Опубликовано 22 Июль, 2013 - 14:37

Всем привет! Ну что ж, надеюсь, вы не поседели от названия моего отзыва. ДА, моей маме 50 лет и ДА, они ни разу за это время не брила ноги! Итак, рассмотрим этот крем с ног до головы и посмотрим эффект на 2 разных ногах с 2 разными длинами волос.

♥♥♥ Предыстория. Достаточно лирическая часть, поэтому, если не интересно, то пропускайте ее без зазрения совести ♥♥♥

Это ужасное упущение я заметила совсем недавно, когда мы отдыхали на пляже. Увидев волоски длиной в 2см, я поинтересовалась – «Когда она в последний раз делала эпиляцию?», на что мама легко и непринужденно ответила – «Никогда». Сказать, что этот ответ поверг меня в шок – ничего не сказать! Я также солгу, если скажу, что мама вовсе не ухаживает за собой. Она использует крема, краситься косметикой, но не следит за бьюти-новинками. Частенько мы любим устраивать спа-день: в такие моменты мы полностью занимаемся собой – делаем маски, пилинги, маникюр и т.д. В этот спа-день перед нами стояла другая задача: избавиться от маминой «шевелюры» на ногах.

♥♥♥ По факту ♥♥♥

Крем был куплен за 35 рублей. Его можно найти в любом супермаркете или магазине. В комплект входит тюбик с кремом и скребок. По консистенции крем напоминает зубную пасту. Расходуется достаточно экономично. Противного запаха нет, но отдушка химией присутствует. Кожа моя не слишком чувствительная, поэтому покраснений и других признаков аллергии у меня нет. Способ применения прост: наносим крем, ждем 15-20 минут, снимаем крем с помощью скребка и ополаскиваем место эпиляции теплой водой.

♥♥♥ Результат ♥♥♥

Удалены все, даже мелкие, волосочки! Ножки очень мягкие, нежные. Еще меня радует, что на следующий день нет колючих ног. Эффект, как после бритвы, заметен лишь через 3-4 дня. Девушкам с жесткими волосами советую держать подольше.

Не буду говорить лишних слов. Предоставляю на ваш суд парочку шокирующих фото. Сначала мой результат.

Спасибо за внимание!

