Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:55

Много хороших отзывов прочитала о шампунях Natura Siberica и решилась попробовать. Хотелось приобрести бес сульфатный шампунь, который при дал бы эластичность и силу моим волосам, чтобы чувствовался объем, держалось выпрямление. После первого мытья никакого эффекта не последовало. Но подумалось, что нужно по пользоваться хотя бы несколько недель. Но результата как не было так и нет. К тому же использую бальзам этой серии, но пока бесполезно. А прошло уже больше месяца. Волосы сохнут и пушатся, выглядят слабыми. Я жалею об этом своем эксперименте и продолжать его не собираюсь и никому не советую!!!! Денег не жалко ( всего 130 руб.) Жалко потеря н-но-о времени и неоправданных надежд.

Достоинства
  • Хорошо моет и полностью смывается
Недостатки
  • Пересушивает волосы
  • Плохо пениться
AngryBirdне рекомендует
16.11.2013
Спасибо за отзыв. Совсем недавно хотела этот шампунь приобрести ,но засомневалась, и видимо правильно сделала
  • 12.06.2020 - 10:15
    Мягкий и воздушный шампунь в моих руках! Отзыв на Romax Aromatic Herbs "Вербена и Гибискус".
    Привет, девчонки! Как насчет белорусских шампуней? Если честно, не являюсь большой поклонницей этих очищающих средств для волос, хоть многие и хвалят, потому что просто очень редко их покупаю.
  • 04.06.2020 - 07:07
    Облепиховый шампунь ''Максимальный объем'' - как влияет на волосы, разбор СОСТАВА, цена, плюсы и минусы
    Как-то я решила испытать на себе всю линейку облепиховых шампуней Натура Сиберика. Ранее у меня был шампунь ''Интенсивное увлажнение'' с облепихой и он мне понравился. На очереди серия с эффектом ламинирования ''Питание и восстановление''.
  • 17.04.2020 - 08:03
    Чертополох и Васаби: шампунь из самой Таинственной линейки Натуры Сиберики хорошо промывает и подходит чувствительной коже головы
    Здравствуйте, дорогие читатели. Шампуни для волос - сложно подбираемый для меня продукт из-за чувствительной кожи головы. Эксперименты минимизирую, т.к.