Опубликовано 14 Март, 2016 - 22:53

Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!

Раньше, удаление кутикулы было для меня не очень приятной и нелегкой процедурой. Я постоянно травмировала кожу щипчиками т.к. не умела правильно ими пользоваться. Потом появились ножнички, с ними стало уже немного полегче справляться. Но каким же было для меня приятным открытием специальные средства для удаления кутикулы!

Именно об одном из таких средств и будет сегодняшний мой отзыв. Итак, представляю вашему вниманию - Экпресс-удалитель кутикулы от компании Nail Medic Professional.

Основные характеристики:

Картонная коробочка в розовом цвете. Сбоку в окошке видна бутылочка самого средства для удаления кутикулы.

Была удивлена, что это средство производителя. Просто раньше я покупала Релуи или Эвелин, а это увидела в продаже только несколько месяцев назад.

Экпресс-удалитель кутикулы от компании Nail Medic Professional

На обратной стороне информация о средстве и способе применения

Экпресс-удалитель кутикулы от компании Nail Medic Professional

Экспресс-удалитель для кутикулы мутно-белого цвета, жидкий и водянистый. запаха нет.

Кисточка мягкая, удлиненная, можно самой дозировать количество средства на ней.

От производителя:

Средство создано для чувствительного типа кутикулы устраняет омертвевшую кутикулу, не травмируя нежную кожу,
действует эффективно и безболезненно, замедляя рост кутикулы, благодаря своей мягкой формуле удалитель кутикулы можно использовать даже на повреждённой и чувствительной кутикуле, содержит дополнительные компоненты, которые увлажняют кожу. Благодаря этому кутикула не зарастает так быстро, и по мере использования удалитель кутикулы приходится наносить всё реже

Состав удалителя для кутикулы

Цена на момент покупки была около 2$.

Купить можно в магазинах белорусской косметики.

Применение и результат

В применении средство оказалось для меня очень удобным!

На отросшую кутикулу я наношу небольшое количество средства. Через минуту я начинаю отодвигать апельсиновой палочкой кутикулу, после чего просто мою теплой водой руки.

Процедура вся у меня занимает порядком минуты 2-3. С помощью удалителя кутикула очень хорошо смягчается и удаляется.

Экпресс-удалитель кутикулы от компании Nail Medic Professional

Во время использования у меня не было ощущения жжения, зуда или аллергической реакции. Пользуясь экспресс-удалителем для кутикулы, я стала замечать, что рост кутикулы замедлился и ногти дольше выглядят ухожено.

Теперь когда у меня появилось такое средство, мне не надо делать смягчающие ванночки и возиться со щипчиками.

Вся процедура теперь у меня занимает мало времени и проходит безболезненно и радует результатом!

Экспресс-удалитель я покупала еще в конце прошлого года, а израсходовано у меня очень мало. что говорит об его суперэкономичности!

В общем, отличное средство для удаления кутикулы требующее меньших затрат времени и нервов.

Экпресс-удалитель кутикулы от компании Nail Medic Professional

Советую попробовать и, надеюсь, что оно так же вас порадует результатом, как и меня!

Спасибо всем за внимание! Рада, если мой отзыв был для вас полезным! До новых встреч!

Достоинства
  • Безболезненный процесс удаления
  • Замедляет рост кутикулы
  • Не травмирует кожу
  • Хорошо смягчает кутикулу
  • Эффективен
Casablanc@рекомендует
14.03.2016
Классное средство! А я до сих ножничками подстригаю...
14.03.2016
отличный результат! возьму средство на заметку! Wink
Возьму на заметку)
Прекрасное средство!
15.03.2016
а я отказалась от ремуверов, все-таки они портят ногти (((
15.03.2016
Надо и мне такое приобрести, а то мой вид маникюра слишком травматичен)
15.03.2016
Мою кутикулу этот ремувер точно не возьмет)))
15.03.2016
блин, это средство просто спасет меня) больше всего не люблю удалять кутикулу щипчиками, это так долго и нудно! добавляю в закладки
Хорошее средство!
15.03.2016
Полезная вещь для необрезного маникюра)
15.03.2016
Это белорусская марка? Не видела у нас в магазинах.
15.03.2016
У нас такое средство и не встречала Puzzled
15.03.2016
Очень хорошая цена для такого средства. Я обычно пользуюсь экспресс-удалителем от Eveline. Цена примерно та же, и качество.
16.03.2016
Идеально для смягчения и удаления кутикулы. Нравятся такие средства, которые легко и безболезненно помогают удалить всё лишнее Smile
16.03.2016
Спасибо большое всем за внимание к отзыву! Smile

Mama_dochek , да. Производство РБ Wink
17.03.2016
Прикольное средство, посмотрю в магазинах
24.03.2016
Присмотрюсь к такому))А то надоел один и тот же)
24.04.2016
Надо будет попробовать, а то Sally Hansen не на 100 % справляется
17.05.2016
Великолепный результат) Поищу такой ремувер) Спасибо за чудесный отзыв)