Экорыба - интернет-магазин рыбы и морепродуктов по оптовым ценам - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Продукты в интернет-магазинах покупаю часто, но заказываю в основном то, что можно сразу определить - плохое качество товара или нет. Тут рискнула попробовать заказать свежемороженую рыбу. Посерфила инет, наткнулась на этот магазин.
  • 05.07.2018
    Всем привет! В одном из отзывов обещала рассказать об этом магазине, наконец-то дошли руки Познакомилась с магазином Экорыба пару лет назад, когда в очередной раз посмотрев на непотребную охлажденную рыбу в Перекрёстке около дома, поняла, что так продолжаться не может За баснословные деньги…
  • 13.08.2015
    С магазином Экорыба меня познакомила подруга, которая заказала в нём креветки и они ей очень понравились. Я тоже решила заказать. Но мне пришлось заказывать на 3 000 рублей, чтобы не платить за доставку. В результате я заказала 12 килограммов продуктов!!!
  • 30.12.2015
    Магазин позиционирует себя как место, где можно купить экологически чистые морепродукты и мясо. Причем тут экорыба и мясо с овощами и грибами в замороженном или консервированном виде, я не знаю, но они там тоже есть. Я покупал замороженную рыбу.
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 17.03.2015 - 21:55
    Косметика, достойная вашего внимания + Фото заказа
    Всем доброго времени суток! Примерно год назад решилась заказать с сайта [ссылка] немного косметики. Долго выжидала, когда цена на интересующие вещи опустится. Подкупило и то, что можно оплатить через PayPall. И вот наконец-то решилась.
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 08.01.2015 - 20:10
    Несмотря на широкий ассортимент и низкие цены, я говорю этому интернет магазину НЕТ! Заказы тут как русская рулетка, а на кону стоят деньги и ваши нервы.
    Приветствую всех заглянувших на огонек ! Сегодня хочу рассказать вам свою не очень приятную историю знакомства с интернет-магазином парфюмерии и косметики [ссылка] Данный ИМ (интернет магазин) позиционирует себя как дисконт, и цены тут действительно ниже чем у конкурентов.
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 24.02.2014 - 14:46
    Типо Армани , и типо Живанши)Мне понравилось, много фото.
    Привет! И мое любопытство взяло верх! Решила пошалить, и сделать заказ в этом магазине. Давайте сразу поставим точки над и, во-первых ,не рискнула бы заказать там уход или декоративку, все-таки ЭТО мы наносим на кожу, мало ли что там намешано, и во-вторых, не стоит относится к этим копиям серьезно, …
  • 24.05.2014 - 21:47
    Супер инет-магазин для заказа лечебной косметики!
    Девушки, привет! Мне очень понравилось заказывать на этом сайте лечебную косметику, везли в Питер недолго, доставка в фотоотдел Ленты стоил смешные деньги - 150 руб, есть смс-оповещение о статусе заказа, персонал очень вежливый!
  • 06.11.2014 - 00:57
    Вы готовы заплатить 552 у.е. за "драную кошку"? Тогда вам в этом магазин! + фотоотчет покупки 2014
    Приветик всем! За окнами приближается зима и нет более трепещущей темки, как обновочки на холода Перелопатив все близ и даль-лежащие магазины и поняв, что скоро весь мой родной город Гомель оденется как инкубатор - я искала выход.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 06.07.2020 - 11:13
    После первого заказа на randewoo хотела ставить 5+, а вот после второго заказа отношение к магазину стало прохладнее. Покажу свои заказы и расскажу, быстро ли возвращают деньги?
    Здравствуйте! У меня нет конкретного предпочтения ГДЕ покупать парфюмерию, главное, чтобы это был оригинал и адекватная цена. Из интернет-магазинов мой главный и много раз проверенный любимец - BeautyDepot , но не всегда там есть то, что мне нужно.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 18.06.2020 - 16:15
    Мое открытие на период самоизоляции) Адекватные цены и куча пробников в подарок) + видео-распаковка заказа!
    Самоизоляция не то что заставила, а буквально принудила таких, как я(которые любят пощупать, а не брать кота в мешке) закупаются в интернет-магазинах. Поскольку я-ярый фанат аптечной косметики, то мне очень тяжело пришлось в период самоизоляции.