JuliaSunvaрекомендует
О-о Smile)
22.07.2013
Primaverra , поверьте, со мной было то же самое Big smile
Shock
Уже бегу за этим чудо кремом для депиляции ))
Спасибо, отличный, наглядный отзыв Smile
22.07.2013
Lisёnok, спасибо. Самое главное - это чтобы крему было за что зацепиться, но запускать ноги на слишком долгое время тоже не стоит! Party
22.07.2013
Вот и у меня такая же проблема. Покупала этот крем, но использовала на других частях тела, меньше, чем ноги, боялась, что не возьмет. А на фото результат отличный, надо будет попробовать, вдруг повезёт!
22.07.2013
Anutic, попробуйте, тем более если не понравится, то денег не так уж и жалко будет! А у меня наоборот, зону подмышек плохо берет. Вы сколько крем держите?
22.07.2013
На зоне подмышек держу, наверное минут 30, но тоже не очень берет. Иногда плюну на него и опять берусь за бритву. На зоне бикини вроде получше, держу минут 25, но лучший результат у меня на тоненьких волосках над верхней губой - 15 минут - и гладкая кожа!
22.07.2013
У меня подобные крема всегда быстро заканчиваются, поэтому получается не экономно их покупать. Хотя данный крем весьма недорогой...
22.07.2013
Anutic, спасибо за совет!
Богема, я крем толстым слоем наносила. Сейчас делаю более тонкий, а эффект такой же. Но иногда не хочется ждать 20 минут, и тогда в ход идет бритва!
22.07.2013
О да, это потрясающая вещь!
Стыдно признаться - *шепотом* - сама только в 19 лет озаботилась эпиляцией ног, но у меня очень светлые волоски. Конечно, эффект все равно заметен, но и раньше было не критично. Что радует, я до пяти дней хожу, и только потом рукой начинаю ощущать новые попытки отрасти.
Кстати, за совет в комментариях про растительность над верхней губой спасибо! Надо рискнуть.) Туда, чувствую, тюбика хватит на несколько месяцев)))
22.07.2013
Veleena , спасибо за комментарий! Как видите, 19 лет - не так уж и много! Smile А вообще, я ноги эпилирую только летом тщательно, зимой делаю это значительно реже.
Хороший эффект! Надо будет поискать такой крем Big smile
23.07.2013
Ялька, думаю, искать не придется. Крем есть почти во всех магазинах Wink
30.07.2013
Крем удивил за такую то цену, нужно опробывать) сама недавно купила воск veet сейчас отращиваю нужную длину ахаха))) но руки чесались и также опробовала воск на маме, нужно сказать спасибо этим стойким женщинам которые порой терпят наши экзекуции. P.s. мама была в восторге))))
30.07.2013
marishka723 , и не говорите! Мамы терпят все наши прихоти! Но как по мне,воск дороговато и больнее, поэтому предпочтение отдаю крему.
p/s/ мне кажется, моя мама каждый раз с ужасом ждет, что я ей такого нового приготовлю) Но мы же для них стараемся, чтобы мамы долго радовали нас своей красотой!
31.07.2013
клееева надо пробовать
31.07.2013
Мама5дочек , обязательно попробуйте!
01.08.2013
Хороший крем, пользуюсь таким Smile
01.08.2013
GlamCranberry , я в последнее время беру только его, но хотелось бы попробовать другие "вкусы" Big smile
20.08.2013
использую эту серию в зоне бикини http://irecommend.ru/content/gladko-chisto-nezhno-... - очень нравится!
они все идентичные по действию. разницы никакой по эффекту на мне. хотя составы отличаются
21.08.2013
2b_Elizabeth , надо будет попробовать.
02.05.2014
супер Smile
25.06.2014
повезло вам!крем удаляет...вот для меня уже давно только качественная бритва(лучше мужская) - лучший друг и помощник в этом деле
26.06.2014
VoKsy , да уж - это дело индвидуальное
16.08.2014
Удивительно, но моя мама за свои 50 лет тоже ни разу не брила ноги и не считает это нужным, хотя я намекала, что это выглядит не эстетично. Когда бабушка услышала наш разговор о бритье и избавлении от волос, была дико удивлена и шокирована, что я брею себе ноги и остальные части тела...
24.07.2015
Спасибо за отзыв. Думаю себе прикупить.
24.11.2015
Хах знакомая история с мамой Smile у меня такая же ситуация:-)
  • Эх, как же я завидую девушкам, которых бог и мама с папой наградили скудной растительностью на теле (например, есть у меня подружка, которая удаляет волосы на ногах раз в месяц, и не парится, благо, что отросшие волосы такие тонкие и практически бесцветные, что их особо и не видно).
  • 21.07.2017
    Лето вроде бы настало и пора вроде бы на пляж....Не знаю как у вас, а в Самаре половина пляжей затоплено Но как бы дожди не шли, а надежда искупаться и позагорать еще жива В преддверии лета я купила крем для депиляции чувствительной кожи и зоны бикини .
  • 29.07.2013
    Купила крем по совету подруги для удаления волосиков по линии бикини. Бритва в моём случае там противопоказана, т.к. появляются воспаления, особенно летом. Стоимость крема была порядка 50 руб, потом нашла в Ашане за 30. Что сказать, эффект очень понравился!
  • 03.07.2013
