Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 22:59

один раз
    700 ₽ во Внуково

Привет! Сегодня я принесла набор KitKat Senses из ОАЭ 🇦🇪, который можно купить только в аэропортах. Эта серия вдохновлена знаменитыми десертами. Садимся в кресло, наливаем крепкого и смотрим фото за фото!

Красивая коробка с батончиками
Всего батончиков 12, по 2 каждого вида, 4 шт — молочный шоколад
Все батончики
Фото 1️⃣–3️⃣. Снаружи всё пристойно. 12 батончиков, 5 вкусов, 1 красивая красная коробка. На каждом батончике написана калорийность, это около 80-90 ккал на батончик.

Сверху вниз: молочный шоколад, тирамису, крем-брюле, вишнёвый брауни, клубничный чизкейк
Фото 4️⃣ показывает батончики без упаковок в том же порядке, что на фото 3. Видно, что практически все многое пережили, и такое ощущение, что путешествовали они отдельно! Первый (сверху вниз) почти цел, второй расплавился и покрылся сахарными кристаллами, третий — тоже, но в меньшей степени, четвёртый и пятый (с жидкими начинками) провалились, как нос сифилитика, и потемнели, опять же, в разной степени.

Лучший батончик — молочный шоколад
🍫 Фото 5. Классический шоколадный батончик оказался лучше всех. Нежный, хрустящий, в меру сладкий. Объедение!

Тирамису — см. на двухслойную молочно-кофейную начинку
Тирамису
🍨 Фото 6. «Тирамису» не подвёл — это KitKat с легчайшей кофейной ноткой. Текстура, впрочем, была похуже, так как он расплавился.

Крем-брюле
🍮 Фото 7. «Крем-брюле» — это очень сладкий батончик со вкусом и ароматом топлёного молока и крупными кусочками сладкой твёрдой карамели. Берегите зубы!

Вишнёвый брауни
🍒 Фото 8. «Вишнёвый брауни». Батончик со вкусом какао, как у гематогена или протеинового батончика, и классической «мармеладной» вишней, которая отчасти напоминает и о вишнёвом варенье. К сожалению, всё, опять же, очень сладкое.

Клубничный чизкейк
Клубничный чизкейк
🍰 Фото 9 и 10. «Клубничный чизкейк» по вкусу похож на протеиновый Bombbar «Малиновый чизкейк»: такой же вкус как бы спрессованного подслащённого протеина, в котором нельзя разобрать клубнику. И, впрочем, чизкейк.

Набор покупать не стОит, лучше остаться дома. Самый вкусный там — обычный KitKat, а их на 700 ₽ можно купить вагон.

