. оно же может надоесть ! я совсем не терплю однообразие ! а так конечно экономно 5литров -200 рублей ( у нас )! + за отзыв
11.03.2011
Вы правы, немного надоедает к концу канистры, поэтому я с мамой делюсь! И на следующий год другой вкус беру. А вот к качеству претензий у меня нет.
04.08.2011
Evgeniastr, как экономично! А я всегда с подозрением отношусь к таким большим канистрам... но теперь присмотрюсь Wink
04.08.2011
У меня только мыльницы часто ломаются! Сейчас надо вместо этой голубой новую покупать!Smile
Ооо! Кстати - классная идея, можно на всех родственников брать! всем хватит!
11.09.2011
И гости чаще приходят!Smile
+Здорово.Экономно очень. А особенно если еще и Smile аромат нравится.
12.09.2012
Девочки, а где вы такое мыло покупаете? Smile
12.09.2012
Я покупала в гипермаркете Метро, но видела что и в Ленте есть.
26.01.2016
Я как то смотрела составы мыла, долго смеялась, ведь состав почти 95% одинаковый! Только цена одна, а объем 5 литров и 500мл! Причем канистры даже с более простым составом и понятным, без лишнего!
Но не пробовала прикупить.
12.01.2022
Я не пользуюсь фейри и беру мыло без сульфатов.