    Летом брить ноги, да и другие места бритвой каждый день неудобно. Раздражения, да и просто надоедает. По советам подруги пошла в магазин и купила этот крем. Есть несколько разновидностей данного средства, но я, если честно, разницы не заметила вообще. Стоит недорого, в районе 40 рублей.
  • 14.06.2014 - 13:11
    Эффективно ли удаление "травы" на "холме"? Попробовала, убедилась, поделилась.
    До 27 лет везде и всегда брила станком. Хорошим таким мужским 5ти полосным станком, считаю их качественнее тех, которые делают для женщин. Открытия начались с салонной восковой депиляции ног , это был отличный опыт, боль терпима (после родов ощущение, что теперь любая боль-комариный укус) ,…
  • 17.10.2018 - 09:31
    Заменит ли крем для депиляции Velvet Ultra-effect классическое удаление волос?
    Доброго дня заглянувшим. Сегодня хочется оставить отзыв на такой деликатный продукт как крем для депиляции Velvet Ultra-effect. Тема довольна интимная. Каждый нашёл для себя преимущественный способ борьбы с нежелательными волосками на теле. Очень давно не использовала кремы для депиляции.
  • 02.08.2018 - 17:11
    Безболезненная депиляция при помощи крема. Давно знала о таком, но раньше не пробовала, а зря. Очень простой способ избавления от нежелательных волос
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!   После не удачной депиляции воском, о которой я упомянула в отзыве на воскоплав , я решила прибегнуть к крему для депиляции. Он предназначен для области бикини, рук и подмышек, и там он отлично справляется.
  • 05.12.2018 - 19:00
    Средство от лишних волос Карамельный капучино! Что дальше? Облепиховый пунш или Айс ти лимон?)) В любом случае, разница с обычным кремом есть!
    Привет всем читающим меня! Хотелось написать, что депиляция кремом - это такая ностальгия... Но какая ностальгия, если это уже мой третий вид крема Velvet за осень?)) Вот так как-то незаметно я отошла (временно) от отдирания волос сахарной пастой к нежному намазыванию свои ноги кремом, как булку…
  • 24.08.2015 - 15:14
    Один из лучших
    Уже не помню, сколько же я пользуюсь кремами-депиляторами и сколько их перепробовала... в ящике у меня всегда есть пара упаковок) "Вельвет" приметила давно и пользуюсь им довольно часто.
  • 21.06.2019 - 15:23
    Неужели я снова промахнулась..., а ведь зарекалась больше не брать ничего подобного.
    Доброго времени суток! Как же хочется гладкие ножки ничего при этом не делая, но нет же, они снова растут, эти ненавистные волоски. Вечная женская борьба! Ох, сколько было перепробовано лично мною кремов, и сколько было разочарований, и сколько «всё, никогда не куплю больше».
  • 23.08.2020 - 09:37
    Прощай, пушок! И хоть этот крем не предназначен для лица, но результат отличный. Избавляемся от лишней растительности на лице за пару минут без боли. Расскажу, как предотвратить раздражение.
    Здравствуйте! Меня зовут Юля и я...обладательница усиков. А также растительность есть на подбородке, щеках, лбу и даже на носу, если посмотреть в увеличительное зеркало. Для многих это страшный сон. Ну а для меня обычные дела.
  • 14.05.2015 - 22:04
    Если Вы не знаете на что бы эдакое потратить деньги впустую, то вот Вам прекрасная идея!
    Привет) Прошлый год купила крем для депиляции, Veet довольно распиаренный, захотелось попробовать. Не знаю чем думала когда покупала ЭТО за 160 грн (сечас такой крем стоит до 180 грн в Ватсонсе) Объем 150 ml хватит от силы на раз 5.
  • Эксперимент! Волосы с одной ноги удалены с помощью депиляционного крема, со второй - эпилятора (плюсы и минусы каждого способа+ фото в процессе удаления, сразу после применения и спустя 10 дней)
    Зимой меня мало беспокоила проблема волосатых ног, но вот пришла весна и нужно приводить себя в порядок. Я достала эпилятор и взялась за дело. За период зимнего перерыва, волосы успели хорошо отрасти, поэтому процедура оказалась особенно мучительной.
  • (+ФОТО, состав) неплохо, только вот есть одно "Но"..
    Когда закончился мой крем для депиляции "Батист (огуречный)", я решила купить другой крем, захотелось что-нибудь новенького.Кремами в основном пользуюсь для депиляции зоны бикини, и изредка - для ног ( для ног и подмышек обычно использую мой эпилятор Браун ).В зоне бикини у меня чувствительная…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 23.08.2020 - 09:37
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 06.10.2020 - 16:57
    Когда ты давно не подросток, а кожа остается проблемной. Флюид Vichy Normaderm Phytosolution может стать решением. Правда, у меня был вопрос к рекомендациям производителя. Но, пока писала отзыв, во всём разобралась 🙃
    Да, не у всех с переходным возрастом проходят прыщи. И кто-то (как я ) всю жизнь находится в поисках средств, которые борются с этой проблемой. Поэтому в том, что у меня в арсенале появился флюид для проблемной кожи Vichy Normaderm Phytosolution нет ничего удивительного.   Немного общей информации.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.