Опубликовано 30 Июль, 2018 - 09:52

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Косметику от Yves Rocher использую очень давно, и очень ей довольна. Вот и в этот раз новинка от Yves Rocher меня очень порадовала. Концентрированный шампунь объемом в 100 мл. обладает свежим, приятным и ненавязчивым ароматом, мини формат флакона с дозатором очень удобен, шампунь отлично пенится и смывается, но для моих волос необходимо немного больше чем 1 капля для 1 применения. Очень привлекает и тот фактор что шампунь состоит из 98% природных ингредиентов, без силиконов, консервантов и парабенов. Идеально для поездок т.к. занимает мало места. Рекомендую новинку от Yves Rocher

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !доступная цена, * очень экономичен, + справляется
  • * делают волосы гладкими, блестящими, мягкими
  • + волосы не жирнит
  • мягкость волос после использования
  • натуральный состав
  • приятный запах
  • удобный флакон
  • экологичность упаковки
Недостатки
  • немного тугая крышечка
AnasteishaMрекомендует
  • 27.07.2018
    Пришло время протестировать второй продукт от Yves Rocher с концентрированной формулой - шампунь. И, как и ожидалось, все надежды оправдались. Из явных плюсов лично для меня и моего типа волос: волосы гладкие и мягкие не утяжеляет экономный расход натуральный состав экологичность упаковки!!!
  • 30.07.2018
    Всем доброго времени суток!   Накануне отпуска я решила зайти в Yves Roche в надежде купить какой-нибудь travel-наборчик дабы не тащить с собой миллион тяжелых баночек.   Дело кончилось покупкой концентриванного геля для душа, крема для тела и шампуня, о котором пойдёт речь в этом отзыве.
  • Концентрированный шампунь Shampooing Concentre от Yves Rocher предоставлен на тестирование с условием написания отзыва. С маркой я уже была знакома ранее по чудесным Концентрированным Гелям для Душа Yves Rocher, которые мне очень понравились.