Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 11:29

Всем привет. Недавно в Ашане соблазнилась морепродуктами. Столько всего интересного было: и мидии фаршированные, и клешни краба камчатского, и ракушки. И все хочется попробовать. Взяла то, что выглядело наиболее необычно. И вот перед нами Жульен из морепродуктов "Испанская паэлья". Упаковка на 5 с плюсом, внимание привлекает.

Оборотная сторона тоже достойно оформлена. Маркетинговый отдел компании не зря ест свой хлеб.

Дата изготовления напечатана четко и крупно.

Внутри картонной коробки в пластиковом лоточке находятся четыре ракушки, наполненные начинкой.

Начинки много.

Приготовление - проще некуда. Ставим в микроволновку на нужное время, затем достаем и подаем на стол. Вот только... Подавать как бы уже и нечего...

Куда делась начинка? Усохла? Уварилась?

Мягко говоря, конечный продукт совершенно не соответствует ожиданиям. Ладно, попробуем на вкус. На фото выше видно, что бОльшая часть начинки - это рис. Я заплатила 330 рублей за вареный рис! Это ли не обидно? Да, в рисовой массе есть следы меленько порубленных кальмаров, но их там ничтожно мало.

Подача, конечно, красивая, и говорить нечего. На столе блюдо смотрится оригинально, Но денег своих не стоит.

Ракушки я потом использовала в декоративных целях, уложив в горшок с фикусом, где у меня уже лежат мелкие ракушки и камешки, защищая землю от раскапывания котами.

Жульен из морепродуктов "Испанская паэлья" не рекомендую. Разве что вам ракушки понадобятся Smile

Анна Пчелкинане рекомендует
04.06.2018
Нафига в ракушках-то?! Shock ужасть) я бы не хотела из ракушки есть)