Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 16:00

Я умею шить. Не скажу, что идеально, но вполне могу смастерить костюм на детский праздник или сшить что-то по выкройке из журнала, не говоря уже о мелком ремонте одежды. Именно для этих целей в свое время купила швейную машинку Janome - шью теперь, не нарадуюсь.

В комплекте с ней шли несколько катушек для нижней нитки, если не ошибаюсь 5 штук, что для меня очень мало. и я иногда в швейных отделах магазинов нашего города покупала новые катушки. Последний раз купила катушку по цене 25 рублей.

А тут решила поискать на Али, и нашла!

Набор из 25 катушек стоил порядка 100 рублей - очень экономно, не правда ли? Заказала (покупала здесь). Пришел набор недели за 2.

Пластиковая коробочка с защелкой.

В ней 5 рядов катушек-шпулек по 5 штук в ряду. Каждый ряд своего цвета.

Крышка легко открывается и закрывается, удобно хранить.

Цвета яркие и красочные.

Боялась, а вдруг к моей машинке катушки не подойдут по габаритам? Страхи были беспочвенные. Все прекрасно подошло.

Шью теперь с еще большим удовольствием. Прекрасное приобретение.

Рукодельницам - однозначно рекомендую!.

vergoрекомендует
  • 24.11.2019
    Привет, меня зовут Ира. И я начинающий шьЮн. Ну то есть, шить я учусь. А для этих целей необходима просто КУУУУЧА разных примОчек, приспособлений и расходников. Одним из таких расходников, являются ШПУЛЬКИ. Их-то я и заказала у любимых китайцев. Шпульки для швейной машинки.
  • 29.05.2017
    Я люблю шить! Очень люблю! Но я не люблю, когда неожиданно заканчивается нитка. И чтобы избежать муторной работы с наматыванием нитки на шпульки, решила приобрести несколько шпулек. Сначала их было 4 от комплектации машинки. Потом еще 10, купленных отдельно.