Опубликовано 27 Март, 2015 - 15:41

Приветствую всех! Сегодня я расскажу Вам не о самой любимой, но о качественной и достаточно

бюджетной зубной щетке "Сенсация свежести" от Colgate. Раньше я всегда покупала дорогие

зубные щетки, то теперь я понимаю, что есть во много раз дешевле иничем не хуже дорогих.

Привлекла моё внимание не только цена на эту зубную щетку, а то, что в комплекте с ней шел футляр.

Это очень удобно, особенно когда часто путешествуешь, да и не нужно заморачиваться с тем, чтобы

искать дополнительно футляр для щетки. Очень легко открывается, закрывается, не спадает с головки

щетки и надежно фиксируется. Потерять футляр нереально, я уже молчу о том, что это гигиенично...

Сама щетка представлена в 4 цветах: синий, желтый, зеленый и розовый. Я выбрала розовый цвет.

Ручка щетки прозрачная, с розовыми узорами. В руке держать приятно, смотрится очень даже мило.

Головка щетки волнистая, щетина хоть и средней жесткости, но всё равно немного жестковата, я

люблю когда помягче. Но при этом претензий к качеству не имею, очищает зубы и ротовую полость

хорошо. Для чувствительных зубов и десенвыбираете щетку помягче. На ручке изображено название

фирмы производителя, куда же без него. Мне не хватило лишь очистителя языка, но за такую цену...

На упаковке написана полная информация о щетке. Признаюсь честно, обычные щетинки лучше

волнистых, но вот такие в ней "навороты", больше для внешнего вида, чем для большего очищения!

Покупала щетку за 8 гривен. Если в дальшейшем буду вынуждена экономить, то куплю и еще.

И Вам рекомендую попробовать, тем более что кроме щетки Вам достанется и футляр!

✬✬✬✬✬ º○Отзывы о товарах для здоровья○º✬✬✬✬✬

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Красивая
  • С футляром
special_Aрекомендует
Покупаю щетки Колгейт, но такой у меня еще не было.
Подсела я на электрощетку Smile
веселенькая Smile
27.03.2015
Симпатичная! Периодически покупаю щетки от Колгейт.
мне тоже понравилась эта щётка
27.03.2015
всегда покупаю колгейтовские щетки, но именно такая мне еще не попадалась
27.03.2015
Я уже несколько раз подряд покупаю щетку подобной формы, правда у меня без чехла.
27.03.2015
Очень интересная щетка. Футляр - это весьма удобно. И щетинки необычные.
Поищу ее Smile
Цвет веселый, такую и в руках приятно подержать.
Заманчивая! Я обычно Колгейт карбоновую использую, но и эта видно хорошая
27.03.2015
Я тоже покупаю щетки такого типа. Лучше чаще буду менять, чем покупать дорогущие.
27.03.2015
Была такая очень нравилась)
27.03.2015
Я щетки только от Colgate покупают в последнее время, все устраивает.
27.03.2015
оч удобно с защитным футляром!!!
Smile какой у щетки интересный дизайн
27.03.2015
Довольно необычная и стильная.
27.03.2015
я обычно семейные наборы покупаю - они дешевле)
27.03.2015
я на такую обратила бы внимание, дизайн такой интересный Smile
27.03.2015
У меня тоже подобная от Колгейт но без чехла.
27.03.2015
Футлярчик не помешает, в дорогу например взять. Smile