Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:23

Испробовав множество разных средств для мытья посуды, решила, что Fairy самый экономный. По стоимости Fairy немного дороже, чем некоторые другие средства для посуды. Но, бутылка Фейри большим объемом - 1 литр, поэтому и покупаю я его тоже реже. Он густой, и мне его хватает надолго, так как пены образуется достаточно много, и она хорошо отмывает жир. Конечно, все не совсем так, как в рекламе, посуды Фейри отмоет меньше, но все же.
Запах у него приятный, ненавязчивый. Fairy почти прозрачный, с небольшим оттенком цвета. Мне нравится, что после хорошего полоскания проточной водой, чистые тарелки начинают скрипеть - средство для мытья посуды полностью смылось водой.
Достоинства
  • отлично удаляет загрязнения
  • отличный запах
  • смывается без остатков
  • экономичное
Lintрекомендует
  • 07.06.2010
    Мне нравится Фэйри, кто бы что ни говорил про его вредность и несмываемость с посуды. Уж если честно, то это беда всех химических моющих средств, а не только Фэйри. Кому не нравится - мойте содой, кто ж запрещает.
  • 21.05.2019
    Фейри много не бывает, подумала я, когда увидела эту парочку, которая продавалась по акции. Пользуюсь Fairy давно, перепробовала практически все виды, с разными ароматами и особенностями. Могу сказать уверенно - Fairy это для меня лучшее средство для мытья посуды. Расходуется экономно, жир, масло.
  • Я не большая поклонница химии для мытья посуды. Пару тарелок всегда можно просто помыть тряпкой или губкой под краном. Только эти губки надо чаще менять. Если жир трудно смыть, пользуюсь обычной содой или солью. Такие моющие средства у меня водятся, но используются нечасто.
  • В нашей семье мы уже лет 10 не покупали Фэйри,как-то привыкли к другим средствам,и пользовались ими. Химия и есть химия,тут уж ничего не скажешь. Ну вот привычное средство закончилось,и я купила первое попавшееся из того,что было-Фэйри с лимоном,классика жанра.