Опубликовано 22 Январь, 2018 - 13:19

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня хочу рассказать о китайском креме, подарившем мне заметно более здоровую и гладкую кожу, а также, УПС, калифорнийский загар!

Скоро будет год, как я познакомилась с интернет-магазином Netdemodexa и оформила свой первый заказ. На данный момент мной заказано 4 посылки: 7 средств для лечения проблемной кожи и волос, а к ним еще множество подарков! Увидеть все мои покупочки и прочитать подробный отзыв о сайте Netdemodexa можно здесь!

Понятно, что постоянными клиентами становятся в том случае, если средства действительно эффективны и вот тут меня китайская косметика еще ни разу не подвела.

Популярные бренды Manzhitang и Manting имеют натуральные сбалансированные составы, созданные на основе многовекового опыта китайской медицины, серьезную защиту от подделки и демократичную стоимость по сравнению с европейскими аналогами.

Вторит им и китайский крем для лица нового для меня бренда C.E. China excellent herb, который и стал героем данного отзыва.

--- Крем C.E. от шрамов и рубцов. Общие характеристики ---

Полное наименование: Scar repairing cream. Крем от шрамов и рубцов на основе высушенной коры корней шелковицы.

Китайские крема для лица
Назначение

Избавляет кожу от рубцов, пигментных пятен, шрамов, устаревших шрамов.

Разглаживает и рассасывает рубцы, удаляет шрамы от прыщей, возвращая коже естественный, здоровый цвет.

Контролирует рубцовую ткань, способствует исцелению и регенерации клеток.

Делает кожу гладкой и чистой, приводит в порядок Ваш внешний вид.

Обладает эффективным действием для улучшения цвета кожи на месте шрама, питает ее.

Содержит лучший травяной сбор для восстановления жизненной силы и упругости кожи, восстанавливает поврежденный кожный покров.

При непрерывном использовании поврежденная кожа полностью восстанавливается.

Крем не вызывает раздражения и побочных эффектов. Надежен и безопасен.

Информация о производителе: C.E. China excellent herb, Китай

Штрихкод Китай

Данный китайский бренд является довольно популярным, с высокой репутацией на мировом рынке, а потому серьезно озабочен защитой от подделки. Подлинность продукции можно проверить с помощью защитного кода, спрятанного под крышкой картонной упаковки, запечатанной сверху еще и в пленку.

Крем упакован в целлофановую пленку на производстве
Стираем алюминиевую защиту в нижней части наклейки и вводим цифровой код на оф.сайте фирмы-изготовителя в разделе "Проверка безопасности", убеждаемся в подлинности.

Китайский крем защита от подделки
☞ ☞☞ Хочу отметить, что все средства разных китайских производителей, приобретенные мной на сайте NetDemodexa, оказались подлинными!

Стоимость: 1799 рублей.

Благодаря бонусным баллам, накопившимся с предыдущих заказов, китайский крем для лица купила с небольшой скидкой (см. чек).

Вес: 20 г

Китайский крем
Банка совсем небольшая и приобретая ее, прочитала, что

Одной баночки хватает приблизительно на 2 недели.

Но на самом деле это оказалось не так. Я наносила крем на все лицо раз в день и смогла растянуть средство на 2 месяца.

Срок годности: по 21.10.2018 г.

Крем от шрамов

--- Упаковка китайского крема для лица от шрамов и рубцов ---

Крем спрятан в маленький картонный коробочек, запаянный в пленку:

Китайские кремы отзывы
Коробочка выполнена в пастельных оттенках сливочного и кофейного цветов.

Крышка увенчана выпуклым растительным орнаментом.

Орнамент и узоры
Внутри имеется еще и плотный слой перфорированного картона, предусмотрительно проложенный для защиты банки из стекла:

Крем для кожи лица
Вот так выглядит сама баночка:

Крем от шрамов и рубцов C.E. отзывы покупателей
Темное стекло защищает от разрушающего воздействия ультрафиолета, а черная глянцевая крышка и золотые надписи добавляют строгости и элегантности дизайну упаковки.

В наличии и пластиковая защита от попадания кислорода, который иначе постепенно нивелирует полезные качества крема:

Крем для лица

--- Внешний вид, консистенция и аромат крема C.E. ---

C.E. крем для лица от шрамов и рубцов
По консистенции C.E. это скорее гель, чем крем.

Текстура очень легкая, быстро впитывающаяся в кожу.

