Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 14:43

У меня в мини-коллекции сейчас 3 шампуня от Эксклюзив Косметик:

Сначала я использовала Козье Молоко, теперь - Кумыс, а Яичный пока ждет своей очереди.

Цена: 26 грн. (но покупала все время по акции)

Место покупки: Ева (к сожалению, уже там этой косметики нет)

Срок использования: 1,5 месяца.

Шампунь имеет очень приятный запах - сладенький молочный с кислинкой. Упаковка и крышечка удобные. Я вообще люблю прозрачные баночки, когда видно количество шампуня.

По консистенции для меня жидковат, но все равно его хватает надолго - на 2 месяца, при том, что мою голову через день. Волосы промывает не хуже моего любимого шампуня от Пантин. После мытья они мягенькие и отлично расчесываются, даже без использования бальзама или маски. В теплый сезон года волосы сохраняют свежий вид в течении практически 3 дней, но сейчас, когда ношу шапки, голова грязнее уже на 2 день.

Волосы после использования шампуня:

Через день (волосы у корней уже жирненькие):

Итог: РЕКОМЕНДУЮ, шампунь очень даже отличный и не стоит тратить по 70 грн на дорогие.

Еще шампуни:

Giardini di Bellezza с оливковым маслом

Dr.Sante Aloe Vera Сила роста восстанавливающий

Эксклюзив Косметик Кондиционер-ополаскиватель "Хна"

Достоинства
  • Большой объем и недорогой при этом
  • Приятный запах
  • Хорошо моет волосы
  • Экономное средство
Недостатки
  • Трудно найти
Zarin@рекомендует
10.02.2015
пользовалась всеми бальзами из данной серии - всегда была в восторге! а на шампунь не разу не обращала внимания - нужно присмотреться Exclamation Mark
10.02.2015
Я пробовала только кондиционер-ополаскиватель Хна. Мне не понравился и больше не стала покупать их, а вот шампуни очень даже хорошие)))
11.02.2015
Как раз шампунь заканчивается, надо воспользоваться вашим советом!