Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 14:28

Стоимость - 300 р 1 процедура.

Город - Раменское (Подмосковье)

Где делала - салон для начинающих парикмахеров.

Мои волосы:

Ниже лопаток, склонны виться, сухие на концах, быстро жирнятся у корней. Мою голову через день. Не крашенные, не пористые. Не пользуюсь дорогими шампунями и масками. Регулярно после каждого мытья наношу термозащиту от Лизап Милано.

Что из себя представляет процедура?

Мастер-новичек принесла объемную коробочку с 3-мя спреями флакончиками. Сбрызнула влажные волосы 1-3 пшыками из каждого. Высушила. Всё.

Просто? Да. А главное, как выгодно для салонов - весь набор стоит у них 1400 р. Итого, он окупится за 5 процедур, а продукта во флаконах еще останется!

А теперь представьте, я делала ее в простом салоне по минимальной цене, но в более "лакшерных" - стоимость 1 процедуры идет от 1000 р!!

Отдельно каждый флакон можно приобрести уже за 700 р шт (расход у них не одновременный - флакон под №2 - это масло, его хватает на большее время).

-Эффект -

Мастер начала уверять меня, что волосы на ощупь стали более гладкими, тяжелыми и напитанными. Да, это так. Но видимый эффект улучшения ОТСУТСТВУЕТ!

(На фото после: освежен срез стрижки).

Экранирование от Эстель. Фото на волосах до и после.

- На сколько хватило-

После следующей помывки головы - такого ощущения при касании волос уже не было. Т.е. ощущеамый тактильно, но не видимый взгляду эффект - ВСЕГО НА 1 РАЗ.

-Буду ли делать еще?-

Однозначно - в салонах - нет. Разве что приобрету только 2 фазу - масло, т.к. у меня секутся кончики, я думаю, оно мне пригодится.

Экранирование волос от Эстель. Фото на волосах до и после.

______________________________________________

Итог: Процедуру экранирования волос от Эстель не рекомендую, т.к. это наглый обман: эффект лишь на пальцах и на 1 раз. Мастер уверяла, что эффект накопительный, что моим волосам нужно дополнительное питание,уход и процедура обеспечит восстановление структуры волоса. Волос - это мертвая структура - восстановить ее не удастся, лишь "скрасить" и "загладить" силиконами, ботоксом, запаиванием кератином и т.д.

Девочки, не ведитесь на этот обман. А если и хотите попробовать - купите набор и делайте себе сами. Выйдет дешевле и кошельку не повредит.

_________________________________________________________

1. Ламинирование ресниц за 300 р - я бы повторила.

2. Восстановила волосы за пол года обычными дешевыми маслами.

Достоинства
  • Волосы без изменений
Недостатки
  • Нет долговременного эффекта
  • Особого эффекта не обнаружила
  • Цена не соответствует результату
  • Эффект недолговечен