Экскурсия на Новый Афон (Абхазия, Гудаутский район) - отзывы

Категория: Страны

• Красивое место, которое стоит посетить. Как не испортить отдых?
    Приветствую всех тех, кто заглянул! Выбираясь в отпуск, я не люблю лежать на пляже и смотреть телевизор. Я стараюсь узнать что-то новое, посетить красивые места. Несколько лет назад я отдыхал в Абхазии, останавливался в хорошем отеле в Пицунде.
  • 03.02.2016 - 10:54
    Палаточный отдых в Абхазии
    Поделюсь с вами отдыхом в Абхазии, а конкретно, бюджетно-великолепное проживание в Абхазии палаточный отдых ! С мужем предпочитаем ездить погреться на солнышке и жить в палатках. Третий год мы возвращаемся в Абхазию!
  • 19.06.2022 - 11:32
    ☀️Вернулась на любимый пляж в новом Афоне спустя 4 года. Цены в кафе, вайфай, чистота моря 🌊
    Всем доброго времени суток Ранее, когда я была в новом Афоне, то я обязательно заезжала на пляж, он радовал красивым пейзажем, чистым морем, наличием ракушек.   Добраться до пляжа совсем не сложно, я воспользовалась приложение [ссылка] , чтобы отыскать парковку и заход к пляжу.
  • Анакопийская крепость на Иверской горе - испытай свои силы и получи заряд положительной энергии!
    Всем доброго времени суток! Приехать в Новый Афон и не подняться своими ногами на Иверскую (Анакопийскую) гору , не потрогать своими руками Анакопийскую крепость ?! Это не про туристов. Туристы везде и всюду идут и едут за впечатлениями, снимками, эмоциями.
  • 02.10.2020 - 16:08
    Ну очень интересный музей! Абхазия - бесподобна!
    Всем привет! Продолжаем путешествовать по волшебной стране Абхазия! И сегодня мы с вами заглянем в прекрасный музей Абхазского царства, который находится в туристическом центре г.
  • 🏖Сойдя с теплохода на берег Мюссеры я оказалась в Раю. ☀️
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Абхазия никого не оставляет равнодушным. Кто-то её очень любит, а кто-то просто терпеть не может. Я отношусь к тем людям, которые полюбили удивительную по своей красоте страну души-Абхазию. Нам порой так не хватает положительных эмоций.
  • ❤Столько потрясающих по своей красоте мест за одну экскурсию!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Экскурсионным направлением номер один в Абхазии является поездка на озеро Рица. Что может быть красивее изумрудно-бирюзовой глади горного озера. В июле 2019 года мы с моей подругой приобрели два билета на экскурсию к озеру Рица, из Лидзавы.
  • 15.09.2021 - 12:20
    Стоит ли брать экскурсию на теплоходе в Абхазии? Ничего сверхъестественного, но попробовать обязательно стоит!
    Доброго времени суток! Я вернулась с очередного отпуска из Абхазии и готова рассказать еще о нескольких интересных местах и экскурсиях. Сегодня расскажу стоит ли плыть на кораблике в открытое море, страшно ли прыгать в воду если не умеешь плавать и остальные мелочи, которые хотелось бы знать лично…
  • 09.11.2021 - 05:46
    Каждому фараону - по гробнице, каждому генсеку - по даче. Или по двадцать, как у товарища Сталина. Экскурсия на дачу Сталина в Новом Афоне: интерьеры сериала Санта-Барбара, живописные пейзажи и неповторимая атмосфера эпохи Иосифа Виссарионовича
    Климат Абхазии очень полезен для здоровья. Чистейший горный воздух, обилие зелени, теплая морская вода - даже неделя, проведенная здесь, способна зарядить бодростью как минимум на месяц. Возможно поэтому сильные мира сего так любили строить в этих местах свои резиденции.
  • 06.05.2022 - 09:48
    Какое счастье, что я успела показать ребенку море.....
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 03.07.2022 - 14:38
    Зона отчуждения глазами сталкера/ нелегальный поход в Припять. Сравнение легальной экскурсии и нелегального похода/ Покажу то, что не показывают в легальных экскурсиях
    Приветствую тебя сталкер ! Это будет очень большой отзыв, много истории, фото, мест куда не повезут на экскурсию. Все плюсы и минусы того или иного посещения.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 04.07.2022 - 06:17
    Шикарный парк, созданный монахами, для приятного времяпровождения. Что есть в этом парке и чем можно заняться?
    Всем привет!Я начала было пить отзывы про отдых в Абхазии (рассказала о Сухуме и его достопримечательностях), но не закончила. Дошла до Нового Афона и переключилась на другие темы.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 30.06.2022 - 11:20
    Москва Сити, та самая экскурсия на фабрику мороженого.
    Привет! В Москве мы были проездом и буквально 1 день, первая половину мы были на гонке героев и у нас оставалось свободное время вечером. Мы еще дома забронировали и купили билеты.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • 19.06.2022 - 15:56
    🛣Романтичый новый Афон возродил наши ОТНОШЕНИЯ❤️Что посмотреть|Купить|Поесть
    Всем приветик   Из всей Абхазии мне ближе всего Сухум и новый Афон! С новым он находится недалеко от главного города, буквально полчаса езды, когда я отдыхала в Абхазии целый месяц, приезжала я сюда регулярно.