Экскурсия на острова Тао и Нанг Юань. Таиланд, о. Самуи - отзывы

Категория: Страны

• 15.04.2018 - 16:14
    Красиво, но скучно. Непонятный культ курицы в обед! И отдых под самыми палящими лучами солнца, и сразу домой....
    Привет всем! Ранее, я отдыхала на Пхукете , и там просто не вылазила с пляжей и из воды! Куда ни пойди - везде голубенькая, изумрудная чистенькая водичка! Светлый песочек! И огромное изобилие морских экскурсий!
  • 23.09.2012 - 15:55
    Если крокодил не укусит,то впечатлений будет масса!
    Экскурсия очень прикольная,разнообразная и интересная. Река Заури по которой сначала пролегает маршрут,протекает в джунглях и кишит крокодилами и вся группа на катере лицезреет этих чудовищ лежащих на берегу.Самый прикол,что местные жители ловят в этой реке креветок,расставляя сети находясь по пояс …
  • 05.11.2018 - 13:04
    Наша самостоятельная поездка на Шакуранский водопад.
    Приехав из отпуска хочу поделиться тем, что произвело на меня наибольшее впечатление. Решила написать в эту ветку, потому что главным объектом моего рассказа будет Кодорское ущелье и Шакуранский водопад.
  • 13.11.2019 - 22:25
    Остров мечты - Ко Вай. Как самостоятельно приехать и отдохнуть на необитаемом острове.
    Доброго дня всем читающим отзыв! Сегодня мне бы хотелось рассказать об одном из моих самых любимых тайских островов, экзотическом и полуобитаемом островке Ко Вай, затерянном в Сиамском заливе Южно-Китайского моря и, заодно, дать несколько практических советов, как самостоятельно добраться,…
  • 08.09.2017 - 15:05
    Обязательно стоит съездить!
    Если вы будете отдыхать на острове Пхукет, обязательно съездите на двухдневную экскурсию по самым известным островам Андаманского моря. Без путешествия по островам вы не сможете оценить всю красоту природы Таиланда, потому что на каждом острове свой песок (совсем не такой, как на пляже Карон или…
  • 26.07.2015 - 17:13
    Очень интересная экскурсия, включающая в себя не только ферму орхидей и сад бабочек, но и остановку на красивой панораме Пхукета, змеиное шоу и музей насекомых! Только вот для бабочек был не сезон, было много куколок и мало взрослых красавиц!
    Итак, серия про Таиланд продолжается... Выехали мы из нашего отеля рано утром. Путёвка стоила (точно не помню) в районе 1000 бат на человека, она включала трансфер туда-обратно и змеиное шоу. За Всё остальное надо было доплачивать отдельно: сад бабочек - 300 бат, ферма орхидей - столько же!
  • 16.08.2013 - 19:54
    Самая мощная в мире!
    Если вы вдруг так невзначай приедете в Парагвай,то вам обязательно предложат экскурсию на водопад Парана и самую мощную в мире гидроэлектростанцию,которая называется Итайпу.Она вырабатывает 14000 гигаватт в год.Мощи воды хватает питать электричеством половину Бразилии и еще целую кучу стран…
  • 30.07.2017 - 17:51
    Масса эмоций и впечатлений! Слоны, мартышки, черепахи! Сплав на бамбуковых плотах в джунглях. Храм Пещера Обезьян. Таиланд. фото
    Вы стали счастливым обладателем тура на Пхукет? Поздравляю! Самое время подумать о том, какие экскурсии можно посетить, особенно если с вами летят дети. Многие знают, что у туроператоров экскурсии брать не стОит, так как по цене они в 1,5-2 раза дороже, чем в местных агентствах.
  • 06.07.2019 - 06:31
    Чудесное место для снорклинга с черепахами
    Я давно хотела попасть на острова Гили, поплавать с черепахами и сфотографироваться под водой около подводных статуй. Из трех островов Гили остановила выбор на Гили Мено (Gili Meno). И не пожалела! Остров оказался очень чистым, на пляжах и в воде не было мусора. Вода теплая и прозрачная.
  • 02.03.2021 - 00:58
    Пхукет в апреле. Не ждали, не гадали, на Новый год попали. Весело и мокро! Бесплатная экскурсия от туроператора, все сказали фу, а мы поехали. А еще пляжи, фрукты и еда, все впервые для меня! Дуриан, страшно, но надо!
    Доброго времени суток!   В текущее нестабильное время и закрытые границы, когда нет никакой уверенности что отпуск будет вообще и на море в частности....С утроенной силой хочется окунуться в море...хотя бы воспоминаний . Любое воспоминание об отпуске дарит положительные эмоции.
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • 03.03.2021 - 19:00
    История фарфора - это немного и наша история. А клеймо на фарфоре - это как визитная карточка, изделие перестает быть безликим.
    Здравствуйте! Мужуки , которым довелось пожить в СССР, в детстве читали майора Пронина. Может и женщины читали, я не знаю. Но я увлекался литературой "про шпионов". Тем более, что анекдотов была куча. Что называется - персонаж пошел в народ.
  • 25.03.2021 - 02:15
    Соскучится не даст и поможет вспомнить хороший мультфильм...
    Приветствую Характеристики:Не большая вступительная речь о сервисе aliexpress, собствено доставка от продавца была удачной и быстрой, хотя внешня упаковка оказалась поврежденной.
  • 27.01.2021 - 15:48
    Атмосферное место для влюбленных в шампанское
    Проводя летний отпуск 2020 года в Анапе, нам с мужем захотелось посетить завод шампанских вин в Абрау-Дюрсо. Мы приобрели путевку в одном из многочисленных туристических ларьков и отправились в путь на большом туристическом автобусе.
  • 21.02.2021 - 13:09
    "Экскурсионный развод по-ялтински". Стоит ли поездка 3.000 рублей? Мой опыт
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу про экскурсию из Ялты в Ливадию, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо. Экскурсией это назвать невозможно, считаю, что нашу группу просто "развели" на деньги.
  • 01.04.2021 - 08:26
    Отлично!Счастлива что рожала в Отта!
    Роды по ОМС в ОТТА.Честный подробный отзыв. Очень редко пишу отзывы, но в этой ситуации считаю просто своим долгом написать его! Отзыв большой и детальный!
  • 13.03.2021 - 06:44
    Город-герой Севастополь - за один день! Что мы успели увидеть за день? Мой топ-3
    Всем привет!   Отдыхая в Судаке, мы решили съездить на экскурсию по Севастополю. Сначала думали самостоятельно поехать, но просмотрев расписание автобусов, мы решили, что лучшим решением будет поехать с экскурсией.   С экскурсионными турами в Крыму проблем нет. Туристических точек довольно полно.
  • 01.04.2021 - 17:24
    Каппадокия - край туфовых скал в Турции. Стоит ли лететь так далеко? Наверное, можно найти и поближе? Не знаю. Но если удалось добраться до этих мест – вспоминать будете всю жизнь.
    Редко бывает возможность не думать ни о чем, кроме сеюминутного момента. Хочешь - не хочешь, в голову лезут повседневные мысли: рабочие, насущные, социальные, бытовые и пр., и пр., и пр.
  • 16.03.2021 - 17:03
    Ничего особенного пока не произошло. Но впечатление не очень...
    Приветствую всех читателей. В этом отзыве сегодня буду плакаться вам в жилетку.   Как и любой женщине, мне очень хочется иметь красивые, густые длинные волосы.   Но с детства ничего подобного у меня не было.