Экскурсия-"Заповедник Фригия и шоу зулусов" ,Тунис - отзывы

Категория: Страны

• 09.04.2012 - 14:18
    Интересно и познавательно (фото)
    Озеро Тонлессап-самое большое озеро Индокитая,питается Меконгом и благодаря расположению и климату,кормит всю Камбоджийскую бедноту.В этом озере водится все,что только может водится в реках и озерах.Крокодилы,250 видов рыбы,куча других водных животных,по берегам живут удавы,растут бананы,вообщем…
  • 21.07.2018 - 09:09
    Духовная столица Урала
    Не могу назвать себя воцерковленным человеком, хотя воинствующим атеистом тоже никогда не была, однако что-то внутри меня сопротивлялось институту Церкви. Поэтому, наверно, и прошла через обряд крещения только в 39 лет - когда со всех сторон навалилось .
  • 01.03.2020 - 10:36
    Особое атмосферное место с богатой историей и живописными пейзажами, которое нужно посетить каждому.
    «Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить... » Пожалуй, каждый из вас, дорогие читатели данного отзыва, ещё со школьной скамьи помнит и даже цитирует эти строки из стихотворения, написанного поэтом Фёдором Ивановичем Тютчевым. Но несмотря на это, о жизни Тютчева мы знаем не так уж и много.
  • 11.10.2020 - 15:07
    Одна из самых расслабляющих поездок. Что вы увидите? И кому туда ехать не стоит? Расскажу про свой печальный опыт
    О чем эта экскурсия? Эта экскурсия в первую очередь направлена на морскую прогулку по один из самых значимых мест Крыма. Чаще всего выходит так, что многие места либо не так хорошо видны с суши, либо же предстают в совершенно другом виде именно с воды.
  • 17.01.2018 - 20:16
    Котики или … Слоники? О самых милейших созданиях на свете и почему стоит посвятить им день своего отдыха!
    Привет всем! И вот очередные мои знакомые поехали в страну чудес Таиланд , а на меня нахлынула ностальгия))) И, насмотревшись фото да видео, очень захотелось поделиться своими впечатлениями! Сегодня расскажу об экскурсиях со слониками.
  • 09.12.2019 - 13:54
    Видео. Традиционное шоу Кечак на о. Бали в храме Улувату (Pura Luhur Uluwatu). Стоимость и советы по посещению.
    Танец на Бали имеет определяющее значение в танцах здесь участвуют все и по любому поводу. Танец это и неотъемлемый элемент религиозных торжеств, который имеет особый сакральный смысл и сопутствует любому празднику, это встречи и проводы богов с соседнего острова, которые никогда не происходят без…
  • 16.08.2013 - 19:54
    Самая мощная в мире!
    Если вы вдруг так невзначай приедете в Парагвай,то вам обязательно предложат экскурсию на водопад Парана и самую мощную в мире гидроэлектростанцию,которая называется Итайпу.Она вырабатывает 14000 гигаватт в год.Мощи воды хватает питать электричеством половину Бразилии и еще целую кучу стран…
  • Экскурсия, которую вы не забудете, которая понравится больше Эрмитажа и Русского музея. Я расскажу что, где и почем, где найти дешевле. Покажу свои фотографии и опишу свои впечатления.
    Привет всем заглянувшим! Вот уже почти 8 лет я живу в Санкт-Петербурге. В свои 37 лет у меня есть всего лишь два безумно любимых города и один из них именно он. Многие говорят, что увидев один раз Питер, влюбляешься навсегда. В это число вхожу и я. Банально, но я тоже приехала сюда по любви.
  • 25.01.2017 - 00:38
    Три приключения за один день - восхождение к Будде на горе, грязевые процедуры на горячих источниках и настоящие, очень шустрые крокодилы, совсем рядом..
    Просидеть полторы недели в Муйне и не съездить на экскурсию «Гора Та Ку, горячие источники Бинь Чау и крокодиловая ферма», совершенно неправильно. Во-первых, хорошо бы прервать монотонный отдых в маленьком поселке.
  • 12.08.2022 - 18:53
    Расскажу как купить дешёвый билет на водную экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга и час наслаждаться красотой Питера
    Во время посещения Санкт-Петербурга, на мой взгляд нельзя не приобрести водную экскурсию по рекам и каналам. Во-первых, потому что можно насладиться красотами Питерами, во-вторых, послушать историю города, и в третьих, отдохнуть час после пеших прогулок.
  • 23.09.2022 - 19:46
    Эт-то коммуналки Питерские!
    Доброго времени суток! Я давно хотела посетить такую экскурсию по Санкт-Петербургу, как экскурсию по дворам и коммунальным квартирам Питера. И, как только оказалась в отпуске в северной столице России, сразу реализовала свое пожелание.
  • 06.10.2022 - 08:28
    Загружено свыше 160 фотографий, чтобы показать малейшие детали дачи и множество его подлинной атрибутики. Любителям истории будет точно интересно!
    Всем привет! В конце сентября этого года отдыхали в Сочи , в микрорайоне Мамайка . Так как я люблю историю, то посетить дачу Сталина для меня было обязательным пунктом.   Как добраться с Мамайки до дачи Сталина?
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 29.12.2022 - 12:39
    Релокация в Армению. Москвичка, которая попала в деревню. Случайно оказались в Гюмри и живем здесь уже месяц. Культурный шок. Что меня поражает изо дня в день? Что посмотреть и где покушать?
    Не думала я, что когда-нибудь буду жить в Армении, а тем более в таком необычным, маленьком городке как Гюмри . Но судьба непредсказуема и меня занесло в Гюмри по всем известным событиям, хотелось спокойствия и мира вокруг.