Маленькую капельку легко распределить по всему лицу, поэтому при желании расход может быть очень низким.

Аромат травяной, натуральный. Он довольно приятный, хоть немного и "аптечный".

Черный крем для лица
Цвет этого крема - отдельная история. Как видите - он темно-коричневый.

При первом применении неожиданным для меня стало то, что он оставляет оттенок на коже.

К тому же имеет в составе светоотражающие частички.

Крем черный
При равномерном нанесении тонким слоем на лицо (желательно с помощью бьютиблендера), кожа приобретает красивый оттенок загара и сияющий вид! Как после отдыха на курорте)))

Крем для лица с эффектом загара

--- Мой опыт применения китайского крема C.E. ​ ---

Данный крем имеет великолепный состав, куда входят ценные растительные компоненты, оздоравливающие проблемную кожу и обладающие отличными регенерирующими качествами.

Активные компоненты крема:

Корень шелковицы

Общеукрепляющее, противовоспалительное, антисептическое, кроветворное, противодиабетическое, ранозаживляющее средство.

Экстракт корней шелковицы предотвращает появление возрастных и иных пигментных пятен на коже и осветляет гиперпигментации.

Ревень

Осветляет пигментные пятна, отбеливает веснушки, выравнивает цвет лица.

Удаляет излишки жира, стягивает поры, устраняет сыпь и угри.

Дудник китайский

В нём насчитывается более двадцати видов различных эфирных масел, многие из которых, например симен или мирсен – это фармакологически активные вещества.

Многие из эфирных масел обладают ярко выраженными сосудорасширяющими, противовоспалительными и противомикробными свойствами.

Железо, которое содержится в корне дудника китайского, способствует нормализации обменных процессов в организме и насыщает кровь этим важным микроэлементом, активируют кровообращение.

Гардения цветущая

Омолаживающее и регенерирующее, тонизирующее воздействие на кожу.

Эффективно избавляет от растяжек и шрамов.

Противовоспалительное и заживляющее свойство.

Восстанавливает и питает кожу, обладает укрепляющим действием.

В осенне-зимний период моя жирная кожа становится комбинированной: жирная Т-зона и довольно сухая кожа щек. За время использования крема C.E. на лице практически не появлялись воспаления и нормализовалась жирность кожи.То есть крем С.Е., используемый ежедневно в качестве дневного, достаточно эффективно увлажнял кожу и не перегружал ее, поэтому был достигнут оптимальный баланс между жирными и сухими участками. И уже за это я готова поставить ему твердые 5 баллов!

Производитель предлагает наносить крем на сам рубец толстым слоем.

Однако я делала немного по-другому. Так как практически все лицо у меня испещрено рубчиками разной глубины, то и наносила крем на лицо полностью, не выделяя какую-то отдельную область. Ну и чтобы крем не проваливался в рубцы и поры, подчеркивая их коричневыми пятнышками, наносила его умеренно, распределяя спонжем.

Да, так эффекта ждать дольше, но и я не спешила, ждала, пока издержу всю баночку крема C.E.

Вот мои результаты ДО и ПОСЛЕ 2 месяцев применения крема C.E. от шрамов и рубцов:

Крем C.E. от шрамов и рубцов. Фото До и После 2 месяцев использования
- из-за оздоравливающего действия курса средств применяемых ранее (крем Manzhitang Professional Acne Cream; черное мыло Mite-Control Sulfur Soap; молочко для умывания Manzhitang Amino Acid Cleanser; мыло Remove Mite Soap) и последующем использовании крема С.Е. значительно сократилось забивание не только пор, но и полостей внутри рубцов. Для людей, страдающих испещренной рубцами кожей это на самом деле очень серьезная проблема: полости не видимы снаружи, поэтому контролировать их чистоту визуально, как, в принципе, и очищать, очень и очень сложно. Грязь (кожный себум, пыль, частички косметики) попадает сначала в рубец, а после понемногу проникает в небольшие пустые области под кожей. Эти полости забиваются, постепенно как бы распирая поверхность кожи изнутри, из-за чего происходят периодические воспаления то тут то там, поэтому кожа вечно больная. В моем случае обычно это и являлось основной причиной новых и новых прыщиков, поэтому очень рада, что проблема уходит, а значит есть надежда на постепенно сокращение пустых областей под поверхностью кожи и заживление рубчиков.

