Экранирование волос Эстель Q3 THERAPY - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 16.03.2019 - 22:59
    Это не масло для волос, это лекарство для волос. Насколько эффективным оказалось масло для волос от Эстель.
    Всем привет! О масле от Estel узнала от сестры-парикмахера. Она долго его нахваливала и в итоге подарила мне набор из трех средств, в котором было это масло. Я в восторге от этого средства, сейчас расскажу почему. Масло находится в удобном бутылечке с отличным дозатором-помпой.
  • 13.09.2015 - 18:55
    Что такое ЭКРАНИРОВАНИЕ волос? Чем отличается от ЛАМИНИРОВАНИЯ? Как сделать процедуру САМОСТОЯТЕЛЬНО? СРАВНЕНИЕ с экранированием ESTEL + ФОТО ВОЛОС после процедуры
    Экранирование... В последнее время эта "чудо"-процедура усиленно пиарится наравне с ламинированием , и особенно на слуху экранирование брендов Estel и Paul Mitchell. Разберемся, стоит ли его делать, полезно ли оно волосам и чем отличаются процедуры разных брендов.
  • 02.06.2017 - 16:09
    Новинка ли? Нет! На 100% идентичный состав с предшествующим эликсиром "Преображение" Garnier, налитый в новую упаковку! Если закрыть на это глаза, то я довольна эффектом масла Garnier Botanic Therapy на все 100% シ
    Всем привет!) Сегодня у меня одновременно пост-восхищение и пост-негодование в одном. Конечно я часто слышу, что все новое - это хорошо забытое старое, но все же производителям не стоит наглеть и выпускать "новинки" при живых старых продуктах.
  • 15.06.2017 - 13:25
    Процедура экранирования Estel- Q3 Therapy, необходимость для сильно поврежденных волос или пустая замазка? Все нюансы применения, состав, плюсы и минусы, фото до и после
    Всем привет. Все процедуры для волос делятся на два типа: одни способны проникать в глубь волоса и работать непосредственно в его структуре, в народе их, обычно, называют "восстанавливающие", другие дают исключительно внешний лоск и никак не влияют на внутреннее состояние волоса.
  • 03.11.2016 - 00:02
    Преображение сухой волосатой мочалки. Приговор: спасена увлажнением!
    Привет, девочки! Думаю, что многие из вас слышали о процедуре экранирования: всё бы не плохо, но основной эффект дает из трех ступеней только масло. Кроме него, всё остальное показалось мне не достойным отзывов, либо волосы пачкает, либо утяжеляет страшно. А вот о маслице я расскажу.
  • 02.05.2016 - 11:58
    Кто назвал "это" профессиональным уходом?! Фото
    Достался мне этот бальзам в подарок с покупкой краски. Согласитесь, очень удобно, когда уход идет вместе с краской. Тем более бальзам положили "тот, что надо" В большинстве случаев, после окрашивания волосы таковыми и являются Но мне бальзам не понравился !
  • 29.11.2013 - 20:36
    Это не уход, подарите его врагу.
    Приобрела спрей Ночной уход для сухих и поврежденных волос "Эксперт Восстановления" от Орифлейм. Ожидала я конечно супер питания и ухода))). Ну, думаю, буду лицо кремом ночным мазать а на волосы спрей ночной уход. Круто же, защищаю себя и днем и ночью)) Мои фантазии развеялись в первый же вечер.
  • 17.02.2014 - 00:43
    Защищаем волосы от плойки, фена и зимы! (+ФОТО)
    Я- обладательница сухих, вьющихся и непослушных волос. Они пористые, пушащиеся и трудно поддаются укладке. Поэтому очень часто приходится использовать горячую укладку, а чтобы не лишиться волос постоянно использую термозащиту.
  • 01.09.2014 - 20:42
    Этот бальзам способен солому на голове превратить в послушный шелк. Но стоит знать о его особенностях. Фото бальзама и результа
    Здравствуйте, дорогие красавицы В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 04.07.2020 - 14:14
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 29.07.2020 - 21:04
    Красивая техника, но подойдёт не всем🔴 Как в очередной раз я испортила волосы.
    Доброго времени суток! К технике airtouch я присматривалась очень давно, и вот 7 марта этого года я решилась на это! Зацепила она тем, что у меня имеются седые волосы на челке, а данной техникой ее можно замаскировать, если мастер "сможет".
  • 09.05.2020 - 15:40
    💎Рабочая масляная несмывашка в необычном формате. Заветные капсулки для преображения локонов, которые удобно взять с собой! 💎
    Всем добрый день!   Уход за волосами состоит для меня не только из мытья шампунем и применением маски, каждый день я обязательно также пользуюсь масляными и кремовыми несмываемыми средствами. При чередовании данных средств я могу похвастаться качеством волос и здоровыми кончиками.
  • 15.05.2020 - 21:13
    Такого я точно не ожидала - за ЭТИ деньги ! Потрясающий блеск, мягкость, уплотнение тонких волос - это находка для укладки и защиты любого типа волос. Проверено, уверенное ДА ✔
    В конце зимы, я приобрела этот спрей, хотя честно признаюсь не полагала больших надежд ... средство бюджетное, и я к сожалению ещё не встречала бюджетной качественно работающей термозащиты.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).