Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:31

Здравствуйте!

На этот раз идею предложила мне моя сестра,которая сейчас как раз в возрасте требующем экспериментов касаемых внешности))) И экспериментировать мы конечно же будем на ней)))

Итак вот с чем будем экспериментировать:

Тоника Индейское лето и Дикая слива, получить из них мы хотим фиолетовый оттенок поэтому мы их уже приготовили для смешивания.

И вот волосы до,а точнее отросшая челка.

Ну и собственно результат)))

Результатом сестра безумно довольна)))

О тонике:наносится легко, не течет, держится, но со временем естественно вымывается. Единственный минус: нужно быть очень аккуратной при окрашивании, легко испачкаться и не легко отмыть.

Достоинства
  • возможность получения экстремально ярких цветов
  • красивый цвет
  • легко наносится
  • недорогой
  • яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • пачкается
Miss.Juijaрекомендует
06.06.2016
Смело и очень классно) А сколько по времени на волосах держали?
Big smile
06.06.2016
ох уж эти младшие сестры Big smile у меня аналогичная ситуация, и оттенки те же, разница лишь в том,что сливой окрасили челку, а остальные волосы-летом Laughing out loud
Juliya Hubenko, держали минут 30 Big smile
06.06.2016
HellerOst, о это очень смело))) У нас эксперименты пока дальше концов и челки не доходили Big smile
06.06.2016
Miss.Juija , я просто не первый год ее на лето крашу))) в прошлом году сначала кончики покрасили индейским летом, а через пару недель я уговорила ее на всю длину
06.06.2016
HellerOst, да она бы с радостью,все в фиолет покрасить,только в школе у нее ругают за такое самовыражение)))
06.06.2016
Miss.Juija , каникулы же сейчас) смоется все к августу.
к слову, в нашей тоже ругают
так ярко легло без осветления)
  • 27.05.2015
    Раньше я через каждые 3 недели после покраски волос, была недовольна их тусклым и желтым цветом. И думала, что этому поможет только очередное окрашивание. Потом как то, благодаря этому сайту узнала, что есть Тоника, которая нейтрализует желтый оттенок волос.
  • 29.03.2016
    Привет Девчонки!   Согласитесь, мы девушки - странные люди! Прямые волосы нам необходимо завить, кудрявые - выпрямить, тоже самое с покраской волос. Мои эксперименты начались еще в школе. Я не любила свои желто - рыжие волосы и по этому всячески искала способ изменить их оттенок.
  • Всем привет! Хочу поделиться своим опытом окрашивания волос Тоником РоКОЛОР, оттенок 8.53, Дымчато-Розовый! Иногда хочется внести в свою жизнь немного розового цвета и время от времени я это практикую D Сначала посетила парикмахерскую, где мне сделали очень красивый перламутровый цвет волос с…
  • С тоникой знаком уже больше года. Обычно красил на неосветленные . Ну вот решился осветлить . В этой группе много информации про тонику и другие краски) [ссылка] . И так начнем . Осветлить я решил только челку .ёОсветлил и получился желток ) . Позже на следущий день нанес тонику Аметист .