- есть некоторый прогресс в уменьшении размеров рубцов и пор. Также это связано в большой степени с хорошими противовоспалительными и регенерирующими свойствами компонентов крема.

В моем случае, так как рубцов слишком много, то эффект не столь ярок, но он есть - прикасаясь к коже, чувствую, что она более гладкая и ровная. Еще один фактор - с помощью декоративной косметики (я пользуюсь одной и той же тональной основой) проще стало скрыть данные несовершенства.

- из пункта выше вытекает еще один вывод: крем C.E., применяемый в качестве дневного, хорошо увлажняет кожу и может быть использован как основа под макияж.

Следующее фото, как пример: лицо без макияжа и после нанесения Крема C.E. и тональной основы NYX Stay matte but not flat Liquid Foundation:

Крем для лица Фото о и после применения
Подозреваю, что люди, желающие избавиться от 1-2 рубчиков, заметят после курса применения крема C.E. еще более яркий, заметный результат.

- как уже упоминала, крем замечательно балансирует жирность кожи, принося комфорт сухим участкам и не допуская излишней жирности в Т-зоне. Применение: ноябрь-январь. Про весенне-летний период ничего сказать не могу;

- стоимость крема высока, но он действительно эффективен, к тому же очень экономичен в расходе. Из своего опыта могу сравнить его эффективность с результатом от кислотных пилингов, только вот воздействие крема куда более мягкое, а потому крем С.Е. можно применять, "выходя в люди" (отсутствует эффект жженой кожи: красного лица, покрытого крупными и мелкими шелушинками);

- крем дарит коже красивый оттенок загара (без желтизны) и здоровый сияющий вид. Результат держится только пока крем находится на лице (но не стирается пятнами при случайном прикосновении к коже), поэтому можно удивлять окружающих моментально появляющимся/исчезающим загаром и загадочной улыбкой.

Крем стирается без значительных усилий любыми средствами для демакияжа.

Китайский крем от шрамов C.E. Результаты использования. Наглядные фото

Китайский крем C.E. от шрамов и рубцов смог меня удивить не только положительными результатами в заявленной области применения, но и сбалансировать жирность кожи, а также подарить эффект красивого загара и сияния. Однозначно, Рекомендую!

