Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 16:05

несколько раз

Afterburn/Aftershock Passionflix

- Ты обещала позвонить.

- И ты тоже. Два года на это ушло.

Сильвия Дэй многим известна как автор эротического романа "Обнаженная для тебя" и последующим книгам серии. Однако, написала она не только эту по*нографию. Да, я считаю, что книга "Обнаженная для тебя" куда более пошлая, чем "50 оттенков серого". Вторую книгу серии я даже дочитать не смогла. Простите, Гидеон и Ева Smile

Однако, Сильвия писала и другие эротические романы. Например, Afterburn и Aftershock. Официального перевода книг на русский язык, увы, нет. Однако, в интернете можно найти книги под названиями "Обожженные" и "Сокрушенные". После двукратного просмотра фильма, я решила почитать и книги.

За экранизацию романов Сильвии Дэй взялись Passionflix.

СЮЖЕТ.

Коротко о сюжете: Джиа Росси - горячая итальянка, только утроилась на новую работу в ресторанный бизнес и в этот же момент, в её жизнь вновь ворвался Джексон Ратлидж - бывший парень, с которым они провели незабываемые 5 недель, после чего он ушел без объяснений. Теперь, он ведет себя так, словно всё нормально и, как обычно, готов потянуть Джию в свою постель. На сей раз, Джиа знает правила игры и готова сыграть снова. Но любопытство гложет её. Она хочет знать больше о Джексоне и его семье. Влюбленные будут испытывать разного рода давление и им придется справляться с этим.

Теперь познакомимся с актерами и персонажами.

КЭЙТЛИН ЛИХИ как ДЖИА РОССИ.

Caitlin Leahy

Кэйтлин невероятно красива! Помню, когда включила фильм впервые, несколько лет назад, была ошеломлена её красотой. Чуть смуглая кожа, темные волосы и светло-голубые глаза. Такой хищный и сексуальный взгляд. У актрисы очень яркая внешность! С телом у неё тоже всё в порядке:)

Джиа родом из большой итальянской семьи. Они владеют небольшим семейным итальянским рестораном в Маленькой Италии. Обладательница диплома в области ресторанного менеджмента. У неё аж три сексуальных брата:D

Джиа девушка с характером и с чувством юмора. Её не назовешь скучной героиней. К тому же, она одна из немногих героинь фильмов Passionflix, у кого есть стиль.

Gia Rossi

Сделала коллаж с некоторыми из её образов:)

Джиа помогает семье с рестораном, но хочет большего. Она устраивается в крупную ресторанную компанию Сэйвер, где становится правой рукой Лей.

И именно на новой работе, она встречает того, кого хотела бы забыть - Джексона Ратлиджа.

ТАЙЛЕР ДЖОНСОН как ДЖЕКСОН РАТЛИДЖ.

Tyler Johnson Jackson Rutledge

Тайлер Джонсон единственный актер, который снялся сразу в двух проектах Passionflix. Также, его можно увидеть в фильме "Кодекс сводника", где он исполнил роль сексуального гения Лекса.

Хотя я считаю Тайлера очень красивым и вполне сексуальным, мне не кажется, что роль Джексона идеально подошла ему. Я не читала книгу, так что не могу сравнить книжного Джексона и киношного, но Тайлер кажется мне слишком милым для этой роли. Его лопоухость не даёт мне покоя. Такой он забавный:D Вот для роли Лекса, он идеально подошел. Мне кажется, что у Джексона Ратлиджа должна быть такая агрессивная сексуальность. Мне кажется, что у Тайлера её нет.

Джексон Ратлидж родом из политической семьи. Он единственный в семье, кто никак не связан с политикой и хочет, чтобы так всё и оставалось. Однако, у его отца другие планы. Политическая жизнь сложна и лицемерна. Не все люди из семьи Ратлиджей справились с такой жизнью.

Джексон страшно раздражал меня этой своей наглостью, учитывая их с Джией прошлое. Сперва, испытываешь к нему лишь негатив. А эти его внезапные пошлые фразочки... Сначала они сбивают с ног, потом веселят, потом даже нравятся.

ШИ НЕ НИЛСОН как ЛЕЙ ЙЕНГ

Shi Ne Nielson

Когда-то, Йен Пэмбри недооценил Лей, после чего пара распалась. Однако, эта женщина построила целую империю, доказав всем, что способна на многое. Честно говоря, в фильме ей уделили мало внимания. Думаю, что в книге о ней сказано больше. Кое-что, мне пришлось уже додумывать.

Думаю, что Джиа и Лей нашли общий язык именно на почве некой схожести личной жизни. У Джии тоже был тот, кто не оценил её по достоинству и просто ушел.

Мне нравятся отношения между этими женщинами. Лей явно было скучно работать одной. Джиа внесла "изюминку" в её рабочие будни.

Мне нужен свежий взгляд. Хочу попитаться чьим-то голодом.

БРАТЬЯ РОССИ.

