Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 12:07

Приехав в этом году в отпуск с мужем, зашли к моей тёте в салон подстричься. она как увидела его голову и обалдела. Там были не просто кусочки перхоти, а прямо кокорка, которая отслаивалась и получались хлопья огромного размера по всей голове, всё это следствие шампуня Head&Shoulders, которым он перестал мыть голову (он раньше мыл голову только им, больше года). Чем только не пытались заменить. от самых дорогих до самых дешевых, и маслом репейным пробовал, в итоге ничего, так и сыпалась весь год, пока нам не посоветовала моя тётя этот шампунь. Предупредила. что вначале использования может еще больше посыпаться. а потом после нескольких использований исчезнет. Мы скептически отнеслись к шампуню.....но зря. Это реально действует.

состав и описание применения на русском языке, что очень удобно, можно узнать что в нем намешали

Бутылька 250мл ему хватило почти на 2,5 месяца (ну у мужчин меньше шевелюра чем у женщин, мне бы и на месяц не хватило))))) вообщем через пол месяца я заметила результат, остались единичные перхотинки, очень мелкие, если не вглядываться и не видно было.так же тётя нам выслала на днях лосьен против перхоти этой же фирмы, который нужно применять желательно в сочетании с шампунем. наносить на чистые волосы после мытья, данной ампулы на 3-5 раз, тоесть целиком не выливать))

это лосьён, фото не особо получилось

Теперь у мужа нет перхоти абсолютно! Он не дался сфотографировать его голову,простите фото волос нет( Вот теперь будем ждать когда закончится второй бутылёк, и попробуем на обычном шампуне пожить, производитель обещает что перхоть не вернётся. посмотрим Wink

Достоинства
  • Отлично избавляет от перхоти
  • Приятный запах свежести
  • Состав на русском языке
  • Экономичен
Недостатки
  • Не нашла
Nasti86рекомендует