Экскурсия на Останкинскую телебашню, Москва - отзывы

• 26.06.2020 - 13:39
    Зачем установили памятник человеку, просившему этого не делать? Что о нём думают люди и как его называют.
    Деньдобрый. Проезжая мимо своей исторической Родины, не мог не остановится и пофоткать это наследие 90-х. Памятник вьетнамскому лидеру Хо Ши Мину установлен в 1990 году на одноимённой площади в непосредственной близости от станции метрополитена Академическая.
  • 12.05.2020 - 22:31
    Как купить жилье в Москве за 2,5 млн руб? Как сдавать 20 кв м за 45 000 в месяц? Интересно? Я Вам всё расскажу, всю правду! Фото
    Я с мужем жили со свекровью и ее старшим сыном (братом моего мужа). Это был тихий ад. Одна из остро стоящих проблем это, как не странно был брат (алкоголик).
  • 26.04.2020 - 05:33
    Скучно дома на печи, на заводик чтоль пойти!? Ушел оттуда пьяненький и довольный!🍻 ЗОЖникам там тоже нальют вкусняшек☝. Не думал, что у Очаково такой огромный ассортимент продукции!
    Итак, традиционно в Москве есть куда сходить и на что посмотреть. Мероприятия на любой вкус и кошелек. Хочешь в галерею, хочешь на выставку современного искусства и т.д., но есть разряд таких экспозиций (если их так можно назвать) с которыми мы живем практически каждый день и не замечаем этого.