Страсть и покорение 2017

Анжело, Нико и Вин - имена братьев Джии. Актеров выбрали симпатичных. Не знаю итальянцы они или нет, но весьма похожи на мужчин из этой страны:) Анжело самый ответственный среди членов этой семьи, не считая родителей, конечно. Наверно, он старший брат. Увы, в фильме не говорится кто старший, а кто младший. Его жена вот-вот должна родить.

Нико мне понравился больше всего. Для Джии он не просто брат, он ещё и друг. Когда у неё проблемы, чаще всего, она идет именно к нему. Нико ведет свободный образ жизни и не обременяет себя постоянной сексуальной партнершей... Laughing out loud

Вин, а точнее Винсент, чисто внешне мне тоже понравился. Судя по их взаимоотношениям с Джией, наверно он младший брат. Вин самый эмоциональный, может и обидеться. Вместо того чтобы решать проблемы, он "закрывается" и не разговаривает. Парень весьма откровенный и если ему что-то не нравится, он сообщает это прямо в глаза. Искренний, одним словом.

Хотела бы я иметь хотя бы одного брата, а у Джии их три! Мне нравятся их взаимоотношения. Да и юмор они в сюжет добавляют.

ДЖИА И ДЖЕКС.

Jackson Rutledge Gianna Rossi

"Затянувшийся секс на одну ночь" - так Джиа описывала отношения с Джексом. Однако, я думаю, что ей было неприятно то, как они расстались. С другой стороны, хотя бы не было скандала. Описывая их отношения подобным образом, думаю она врет сама себе, потому что её спертое в зобу дыхание и легкая дрожь в коленках говорят об обратном. Актриса, кстати, прекрасно сыграла эти моменты.

"Боже, ты такая сексуальная когда злишься. Надо было почаще тебя выводить". Сперва Джексон кажется озабоченным мальчиком из разряда "золотой молодежи", но когда узнаешь его получше, то мнение о нем меняется.

Эротичных сцен в этом фильме была масса. Не все из них мне понравились. Действительно красивыми были сцены из флэшбэков. Хотя... Кое-что из реального времени, тоже стоит вашего внимания.

Между ними была страсть, но они мало что знали друг о друге. "Твоё время таинственности сочтено". Джиа начинает расследование, чтобы лучше узнать собственного парня. Высокие отношения... Что же скрывают Ратлиджы? И готова ли к правде Джиа?

Да... Джексон, конечно, постоянно лажает в отношениях, но Джиа тоже умеет это делать. Редко, да метко!

Поздравляю, придурок! Ты испортил идеальную девушку.

О ФИЛЬМЕ.

Хронометраж фильма почти 1 час 40 минут. Помню во время первого просмотра, мне фильм не особо понравился. Я с трудом его досмотрела. Наверно потому что я ждала от него только зрелищную эротичную составляющую. Со второй попытки фильм понравился мне больше, потому что меня уже заинтересовали характеры героев и психология их отношений. Т.е., я посмотрела на фильм не с точки зрения только красивого фона, а целенаправленно пыталась разглядеть в нем нечто большее. Возможно, только поэтому у меня и получилось.

Что мне не понравилось, так это разговоры о работе, весь этот ресторанный бизнес. Это было скучно. Хотя, Джекс и Джиа работают на конкурентов, это добавляло некую пикантность в их и без того шаткие отношения:) Но, опять же, даже работа интересна только с точки зрения её влияния на их отношения.

Я же Ратлидж. Мы всех имеем, Джиа.

Не понравились мне саундтреки в этом фильме. Я всегда обращаю внимание на музыку в фильмах и в этом, ни одна песня меня не впечатлила.

Также, я понимаю, что у них было прошлое, правда длинною всего в пять недель, но всё-таки как-то быстро у них отношения развивались спустя 2 года разлуки. Видимо ОЧЕНЬ соскучились:D

Кстати, в фильме случилось камео Тоски Маск. Правда была показана только её фотография, но всё-таки было удивительно её увидеть:)

Тоска Маск

ИТОГ.

В целом, фильм неплохой. Он зрелищный, с красивыми актерами. Есть тут драма, и комедийные моменты. Не обошлось и без минусов, поэтому только 4 балла. Если хотите дальше познавать творчество сестры Илона Маска в качестве режиссера, то можно ознакомиться и с этой её работой.

Сказ о том, как дерзкая итальянка спасла вашингтонского мальчика от политики, и подарила надежду на нормальную жизнь и любовь.

Либо он надел бы на тебя кольцо, либо убежал бы в страхе. Я решил, что он сбежит и вернётся, когда страх пройдет.

Другие фильмы PASSIONFLIX:

Достоинства
  • Зрелищный фильм
  • Интересные персонажи
  • Красивые эротичные сцены
  • Неплохая актерская игра
  • Присутствует юмор
  • Симпатичные актеры
Недостатки
  • Банально и предсказуемо
  • Саундтреки
Simple Stuffрекомендует