momJuliaрекомендует
22.01.2018
Да уж, цена немалая. Но я бы с удовольствием попробовала.
22.01.2018
Эффект супер, тоже хочу такую сияющую кожу Love мне нужен этот крем
22.01.2018
Приятный бонус помимо основного действия! Прочла от корки до корки и задумалась, интересно, на рубец от кс как-то сможет подействовать?? Надо ещё информацию поискать) спасибо за идею!
23.01.2018
Должен подействовать. Это ведь тоже келоидный рубец
У меня похожий тип кожи, поэтому "кладу глаз" на него )
22.01.2018
цена вполнее соответствует крему, эффект отличный
22.01.2018
Очень хороший результат! Такая сияющая и красивая кожа!
Прекрасный эффективный крем!
Классный какой!
22.01.2018
Отличный эффект! Кожа прям засияла!
радует, что есть эффект
22.01.2018
В принципе, если растянуть на два месяца, то можно и купить за такую цену.. у меня нет рубцов, но эффект хороший..Посоветую знакомой.Wink
22.01.2018
Да, цена,конечно... Но хорошо, что продукт качественным оказался)
敬意を持って!
22.01.2018
Я бы с удовольствием попробовала такой крем)
Лицо прям сияет, как будто после отпуска.
Эффект очень хороший, при возможности приобрету
Такой хороший эффект и при этом дополнительный плюс лёгкий загар! Замечательно)
могу вам посоветовать крем от рубцов очень бюджетный - клирвин, сразу результата не будет, но при регулярном использовании от шрама даже от старого через пол года может и следа не остаться Wink
Спасибо за совет!
22.01.2018
о, можно даже в солярий не ходить, такой оттенок красивы после себя крем оставляет Love
23.01.2018
О, да! Оттенок кожи получается роскошный!
22.01.2018
Какой цвет у него! Очень необычно
22.01.2018
Впечатляет, что уж тут скажешь)) И над отзывом Вы постарались, конечно)
Спасибо!
всегда пожалуйста)) Smile
22.01.2018
В своё время искала подобный крем, контрактубекс только посоветовали, от него толка мало(
23.01.2018
Я тоже им пользовалась. Практически нулевой результат...
Love Результат очевиден
22.01.2018
У меня вся кожа в "дырках" и рубцах...Я его с удовольствием попробовала бы, крем то точно дешевле лазерной шлифовки Wink
Блин, результат реально очень и очень крутой! А какой естественный загар получился Smile
23.01.2018
Да, я осталась очень довольна результатами!
Цвет загара конечно хорош Smile
Хорошо, что эффективен.
Цена-то не маленькая.
Поразительный эффект!
Вот для балансировки жирности кожи я бы его взяла на лето. У вас хороший результат!
Просто волшебный крем.
22.01.2018
А как вам его так надолго хватило? Вы же использовали с бьюти-блендером?
23.01.2018
Я не наносила его густым слоем, использовала именно в качестве дневного крема.
А засчет гелевой текстуры C.E. легко распределяется по коже.
Бьюти-блендер применяла для ровной растушевки тона.
23.01.2018
Да-да, это я поняла, просто ведь сам блендер много в себя вбирает
23.01.2018
Я использую чуть влажный спонж, он не так много крема в себя берет
23.01.2018
Такой цвет у него необычный)
Результат от применения крема действительно хорош!
23.01.2018
В свое время этот крем бы мне очень помог Smile
23.01.2018
Ну все, я теперь такой хочу! Love
23.01.2018
Результат от крема действительно превосходный ?
23.01.2018
у мужа шрам на руке, ему бы такой не помешал
Эффект действительно есть! Smile
23.01.2018
кожа выглядит очень свежО после этого крема и оттенок такой красивый Smile
Отличный результат! Smile
23.01.2018
Цена не бюджетная, но оно того стоит. Эффект на коже заметен Smile
Супер эффект!
24.01.2018
Как будто их жарких стран вернулись, такое лицо посвежевшее! Smile
24.01.2018
Возьму на заметку,очень хороший крем,как раз такой нужен)
буду знать о таком креме)
Мне бы такой пригодился.
25.01.2018
Мне очень актуально, у меня по овалу лица не мало шрамчиков от бывших подкожников Glasses но пока не находила бюджетного прям варианта, и наверно не найду Party Мне нравится, что крем можно и под макияж применить Innocent
25.01.2018
Удивительное средство! С моей склонностью к рубцам на лице - очень нужная вещь)
26.01.2018
Возьму на заметку! Smile
26.01.2018
Небольшой эффект - это уже эффект Wink каждый шаг - это продвижение на пути к мечте
29.01.2018
Прям в точку попали своим комментарием! Полностью согласна с Вам)))
27.01.2018
Очень приятный эффект загара, выглядите как после моря, загорелой и отдохнувшей)
11.02.2018
Да, мне такой эффект очень импонирует!
Хорошо, что эффект есть
Свежее выглядите после Party
01.02.2018
мне в борьбе с рубцами ничего не помогает Puzzled ... цвет у крема интересный, и правда лицо как загорелое)
11.02.2018
Если рубцы очень глубокие и крупные, то стоит начать с лазерной шлифовки кожи (я через это прошла в свое время), а вот уже "дорабатывать" результат более щадящими методами)))
04.02.2018
а мне везде на "до" больше нравится состояние кожи.не обижайтесь,но на первом коллаже ракурс еще такой,где не так видно неровности кожи,а на втором с макияжем именно косметика подчеркнула рельеф.
не ставлю под сомнение эффективность крема и правдивость ваших слов,просто мнение по фото.а так,очень здорово,что в от рубцов помогает что-то помимо кислот и дорогостоящих салонных процедур.
11.02.2018
Да, фото ДО уже не переснять, иначе бы поменяла ракурс, чтобы лучше было видно глубину рубчиков. А вообще, конечно, это больше личные ощущения и наблюдения по каким-то неявным признакам типа меньшего загрязнения полостей внутри рубцов и более лучшей их маскировки с помощью привычной тональной основы)))
19.02.2018
понимаю) фото это такое,на них далеко не всегда можно достоверно передать результат.большая часть уходовых средств,например,только тактильную разницу и дают.
главное,что работает)
12.02.2018
Красивый загар на лице появился Love
18.02.2018
Впечатляющий результат! А загар - так вообще супер получился!
24.02.2018
Спасибо!
26.08.2021
Хороший результат! А если ещё более сильное средство попробовать от сильных шрамов, как нарбирил или лазерная шлифовка? Думаю, что тогда вообще ничего не останется.