Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 15:05

полгода или более

Еще лет десять назад вкус роллов вызывал у меня отвращение, на этот счет у меня даже есть забавный отзыв. Кто мог подумать что со временем все изменится? Я точно нет, и пока не научилась готовить их самостоятельно, как еду не признавала и кривилась когда друзья уговаривали купить сет.

Когда долго готовишь роллы дома они начинают приедаться, так как ты ограничен в ингредиентах, достать кусочек тунца или угря совсем непросто, вот и остаются привычные креветки, курица и огурцы.

Разнообразие и новые идеи? Прошу, для меня этим местом стал "Сушин Сын"

На фото запечатлены мои любимые роллы:

Mr Крабс - завернутый в омлетный блинчик, цена 190 рублей

Эверест - 220 рублей

Эйс Вентура - 230 рублей

Причем первый из них я заказываю на постоянной основе, дома его повторить не могу и даже не пробовала.

Все сеты и одиночные роллы заказываю в магазинчике около дома. Время приготовления от 15 до 45 минут в зависимости от загруженности. Обычно это время я прогуливаю в супермаркете и заодно покупаю домой продукты.

Что касается доставки - один раз решилась, заказ привезли совсем не в том виде что я привыкла. Маленькие и убогие роллы совсем не порадовали, с тех пор только оффлайн покупка. Всех поваров уже запомнила в лицо, они уже давно работают на своем месте и не разочаровывают.

Роллы хорошего размера, не разваливаются, начинки не пожадничали. Имбиря и васаби кладут даже более чем достаточно.

По ценам считаю их очень приятными, как раз тот случай когда качество превыше стоимости.

Чуть ниже прилагаю фото с меню, помимо запеченных, классических и фирменных ролов "Сушин Сын" (что за странное название) изготавливает паназиатские блюда, а конкретно лапшу-WOK. Пробовать еще не доводилось, смущает лук-порей в составе, что меня отталкивает если честно.

Последнее ноу-хау это тонкие палочки, как будто их масштабировали на 0,7. Не знаю что за кризис испытывает компания, но мелочь неприятная.

Распространенность компании небольшая, сейчас по городу насчитывается 4 точки продаж, надеюсь со временем их станет больше.

Роллы Сушин Сын я очень рекомендую, они обалденно вкусные и недорогие, а ребятам желаю дальнейшего развития и процветания. Переверткина 1/9, вам особое спасибо)

Kartinka_рекомендует
27.06.2018
такие красивые и аппетитные!!!
27.06.2018
Не знала о таком, хотя тоже живу в Воронеже )
как аппетитно выглядит Shock слюни до пола Tired
27.06.2018
Выглядят очень аппетитно. Желание поесть, точно появилось. Пойду есть суп Laughing out loud
Суп это отлично)
Это в Линии?