Достоинства
  • Вкусный классический батончик с молочным шоколадом
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Очень дорого
gevurahне рекомендует
  • 08.09.2015 - 15:13
    KitKat Тертый арахис. Когда думаешь не о пользе, а об удовольствии… Как они еще сохранились в нашем магазине?
    Привет всем! Сладкоежка во мне разгулялась, видимо, похолодание влияет, все время хочется горяченького чайку и сладенького к нему Мне нравятся всякие новые версии классических шоколадных батончиков, а еще я просто обожаю арахисовое масло, так что не могла не попробовать КитКат с тертым арахисом:…
  • 11.09.2020 - 06:37
    Черную вафельку не желаете? Интересная НОВИНКА от КитКат в удобном формате батончика. Бонусом идет кофейная отдушка
    Начну с того, что я балдею практически от всей продукции Нестле . Она очень ярко выделяется на фоне других и имеет свой характерный вкус . Совсем недавно в Магните я увидела новинку от КитКат - Сенсес (Senses) . Конечно же прикупила по несколько штук.
  • 11.10.2019 - 17:46
    Днем с огнем не сыщешь.
    Сразу замечу что этот KitKat white, это не Kit Kat chunky white. Чанки вайт полностью белый, а этот Kit Kat белый с молочным дном. Что странно. Почему тогда белый? А не молочно-белый? Или что-то вроде этого. Но белого шоколада однозначно больше, так что логика ясна. Цена : 18.30 рублей за 40 грамм.
  • 21.06.2017 - 19:07
    Переходи на темную сторону даже, если ты на молочной! Минибатончик Snickers dark оказался не хуже своего классического брата, но...
    Привет всем заглянувшим! Сникерс настолько прочно поселился в наших головах, что выкинуть его невозможно и его знают ВСЕ, а век рекламы батончик точно не остался незамеченным.
  • 06.09.2020 - 11:31
    Шоколадный батончик Nestle KitKat TRIO - Рассмотрим как выглядит в разрезе и разберем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Есть перерыв? Чтобы их было больше, вафли в шоколаде от KitKat нужно покупать подлиннее, - и ни с кем не делиться. Или делиться и провести свой перерыв дружно и весело.
  • 19.10.2015 - 13:53
    "Приз за перерыв в каждом батончике"
    Во владимирском гипермаркете Лента появилась шоколадная новинка от KitKat . Привычный вкус хрустящий вафли в нестандартном формате и акционная упаковка . Такой батончик сегодня напрочь снял мою тоску по выходным, и чайную паузу скрасил и занял добрую половину моего скучного обеда.
  • 13.11.2017 - 14:15
    НОВИНКА! Любимый батончик КитКат теперь со вкусом кофейного напитка Мокко в МЕГА-большой пачке! Описание вкуса, + ФОТО, СОСТАВ и ГДЕ КУПИТЬ
    Приветствую, друзья-сладкоежки! Сегодня я хочу поведать вам о диковинной новинке, которой давеча я решила побаловать себя в ноябрьские непогожие деньки. KIT-KAT 2 FINGER MOCHA Думаю, с батончиком КитКат знакомы все.
  • 08.02.2018 - 22:09
    Удался ли очередной новый вкус у KitKat? Узнайте в отзыве!
    Все мы любим шоколадные батончики (почти все), а тем более "заморские", типа сникерсов, лайнов, киткатов. Но многим уже поднадоели обычные шоколадные батончики, производители тоже это знают и поэтому выпускают все больше и больше новых и необычных вкусов.
  • 16.03.2020 - 07:42
    Японский кит кат с чаем матча и юдзу- необычное сочетание которое приблизит вас к японской культуре.
    Всем привет! Обожаю писать отзывы про различные сладости! И вот сегодня хочу вам рассказать про вкусный и необычный ЯПОНСКИЙ КИТ КАТ С МАТЧА И ЮДЗУ.   Упаковка с японским кит катом выглядит так:   Всего в упаковке 11 штук.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 15.08.2021 - 22:53
    Стоит ли его пробовать и какой аналог в ведерке вкуснее?
    Всем привет) Ну и лето выдалось! Ужасное, как по мне.. В такую жару не просто невозможно что то делать, хочется просто лечь в ванну со льдом! Наверное поэтому я так подсела на мороженое в ведерках. Я в целом люблю мороженное, но далеко не всё мне нравится.
  • 26.09.2021 - 19:52
    Вкусно, но как же мало
    Я, как любитель белого шоколада, не смогла пройти мимо белого шоколада от Nestle Damak с фисташками. Тем более что увидела я его на кассе в магазине "Магнит", до этого не встречала его. Место покупки: Магнит Цена: около 80 рублей Вес: 63 гр.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • 11.09.2021 - 08:46
    любимый батончик с нугой с добавлением какао. однозначно вкусный!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Давненько уже я время от времени почитываю айрек. Надо же знать, что появляется нового из продуктов или других товаров.
  • 09.08.2021 - 21:39
    Слой арахисовой пасты в сникерсе может удивить.
    Шоколадный батончик Snickers Арахисовый крем 73 г   Где купить: супермаркеты Стоимость: 94,99 (сеть Spar)   Не скажу, что я фанат шоколадных батончиков, давно уже отпустило. Но когда вижу новинки, то не могу пройти мимо.
  • 08.10.2021 - 22:02