Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 11:23

несколько раз

Первое использование:

Развела все по инструкции и быстро. Маска получилась густой и плотной и нанесение получилось комфортным (маска практически не стекала!). Сама маска цвета какао - при разведении (в сухом виде цвета какао с молоком), пахнет корицей, напоминает запах глинтвейна, очень приятный).

А так как я корицу обожаю, то все время принятия маски, я наслаждалась этим ароматом!!!) Единственное, что меня смутило это легкое покалывание кожи во время работы маски! Думала, наверное раздражение началось и маска мне не подошла, когда сниму морда будет красной! Но нет цвет лица после снятия идеален, рельеф выровнялся, цвет лица посвежел. И даже через час после нанесения ощущаю легчайшее покалывание на коже. Значит маска ещё работает!) И это радует! Буду использовать дальше и наслаждаться!

Второе использование: развелась в 100 граммах воды. Маска получилась, как густая сметана, в которой стоит ложка. В моем случае это шпатель!))) Быстро и удобно нанесла. Маска совершенно не текла, покрывала кожу плотным слоем массы. Также пролежала в ней 20 минут. Опять поджигало лицо во время работы маски. На этот раз после снятия заметила, что лицо покраснело, но не сильно. Возможно, эта маска мне не подходит... Судя по реакции лица на неё. Но кроме лёгкого прокалывания и покраснения после процедуры никаких других негативных эффектов не заметила. Но все равно больше ее наверное не куплю из-за не комфортных ощущений.

Описание маски и состав во вкладке "Подробности".

Достоинства
  • Аромат корицы
  • Пролонгированное действие
  • Разглаживается рельеф кожи
MemorySрекомендует