Экскурсия "Дайвинг и Райский остров Парадайс (Paradise) из Хургады" - отзывы

Категория: Страны

• 14.06.2021 - 15:04
    Увидеть добычу янтаря и купить себе сувениры
    Когда мы были в музее янтаря, нам сразу рекомендовали взять комбо. Посещение музея+ смотровая площадка, обошлось в 500 р на человека. Важно учесть, что сама смотровая площадка находится на другом конце городе, в музее сразу предложили такси, по 100р за машину.
  • 30.05.2021 - 15:22
    Красиво и отвратительно. Красивая природа Абхазии и приставучие, отвратительные цыгане норовящие продать тебе, что-нибудь. Экскурсия от Библио Глобус скрасившая наш дождливый отдых.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В октябре 2020 мы отдыхали в Абхазии, полетели мы туда по путевке от туристической компании Библио Глобус. Но при планировании поездки были уверены, что никаких путевок у них брать не будем, у уличных гидов все же дешевле.
  • 21.06.2021 - 15:01
    Водная прогулка по рекам и каналам исторического центра Санкт-Петербурга - необычный и удобный способ для знакомства с городом.
    Водная прогулка по рекам и каналам исторического центра Санкт-Петербурга.   Цены и покупка билетов: Стоимость в 2021 год 900 рублей для взрослого. Льготы пенсионеры, студенты и школьники, но нужны документы.
  • 19.05.2021 - 21:49
    Скажите "сыр"...
    Ферма-сыроварня расположена в 35 км к Северо-Востоку от Санкт-Петербурга (считая от города Мурино), в деревне Матокса. Я брал экскурсию в «Зклектике» , в которую кроме экскурсии по ферме и дегустации продукции входило посещение трех храмов двух концессий.
  • 27.03.2021 - 15:28
    Отдых на Родосе в начале июля. Что две девушки посмотрели за неделю, не арендуя машину))))))
    Всем привет!   Я долго откладывала написание этого отзыва, но, наконец, взяла себя в руки. Решили как-то две закадычные подруги съездить отдохнуть. 40 минут в туристическом агентстве и...мы едем на Родос - самый солнечный из всех греческих островов.
  • 21.06.2021 - 14:45
    Одни из самых красивых пляжей в Карелии - на местных Мальдивах, на острове Койонсаари! Расскажу как добраться и покажу всю красоту здешних мест. Остров для спокойного отдыха наедине с природой и вдали от суеты городов.
    Здравствуйте!!!   Северное приладожье в Карелии - очень популярный туристический маршрут. Сегодня мой рассказ об очень красивом уединенном месте для палаточного отдыха.   Остров койонсаари, который также иногда называют Карельскими Мальдивами.
  • 31.03.2021 - 11:27
    Прогулка на яхте из Мармариса - сказочно красивая и приятная экскурсия
    Добрый день! В путешествиях мы всегда пытаемся приобрести какие-нибудь экскурсии и прогулки для расширения кругозора и общего саморазвития, тем более что это всегда познавательно и интересно)) Экскурсию на яхте по Эгейским островам покупали на отдыхе в хорошем пятизвездочном отеле Grand Yazici…
  • 14.04.2021 - 15:22
    Болгария славится не только Филиппом Киркоровым.Конфеты которые определённо нужно распробовать
    Конфеты были куплены в подарок, но по причине отмены торжества я оставила их себе. В упаковке нас ожидают 24 ракушки из молочного и белого шоколада с начинкой из орехового пралине.
  • 29.03.2021 - 19:43
    Как мы ездили с экскурсией в парк львов. Стоит ли брать экскурсию или можно приехать самостоятельно?
    Сколько раз я тут была Всего данное место я посещала дважды, собственно с экскурсии и самостоятельно, и поэтому могу дать примерное сравнение, как будет лучше и удобнее, для кого какой метод предпочтительнее и в целом как ехать интереснее.И на самом деле для меня было удивительно, насколько…
  • 02.05.2021 - 20:31
    Экскурсия на гору Ахун, смотровая башня и колесо обозрения. Что больше всего впечатлило? Вернусь ли сюда ещё?
    Привет всем! Посещение горы Ахун мною было запланировано заранее. Изначально я сама собиралась туда съездить. Но прочитав, что подниматься на гору по дороге составляет где-то 8 км, решила взять экскурсию. Мы поднимались на гору на экскурсионном автобусе. Дорога не для слабонервных.