Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:57

Так получилось, что пришел мне этот скраб в подарок. А так цена у него заоблачная: 155 грн. за 200 мл. По порядку:
1. Баночка у скраба оригинальная, но вот открывать ее сложно: защелка тугая.
2. Запах у скраба мне напоминает сладкое клубничное варенье. Мне понравился.
3. Консистенция у скраба замечательная: густая, скрабящих частичек очень много и они хорошо скрабят , чудесно размазываются по коже.
4. Смывается скраб хорошо, не оставляет на теле пленки. Кожа после него гладенькая и приятная.
Так что самому скрабу твердая пятерка, а вот баночке 4, ну а за цену промолчу, так как есть скрабы очень хорошие по гораздо меньшей цене.
Прилагаю фоточки: баночка, содержимое баночки и то, как выглядит скраб намазанный на кожу.
Достоинства
  • приятный запах
  • хорошо скрабит
Недостатки
  • дорогая цена
  • неудобная защелка
Tayutkaрекомендует
  • 28.11.2014
    Получила в подарок от подруги, увезла на дачу и пользуюсь в бане. Запах восхитительный: клубнично-земляничный, так и съела бы, баня наполняется ягодным ароматом, ароматом лета, ммм, прям арома терапия получается. Баночка понравилась, манерная такая, закрывается и открывается хорошо, удобно.
  • 21.12.2014
    Трудно удержаться и не написать сразу о волшебном аромате этого эксфолианта. Но начну по порядку. Упаковка этого эксфолианта- необычная баночка. Плотно закрывающаяся. Сам эксфолиант по консистенции и запаху не отличить от вкуснейшего земляничного варенья! Так и хочется взять ложечку и...
  • Мне подарили этот скрабик на день рождение.Давно он меня заинтересовал, но не решалась купить из-за высокой цены. У него очень интересная упаковка, которая оказалась очень удобной в применении. Запах очень сильный, приятный,сладкий, как у клубничной жвачки.
  • 02.02.2012
    Обожаю эксфолианты для тела от Ив Роше. Как заканчивается старый,на смену ему тут же приобретается замена.На сколько я знаю,эксфолиант Лесная земляника появился не так давно (иначе я бы его узрела! хотя...),но суть не в этом!А в том,что скрабик просто обалденный. Запах...